Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Иные силы / приворот магия возврат любимых Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Карамелька  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
lu888
Гость



Ведун потомственный Дмитрий. Владею приемами белой, черной, серой магии.
Любовная магия: мощнейшие привороты (раб любви), возврат любимых,
устранение соперницы, конфликтов. Снятие порчи, сглаза, приворотов,
отвороты любой сложности. Бизнес-магия. Целительство. Накажу обидчика
(болезнями, бедами, разорением, Венчанием со Смертью). вольтирование и мн. др. Работа по фотографии.
В письме напишите, в чем именно, в каких сферах Вы хотели бы добиться успеха. По получении письма я произведу временное корректирующее Воздействие, в результате чего в течение месяца успех будет сопутствовать Вам с несравнимо большей вероятностью, чем это было раньше.
Эксклюзив: проверенная методика временем- в течении 6 месяцев сбывается Ваше самое заветное искренне желание.
%)


17.02.2005 21:13:15
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Перемещаю тему в соответствующий раздел.

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

17.02.2005 22:43:14
Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

lu888 написал(а):

Ведун потомственный Дмитрий. Владею приемами белой, черной, серой магии.
Любовная магия: мощнейшие привороты (раб любви), возврат любимых,
устранение соперницы, конфликтов. Снятие порчи, сглаза, приворотов,
отвороты любой сложности. Бизнес-магия. Целительство. Накажу обидчика
(болезнями, бедами, разорением, Венчанием со Смертью). вольтирование и мн. др. Работа по фотографии.
В письме напишите, в чем именно, в каких сферах Вы хотели бы добиться успеха. По получении письма я произведу временное корректирующее Воздействие, в результате чего в течение месяца успех будет сопутствовать Вам с несравнимо большей вероятностью, чем это было раньше.
Эксклюзив: проверенная методика временем- в течении 6 месяцев сбывается Ваше самое заветное искренне желание.
%)


О ведун потомственный Дмитрий, и как же вы приворотами занимаетесь?))
Не каждый сильный маг решится на это))
Белая, черная....гы-гы))) а что для вас серая магия, о Дмитрий)))


18.02.2005 09:36:07
E-mail  
Gandalf
Заглянувший

Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщений: 13
м-да интересное однако сообщение, с одной стороны заманчивое (вроде как красивые подаются надежды) а другое соответственно неочень (т.к. в такого рода действия я не верю)....

18.02.2005 19:41:17
   
победа
Новенький

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщений: 58
Вы что- то про фото упомянули? так вот....у нас тут товарищ Городецкий в больницу загремел .Чисто дружеская помощь как бы нужна...Фото на аватаре..Поможите?

_______________________________________
"Верь мне..."

29.03.2005 22:05:17
   
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
Помниться по детству, подружка у меня была, шибко в одного мальчика влюбленная....Кто-то(уж не помню кто) присоветовал ей приворот попробовать....
Прихожу как-то, а она по комнате из угла в угол ходит...лицо серьезное....бормочит что-то типо:..."чтобы раб божий....(такой-то)....не мог без меня ни быть ни жить, ни пить ни есть, ни на утренней заре ни на вечерней.....и т. п. вообщем хрень всякую...
И так три раза в день после каждого приема пищи.....
Подружка моя тогда решила брать парней оптом, поэтому приговор этот читала практически на всех знакомых представителей мужского пола. По идеи парни должны были штабелями укладываться....
Не тут то было...Через пару недель она разочаровалась в этой затее...
А может надо было продолжать???
Может кто-нито поделиться удачным опытом?


07.04.2005 19:03:20
   
Эстер
Гость



Мне порчу ведьма снимала.У меня жизнь на мелкие куски разваливалась-
работу потеряла, забеременеть не могла-муж уже на развод подавал.
Спасибо судьбе,что я встретила ее Ольгу Михайленко.
Она и приворотами,насколько я поняла занимается.
Желаю ей удачи и советую всем нуждающимся:
мыло ее: olga_mihailenko@mail.ru


08.04.2005 03:11:14
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Эстер написал(а):

Мне порчу ведьма снимала.У меня жизнь на мелкие куски разваливалась-
работу потеряла, забеременеть не могла-муж уже на развод подавал.
Спасибо судьбе,что я встретила ее Ольгу Михайленко.
Она и приворотами,насколько я поняла занимается.
Желаю ей удачи и советую всем нуждающимся:
мыло ее: olga_mihailenko@mail.ru


Офигительный рекламный ход))


08.04.2005 10:55:19
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Миранда, словами можно воспользоваться только зная куда и как слова кидать - это действенно, если делает энергетически сильный человек.
А так снадобье есть особое, но вряд ли вы это захотите пить)


08.04.2005 11:03:01
E-mail  
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
Генриетта, Вы совершенно правы, пить настойку из каких-нито дохлых лягушек я уж точно не буду...я такой хренью вообще не занимаюсь...., а прося поделиться опытом, я не рецептик просила, а хотела просто узнать были ли достоверно известные факты приворотов, мне просто было бы интересно узнать некоторые подробности...

08.04.2005 15:58:16
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Miranda написал(а):

Генриетта, Вы совершенно правы, пить настойку из каких-нито дохлых лягушек я уж точно не буду...я такой хренью вообще не занимаюсь...., а прося поделиться опытом, я не рецептик просила, а хотела просто узнать были ли достоверно известные факты приворотов, мне просто было бы интересно узнать некоторые подробности...


