Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Автофорум / пионеры Модераторы: Fantom, Geck, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
вот один случай:

-2 малолетки лет по 12-13 в 11 дня перелезли через забор охраняемой стоянки, разбили бутылкой завёрнутой в целофан заднюю фортачку и открыли двери, чё искали хрен знает, там вообще пусто было. 
Меня увидели и давай щемиться в разные стороны, я одного выбрал в качестве цели побежал догнал на расстояние удара и пендалем по жопе завалил в лужу(он так прикольно с бразгами нырнул, и ещё пару метров бубном чертил по ледяному дну), второй свалил и на мой крик стой ганд.. ты чё друга в биде бросаеш только остановился на секунду, подумал и снова сбёг. После недолгих пыток пойманный сдал дружка и себя за одно. Оттащил в будку к сторожам вызванил отца. Пришел колдырик обещал всё возместить и поговорить в батей второго, ну вот и все вощем...:-)))))
вот так демократична все была, чего посоветуййте из личных уроков?  :P


_______________________________________
С уважением.

29.03.2005 10:46:17
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
дело было прошлой зимой:
знакомая девушка пошла в известный клуб, что в центре города, а машину оставила в переулке у старого ЦБ, ну как водится сигареты забыла в бардачке, вернулася и видит картину: с ее WW несколько мальчиков "пионерят" колеса, а девчушка нада сказать не из робких подходит она к ним в одной ручке держит панельку от clarica и о другую ручку ей прихлопывая вежливо так интересуеяся помощь требуеся иль они сами колеса наместо прикрутят, ребята вежлвые аказались, все сделали и пасибки сказали...им даже благодарность была от наряда милицийскога который там непонятно как оказался, а она милиции объяснила все так: колесо у меня спустило, вот ребята очень мило согласились запасачку мне поставить...


_______________________________________
С уважением.

29.03.2005 14:50:06
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Автофорум / пионеры
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100