Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Штирлиц и радистка за победу над Германией Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

ROM написал(а):

to Genrietta

закон на день матриархата – прикольно, интересно, что было у вас  в том году?

с ув. rom


В том году я здесь не работала))
Идей много, обращайтесь - поделюсь)


18.02.2005 15:54:01
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
На 8-е законы, а на 23-е открытки и поздравления...

_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

18.02.2005 15:56:37
E-mail  
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
День патриархата на 23-е наверное не подойдёт - уж очень предсказуемый получится.

_______________________________________
Live - Evil

18.02.2005 16:22:51
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
ув.Genrietta

подкинте идею как поздравить женщин коллег по работе? желательно с позитивом на их впечатление,  но простою в реализации.

с ув. rom

Отредактированно ROM (18.02.2005 16:30:31)


_______________________________________
С уважением.

18.02.2005 16:29:35
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

ROM написал(а):

ув.Genrietta

подкинте идею как поздравить женщин коллег по работе? желательно с позитивом на их впечатление,  но простою в реализации.

с ув. rom


Жду информации сколько сотрудниц надо поздравить. Специфика компании, ну и ваши возможности что-то из антуража достать и т.д.
Потому как нам проще - все или делаем своими руками или есть возможность что-то взять на складе))
А то у меня уже под вас идея родилась)) почти))


18.02.2005 17:56:22
E-mail  
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16

Genrietta написал(а):


Исторически так сложилось у них, и иначе складывалось у нас.
Россия многонациональная и против этого не попрешь)
Тогда надо гнобить девушек не только за то , что с кавказцами встречаются, но и за то, что с европейцами - это ведь тоже другие народы))
А скинхедами...ну если для вас это оскорбление. Хотя я не называла, просто сообщила что их взгляды похожи на суждения некоторых людей в этой теме.


Я против и встреч наших девущек с европейцами, я вообще против браков с американцами и вообще. Вы смотрели по ОРТ, недавно всю эту лабуду показывали, про заграничных женихов. Это просто ужас ;(
Мне обидно за нашу страну, ведь мы и так вымираем

По поводу скинхедов. Суждения не совпадают, надо зрить в корень, а корни у нас с ними разные(по крайней мере, я не разделяю ни взгляди, ни, тем более, методы)

Отредактированно Сергей (18.02.2005 23:00:51)


18.02.2005 22:53:01
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Скорее у них уже попахивает идеологией, а не методами. И спорить с ними ИМХО бесполезное занятие.

19.02.2005 08:14:37
Вебсайт  
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
Да что вы, какая у них идиология, они стадо. Как бы они не пытались, что-то организовать, ничего не получится. И будут они действовать мелкими группами, вселяя отврашения в души тех, под чьими знамёнами они якобы идут

19.02.2005 11:46:39
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Удивительно, господа. Тему вроде бы уже закрыли. Ан нет. Вы все гнете свою линию.
Мы уже давно говорим на тему 8 Марта)))
Имхо, приятней и полезнее)))


19.02.2005 12:04:58
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Тёмный Патрик написал(а):

День патриархата на 23-е наверное не подойдёт - уж очень предсказуемый получится.


На 23-е я планирую сотрудниц одеть в белые медицинские халаты "Сестры милосердия", ))) Но это распространяется исключительно на наш отдел))
А еще утром мы встречаем наших сотрудников с чашечкой кофе или чая))
Ну будт еще сюрпризы)


19.02.2005 12:08:50
E-mail  
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227

Genrietta написал(а):

[На 23-е я планирую сотрудниц одеть в белые медицинские халаты ...


кхм :)
..эта ..а какой они будут длинны?
8)


19.02.2005 12:24:31
   
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16

Genrietta написал(а):

Удивительно, господа. Тему вроде бы уже закрыли. Ан нет. Вы все гнете свою линию.
Мы уже давно говорим на тему 8 Марта)))
Имхо, приятней и полезнее)))


И кто же её закрыл, и вообще, при всё уважении, я разговаривал не свами.
Так проще всего, отвернуться и сделать вид, что ничего и небыло. А когда уже не сможете отварачиваться и зажмуриваться, будет уже поздно.

Я всё сказал!

Отредактированно Сергей (19.02.2005 15:05:52)


19.02.2005 15:03:36
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Сергей, не обижайтесь)
Просто человек который открыл этот топ, сам еще вчера перешел на другую тему)
И странно, что вы разговаривали не со мной))) Я во-о-о-он там вижу ваш ответ с цитированием))
Ладно, чесное слово, не обижайтесь)


19.02.2005 18:18:37
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

AndRey написал(а):


Genrietta написал(а):

[На 23-е я планирую сотрудниц одеть в белые медицинские халаты ...