Есть один последний случай во Владимире. Приворот делали на моего знакомого. Что конкретно из подробностей хотелось узнать?


08.04.2005 18:11:28
E-mail  
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
Какие были отношения до, и какие стали после, ...ну и сколько пришлось ждать результата....
еще хотелось бы  немного о самом обряде...особых подробностей не надо...ну так в кратце...художественно...чтобы читать было не скучно...


08.04.2005 18:37:11
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Miranda написал(а):

Какие были отношения до, и какие стали после, ...ну и сколько пришлось ждать результата....
еще хотелось бы  немного о самом обряде...особых подробностей не надо...ну так в кратце...художественно...чтобы читать было не скучно...


Лучше при встрече)


08.04.2005 23:49:57
E-mail  
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
А почему при встрече? Коммерческая тайна?

11.04.2005 17:30:59
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Miranda написал(а):

А почему при встрече? Коммерческая тайна?


Почему коммерческая? Просто рассказывать историю человека прилюдно мне не желается.

А простые привороты - привязка - свяжи ему что-то своими руками, на его свитере завяжи узелки. Затем одно из самых обыденных средств - угощение из рук - да хоть конфетку.
Только жаль мне вас, если начнете делать это, то не осознаете возможных последствий.

Отредактированно Genrietta (11.04.2005 19:51:27)


11.04.2005 19:50:57
E-mail  
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42

Genrietta написал(а):

Только жаль мне вас, если начнете делать это, то не осознаете возможных последствий.

Да с чего Вы взяли, девушка, что я этим заниматься буду....я этого не говорила....мне это не нужно....на меня и так мужик клюет....без всяких там...обращений к потусторонним силам....
А спрашиваю зачем? Для общего развития!!! забавно все это....
А вот жалеть меня не надо...жалеют слабых.....а я к таким себя, извите, не отношу...

Отредактированно Miranda (11.04.2005 20:18:37)


11.04.2005 20:17:52
   
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42

Genrietta написал(а):


Miranda написал(а):

А почему при встрече? Коммерческая тайна?

Почему коммерческая? Просто рассказывать историю человека прилюдно мне не желается.

Интересно, почему про сглаз рассказываете, а про приворот не желаете.....да и потом, мы же сдесь имен не называем?


11.04.2005 20:23:38
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Потому что рассказываю только то, что считаю нужным и возможным.
А ради  "Для общего развития!!! забавно все это...." если уж так интересно - наберите в поисковике и развивайтесь))


11.04.2005 21:37:08
E-mail  
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
Хороший совет...но...всетаки.....хотелось бы из первых рук, так сказать....услышать мнение специалиста, знатока я бы даже сказала.
В поисковике много всякой бредятины пишут...а тут человек сам видел...чуть ли не на своей шкуре попробовал...а это гораздо интереснее!!!


13.04.2005 18:46:17
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
)))
скучно что-то стало.
Прощаюсь.
А вы учитесь отделять зерна от плевел, даже при пользовании поисковиком.


13.04.2005 20:09:05
E-mail  
magbaltasar
Гость



[ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТА

1. Принцип взаимодействия двух субъектов: Если вы хоть раз, даже мимолетно имели "близкий контакт третьего рода" с интересующим вас субьектом: дотронулись до него рукой, посмотрели ему прямо в глаза, разговаривали с ним, то вы вступили с ним в незримую связь и оставили в его ауре свой "энергетический след". По этому следу маг может установить между вами устойчивую "астральную связь".
2. Принцип цикличности, говорит о том, что те субьекты, которые  взаимодействовали ранее, неприменно будут взаимодействовать снова через определенный период времени.
3. Принцип подобия: имитируя какие-либо действия с предметом похожим на объект вашей страсти или имевшим с ним прямой контакт, можно добиться реального изменения его состояния. Например, используя фотографию человека или восковую куклу, содержащую частицы его волос, ногтей и т.п. маг достигает реального контакта с субъектом и программирует его на нужные действия.
Используя эти три магических принципа можно достичь желаемого результата за N-ое количество времени, с N-ым количеством затраченных сил и денег. Чем больше вы энергии потратите, тем большего результата добьетесь. Это верно в 90% случаев.


09.09.2005 20:29:08
E-mail  
mirelle
Гость



mozhno poluchit' zagovor na silniy privorot na vsyu zhizn' na podobee kladbeshevskogo privorota

a tak zhe nuzhno srochno!!! chtob mat' lyubimogo dushi vo mne ne chaila, i so mnoi schitalas\' kak ona tak i ee sin chtob ya bila golova  :q:


31.10.2005 02:59:48
E-mail  
magbaltasar
Гость



Приворот с помощью телегипноза:
http://baltasar.fatal.ru/soft/soft1.htm


21.11.2005 11:17:52
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Дожили.
Сколько фриков однако.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

21.11.2005 23:07:15
Вебсайт  
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
ох не завидую я вам Дмитрий,
наделали вы делов с собой.
вот только сознательно ли?


01.12.2005 18:48:32
E-mail  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Иные силы / приворот магия возврат любимых
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100