Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Мои размышления.. Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Отзывы о поездках во Владимир можно топик создать.. и что-нить типа вопросы тех, кто хочет поехать во Владимир, тем кто там живет или уже ездил

12.05.2004 23:44:47
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Для вопросов  тех, кто хочет поехать во Владимир у нас есть специальный раздел "Новенький".

А вот по поводу отзывов -- идея хорошая.
Можно, конечно, завести отдельный форум для этого, а можно сделать темой, например в том же "Новеньком".

Кстати, ты вроде писала, что у тебя недавно знакомые ездили? Сможешь попросить их оставить небольшой отчет? ;)
С этого и начнем.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

13.05.2004 11:04:38
Вебсайт  
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Насчет фотки с Бомжом - по моему фотографировать и выкладывать на сайте бедного бомжа - это кощунство. Его естественно никто не спросил. А если ему стыдно? А если его знакомые узнают?
То же самое про ребенка.. Вы его родителей спрашивали?
По-моему, такие фотки их ребенка в инете могут им просто не понравиться..


16.05.2004 20:47:57
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Разглагольствование... Выкладывать можно почти всё и вся... Ты же фотографируешь Золотые Ворота, хотя туда частично попадают люди, машины... Давайте теперь за каждой машиной, не зная её номера, бегать и спрашивать разрешения... :D

16.05.2004 22:16:25
Вебсайт  
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Полностью согласна со SMArt!

17.05.2004 13:58:49
   
Sansara
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщений: 14
Это же и есть жители города, а раз уж они такие есть и ходят они в городе при всеобщем обозрении, ни капельки не стесняясь, то почему бы их не сфотограффировать? К тому же, я надеюсь, что ребята-фотографы соблюли необходимые человеческие правила приличия.

_______________________________________
Попробуй укусить - вдруг мне это понравится ;)

17.05.2004 14:10:23
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Всё в порядке. Комар носа не подточит 8)

17.05.2004 16:42:57
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Janny написал(а):

Насчет фотки с Бомжом - по моему фотографировать и выкладывать на сайте бедного бомжа - это кощунство. Его естественно никто не спросил. А если ему стыдно? А если его знакомые узнают?


Что ему стыдно? Что его увидит несколько людей в интернете, которых он даже никогда не встретит? Врядли, раз ему ежедневно не стыдно показываться на глаза людей на улицах.

Кроме того, данный снимок бомжа не несет эмоциональной окраски. Никто его не ругает, не корит и не стыдит.

Отворачиваться от жизни, закрывать глаза на существующие проблемы -- не наш метод  :D

Другое дело, что мне, если честно, не нравится сам снимок. И снимок "Всегда в движении" из той же галереи тоже не нравится. Возможно, я слишком придирчив.


Janny написал(а):

То же самое про ребенка.. Вы его родителей спрашивали?
По-моему, такие фотки их ребенка в инете могут им просто не понравиться..


Не вижу, опять таки, ничего зазорного в размещении фотографии этого ребенка. Симпатишный ребенок, да и фотка задорная ;)



А по поводу бомжей -- оцените ресурс
http://kaff.ru/pb/
По моему замечательно.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

17.05.2004 21:25:16
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Насчет отзывов о Владимире - может быть замутить что-то типа конкурса эссе о Владимире - среди тех, кто побывал тут - и размещать их на страницах сайта? Их ведь в любом случае немного будет, меньше чем "Спасибок" и "Клево" в форуме :)

18.05.2004 23:51:12
   
Sansara
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщений: 14

Altsoph написал(а):

А по поводу бомжей -- оцените ресурс
http://kaff.ru/pb/
По моему замечательно.

Великолепный сайт, великолепные фотки, свежий взгляд.
Давно слышала это название playбомж, но никогда там не была.
Обратите внимание, какая у них у всех прямая осанка и высокоподнятяю голова. Люди в чем-то даже видимо довольны.


_______________________________________
Попробуй укусить - вдруг мне это понравится ;)

19.05.2004 00:47:56
   
Sansara
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщений: 14

Люцифер написал(а):

Насчет отзывов о Владимире - может быть замутить что-то типа конкурса эссе о Владимире - среди тех, кто побывал тут - и размещать их на страницах сайта? Их ведь в любом случае немного будет, меньше чем "Спасибок" и "Клево" в форуме :)

Наверное было бы интересно. Только вот о чём конкретно писать и в каком стиле? Я бы наверное попробовала.


_______________________________________
Попробуй укусить - вдруг мне это понравится ;)

19.05.2004 00:49:06
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Sansara написал(а):


Люцифер написал(а):

Насчет отзывов о Владимире - может быть замутить что-то типа конкурса эссе о Владимире - среди тех, кто побывал тут - и размещать их на страницах сайта? Их ведь в любом случае немного будет, меньше чем "Спасибок" и "Клево" в форуме :)

Наверное было бы интересно. Только вот о чём конкретно писать и в каком стиле? Я бы наверное попробовала.



Что касается владимирцев -- думаю, следует писать о том, что отличает наш город от других.
Какие то особенности менталитета, городские легенды или что-то еще.
А стиль может быть любым, лишь бы было интересно ;)

Что же до гостей нашего города -- конечно, лучше всего если они будут описывать свое пребывание у нас, что им понравилось, что не понравилось, какие вопросы или сложности у них возникли.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.05.2004 01:46:55
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Мои размышления..
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 9 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100