кхм :)
..эта ..а какой они будут длинны?
8)


К сожалению...обычные, укоротить до нужной длины за понедельник я их не успею, да и не дадут некоторые лица, на которых имущество числится)))


19.02.2005 18:21:40
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Сергей написал(а):


Genrietta написал(а):

Удивительно, господа. Тему вроде бы уже закрыли. Ан нет. Вы все гнете свою линию.
Мы уже давно говорим на тему 8 Марта)))
Имхо, приятней и полезнее)))


И кто же её закрыл, и вообще, при всё уважении, я разговаривал не свами.
Так проще всего, отвернуться и сделать вид, что ничего и небыло. А когда уже не сможете отварачиваться и зажмуриваться, будет уже поздно.

Я всё сказал!


Ах, да, Сергей, мне еще есть что вам сказать.
Просто если бы все присекать на корню (насколько я помню разговор зашел, что русские девушки встречаются с нерусскими мужчинами), то на этой земле не появились бы некоторые дорогие мне люди, например,девушка Юля , живущая в Питре (мама коренная из Петербурга, а папа из Уганды).
Если полный запрет, то он бы исключил возможно проживание на нашей территории людей с другим цветом кожи и тогда не открылось бы мое любимое заведение - ресторан "Зебра", где работают офигительно-очаровательные и интересные люди, которые себя называют французскими неграми) Соответственно они живут в России и встречаются с тем с кем хотят.
Потому если вам претит такой расклад - то вы-то и не позволите себе встречаться с женщиной не своей крови, но если запрещать для всех - это уже не свобода, а это уже идеология.
Ассимилирование народов было всегда. Моя внешность тому подтверждение.


19.02.2005 18:35:49
E-mail  
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227
так эта ты на юзерпике?!!!
а!?


19.02.2005 19:33:50
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

AndRey написал(а):

так эта ты на юзерпике?!!!
а!?


Не совсем) Мне казалось  личность на юзерпике -довольно узнаваемая)
Если кто смотрел "Твин Пикс" - это Одри Хорн)))
Но что-то схожее со мной есть)
Вообще я всегда кого-то напоминаю))


19.02.2005 19:55:20
E-mail  
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
To Genrietta:
Я согласен с закрытием темы, но вы не правильно поняли мою позицию. Я не провозглашал лозунг "Россия для русских", я не против ассимиляция, но она идёт не в ту сторону, так как сейчас идёт расстворение большого народа среди малых, и в конце концов мы получим не один большой народ, который будет называть себя Россиянами(не русскими,даргинцами или татарами) и ни как иначе, а несколько.
Вот моя позиция, и ненадо подменять мои понятия, понятиями тупых националистов.


19.02.2005 20:33:45
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Сергей написал(а):

To Genrietta:
Я согласен с закрытием темы, но вы не правильно поняли мою позицию. Я не провозглашал лозунг "Россия для русских", я не против ассимиляция, но она идёт не в ту сторону, так как сейчас идёт расстворение большого народа среди малых, и в конце концов мы получим не один большой народ, который будет называть себя Россиянами(не русскими,даргинцами или татарами) и ни как иначе, а несколько.
Вот моя позиция, и ненадо подменять мои понятия, понятиями тупых националистов.


Сергей, с глубоким уважением.
Да, обидно.
Но, отмечу, что понятие "Русский", "Россиянин" - не зависит от чистоты крови. Та девушка, Юля, о которой я говорила выше называет себя русской. И она сто раз права. Она любит Россию, она чувствует себя принадлежащей этой стране, несмотря на то, что ее кровь смешана.
Здесь дело в воспитании, не так ли?

И сможете ли вы контролировать ассимиляцию? В какую сторону ей идти. Как бы вы, уважаемый Сергей, предполагали сделать это? Если сможете ответить, то этот разговор буду считать не пустым киданием слов.
Бог мой. Не такие империи рушились под натиском необразованных кочевых народов. Вспоминайте Египет, Рим Великий...
Арабы в Египте распродают остатки великой культуры, да уже и не остатки, а ее память. Мне страшно жаль, но это Хронос.

И еще одно замечание - не стоит смешивать понятие нацизм - как зло и национализм. Каждому народу должно быть присуще чувство национализма. Иначе он точно растворится в потоке. Национализм не плох в умеренных количествах - гордость за свой народ, уважение к собственной истории и т.д.
Когда народ теряет свои корни, подменяет присущие ему исконные понятия иными, он начинает тонуть в малых народах. И когда он теряет чувство здорового национализма, то приход людей с гнилой идеологией рождает нацизм.


19.02.2005 21:15:55
E-mail  
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
На счёт "Россиян", я веду к американской национальной идее, когда жители США, независемо от своей рассы и цвета кожи, называют себя "Американцем". Я не проповедую их стиль жизни, просто у них есть идеология, которая у нас отсутствует, к большому сожалению. В "Светлое будущее" уже никто не верит, а РПЦ постоянно выкручивают руки. Человек без идеалов - животное.

По поводу ассимиляции. Упущено слишком много времени, главной ошибкой советского правительства оказалось разделение СССР, и втом числе на национальные республики, подход "Разделяй и влавствуй" оказался неверным, так как это препятствовало ассимиляции малых народов и в дальнейшем привело просто к развалу, на волне национального самоопределения. Вы послушайте последние заявления, правительства Татарстана и вы всё поймёте.

