Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / про оформление афиши Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Голосование
Вопрос  Какой вы видете афишу?
Ответы 
в виде таблицы    2 18%
в виде анонсов с иллюстрациями    7 64%
в виде анонсов без иллюстраций    1 9%
с комментариями, с описаниями    7 64%
без лишних комментов и описаний    0 0%
бумажной на тумбе на остановке    1 9%
не надо ничего афишировать!    0 0%
а что за афиша?    1 9%
Всего: 11
 
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Господа, возник закономерный вопрос: а как собственно говоря вам удобнее получать информацию о мероприятиях? Да-да, многое в подаче изменится после изменения дизайна сайта, но это потом. А в данный момент? Нужны ли картинки в анонсах, необходимы ли комментарии к мероприятиям?

02.02.2005 00:05:52
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
А ещё лучше с виде документа кот. можно скачать и сразу распечатать. Но конечно приятнее с иллюстрациями и с описаниями.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

02.02.2005 08:56:09
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
см. www.afisha.ru

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

02.02.2005 11:16:39
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Кошмарик написал(а):

см. www.afisha.ru


Хороший вы человек, Кошмарик, и вкус отменный)) Сайт "Афишы" смотрю с удовольствием, комментарии читаю с наслаждением) Но....вопросы к альту и нейро по размещению информации на сайте)
Я-то готова)


02.02.2005 12:29:18
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
2Genrietta:

Поскольку все-таки есть неугасимая надежда переехать на новую версию сайта,  в этой версии я ничего уже править не буду (за исключением фатальных ошибок) -- т.к. это будет пустой тратой времени. Вам, товарищ Генриетта, предлагается тем временем написать стройную концепцию (а в идеале ТЗ с картинками) того как этот раздел должен выглядеть в новой версии.


Fantom написал(а):

А ещё лучше с виде документа кот. можно скачать и сразу распечатать. Но конечно приятнее с иллюстрациями и с описаниями.


Это само собой будет. Точнее будет кнопка "версия для печати".


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

02.02.2005 13:13:36
Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Огромное спасибо.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

02.02.2005 14:06:22
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Altsoph написал(а):

2Genrietta:

Поскольку все-таки есть неугасимая надежда переехать на новую версию сайта,  в этой версии я ничего уже править не буду (за исключением фатальных ошибок) -- т.к. это будет пустой тратой времени. Вам, товарищ Генриетта, предлагается тем временем написать стройную концепцию (а в идеале ТЗ с картинками) того как этот раздел должен выглядеть в новой версии.


Fantom написал(а):

А ещё лучше с виде документа кот. можно скачать и сразу распечатать. Но конечно приятнее с иллюстрациями и с описаниями.


Это само собой будет. Точнее будет кнопка "версия для печати".


Боевой товарищ,  выполню ваше поручение , но мне бы знать, как пишутся ТЗ?) Ибо у меня креативный подход - я могу выполнить это все в папье-маше, в ролях и динамике,))


02.02.2005 14:34:02
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Можете для начала нарисовать картинки, как это должно выглядеть)

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

02.02.2005 14:36:16
Вебсайт  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
www.kinomax-vladimir.ru
Может быть не так подробно, но что-то вроде этого.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

02.02.2005 14:41:32
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
2 dRaven, а что прикольно, мне нравится.
Просто и со вкусом.


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

02.02.2005 15:15:05
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

dRaven написал(а):

www.kinomax-vladimir.ru
Может быть не так подробно, но что-то вроде этого.


ДА, мы начали делать подобное: картинки есть, комменты имеются. Насчет Киномакса и вообще анонсирования фильмов, искренне скажу, что выше крыши надоели стандартные тексты. Таковые размещены на официальных сайтах фильмов выходящих в прокат на территории России. Они создаются PR-щиками и не всегда соответствую реальному впечатлению. Вопрос - вам это надо?
Я готова выкладывать все "за" и "против", анализ впечатлений и мнений.
Что было бы интересно?
Еще, стоит ли анонсировать те фильмы которые готовятся к выходу в прокат, которые представляются на различных фестивалях и представляют интерес для просмотра? Ведь не факт, что это пойдет в наших кинотеатрах, но для тех , кто любит кино возможно было бы интересно.


02.02.2005 15:21:46
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Соответственно, я готова принимать мнения и комментарии тех, кто посетил тот или иной фильм во Владимире. Ведь ваше мнение имеет право занимать место в афише, если альт и нейро не будут против))

02.02.2005 15:23:43
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
Одно время мне нравились обзоры на kinomania.ru пока к сайту не подключились PR-щики. Но и сейчас там можно найти немало хороших рецензий. Так что, описание фильмов/событий можно брать с просторов Инета.
  Думаю, стоит выкладывать только то, что идет в кинотеатрах города, иначе раздел сайта перерерастет во что-то киноманское. Сайтов посвященных кино очень много и те, кто интересуются этой темой, о них знают. Форума вполне достаточно для обсуждения.
  Замечательно, если под описанием чего-либо можно будет оставить свое мнение или, хотя бы, проставить субъективный рейтинг.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

02.02.2005 15:44:22
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

dRaven написал(а):

Одно время мне нравились обзоры на kinomania.ru пока к сайту не подключились PR-щики. Но и сейчас там можно найти немало хороших рецензий. Так что, описание фильмов/событий можно брать с просторов Инета.
  Думаю, стоит выкладывать только то, что идет в кинотеатрах города, иначе раздел сайта перерерастет во что-то киноманское. Сайтов посвященных кино очень много и те, кто интересуются этой темой, о них знают. Форума вполне достаточно для обсуждения.
  Замечательно, если под описанием чего-либо можно будет оставить свое мнение или, хотя бы, проставить субъективный рейтинг.


Ок, спасибо! Насчет постов с  вашими мнениями о фильмах думаю все будет!!! По крайней мере буду за это бить челом))


02.02.2005 15:56:50
E-mail  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
в свою очередь, готов поддержать Генриетту и морально, и письменно, и графически *) - а именно обсудить с ней вид афиши и сделать совместно ТЗ..
так что, Нат, не унывай 6)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

02.02.2005 16:38:54
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740

Genrietta написал(а):

Соответственно, я готова принимать мнения и комментарии тех, кто посетил тот или иной фильм во Владимире. Ведь ваше мнение имеет право занимать место в афише, если альт и нейро не будут против))


А мнения о каких фильмах принимаются во внимание, что означает эта строчка "кто посетил тот или иной фильм во Владимире"
Если нужны коментарии, о новых фильмах, то о каких новых?


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

03.02.2005 09:32:52
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Fantom написал(а):


Genrietta написал(а):

Соответственно, я готова принимать мнения и комментарии тех, кто посетил тот или иной фильм во Владимире. Ведь ваше мнение имеет право занимать место в афише, если альт и нейро не будут против))


А мнения о каких фильмах принимаются во внимание, что означает эта строчка "кто посетил тот или иной фильм во Владимире"
Если нужны коментарии, о новых фильмах, то о каких новых?


Тех, которые на данный момент идут в наших кинотеатрах.


03.02.2005 10:21:10
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Некоторые из прочитанных коментариев наводят меня на печальные мысли о том, что не все в курсе, о какой афише идет речь.

На всякий случай напоминаю. Наш сайт _уже_длительное_время_ имеет время от времени обновляющуюся афишу концертов, кинофильмов и спектаклев, проходящих в нашем городе.
Находится эта афиша непосредственно здесь:
http://www.allvladimir.ru/?key=afisha


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

04.02.2005 01:41:41
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / про оформление афиши
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 8 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100