Выход, на мой взгляд, в данной ситуации один, как вы правильно подметили - это воспитание. Но воспитание, процесс длительный и боюсь в данных условиях, мало эффективен. Как я уже сказал выше, упушено слишком много времени, и общество слишком разрозненно.

Если правительство, всётаки решится укрупнить территориальные единицы до губерний, то таким образом, они заложат неплохой фундамент. Главное зло, национальные республики.

Дабы не быть обвинённым в пустом кидании слов:
   1. Убрать графу национальность (правительство додумалось);
   2. Упразнить национальные республики;
   3. Уничтожение понятия "землячество";
   4. Востановить институт распределения выпускников учебных заведений, по всей территор России;
   5. Поддерживать культуру и традиции на базе общего образования, а не внущения, каких-либо национальных идей;
   6. Согласованное и чёткое взаимодействие 3-х духовных конфессий, в выработке единой идеологии.

Вот при таких условиях, будет возможна правильная ассимиляция.
Хотя религия выглядит довольно слабым звеном в этой цепи :(, может у кого будут другие предложения.

Отредактированно Сергей (19.02.2005 23:15:15)


19.02.2005 22:45:13
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Сергей, я таки поражаюсь на наш народ. С кем бы я не общался - у каждого есть точный план, как поднять Россию с колен! В основном в этом плане фигурируют слова "убрать", "устранить", "упразднить", "уничтожить"...
Восстановить институт распределения выпускников - о, это гениальная идея! А еще лучше восстановить институт "комсомольских путевок в жизнь". Когда человек 6 лет учился на врача, а комсомол отправил его работать ментом. Впрочем, когда некий русский Эйнштейн, выучивши квантовую физику, отправляется в деревню Залупино младшим научным сотрудником в лабораторию по исследованию того, что в Японии изучают в четвертом классе средней школы - "это ли не то, что нам надо?" (С).
Последний пункт не буду даже комментировать. Я над ним буду плакать. Рыдать буду.
Я не люблю Россию. Я не люблю ее не за разруху в головах, не за беспредел ненавидимой мной РПЦ, не за бомжей на улицах, нет. Я не люблю ее за то, что тут каждый знает, как "правильно" управлять страной. Уеду в Гваделупу. Нах.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

20.02.2005 00:56:20
E-mail  
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227
Эдичку Лимонова никто не читал?
:-)


20.02.2005 09:01:48
   
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227

Genrietta написал(а):


Если кто смотрел "Твин Пикс" - это Одри Хорн)))


а! точно!
смотрел смотрел
даже книжку "дневники лоры палмер" читаль
от Купера я был просто без ума.
..постойте когда же это было - да году в 92-95м.
да бежит время.


20.02.2005 09:05:08
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

AndRey написал(а):

Эдичку Лимонова никто не читал?
:-)

Конечно же читали 8)


20.02.2005 09:25:45
Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

someone написал(а):

Сергей, я таки поражаюсь на наш народ. С кем бы я не общался - у каждого есть точный план, как поднять Россию с колен! В основном в этом плане фигурируют слова "убрать", "устранить", "упразднить", "уничтожить"...
Восстановить институт распределения выпускников - о, это гениальная идея! А еще лучше восстановить институт "комсомольских путевок в жизнь". Когда человек 6 лет учился на врача, а комсомол отправил его работать ментом. Впрочем, когда некий русский Эйнштейн, выучивши квантовую физику, отправляется в деревню Залупино младшим научным сотрудником в лабораторию по исследованию того, что в Японии изучают в четвертом классе средней школы - "это ли не то, что нам надо?" (С).
Последний пункт не буду даже комментировать. Я над ним буду плакать. Рыдать буду.
Я не люблю Россию. Я не люблю ее не за разруху в головах, не за беспредел ненавидимой мной РПЦ, не за бомжей на улицах, нет. Я не люблю ее за то, что тут каждый знает, как "правильно" управлять страной. Уеду в Гваделупу. Нах.


Браво someone!!!
Как правило дальше слов "убрать", "устранить", "упразднить", "уничтожить" ни у кого дело не идет.
А я вот в дебри Африки жажду. По моему единственное место где можно скрыться.


Сергей,
Йо...п...р..с...т,,, ваш пункт 6 меня поверг в шок))) я сползла под  стол в конвульсиях ))) "6. Согласованное и чёткое взаимодействие 3-х духовных конфессий, в выработке единой идеологии")))
Ага-ага))) Согласование)) А почему только трех?))) АбиднА!!!!)
А насчет остальных пяти пунктов тоже есть , что сказать, но не стану , ибо долго)) Да и  someone уже сказал , как точку поставил)


20.02.2005 09:59:04
E-mail  
Страниц:  1 2 3    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Штирлиц и радистка за победу над Германией
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100