Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Грят под Opera не работает Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

someone написал(а):

Не, люди, так жить низзя. Когда таки Великий Редизан? Потому как не работает ни в Moziila, ни в Konqueror. Раздел "фотографии" вообще посмотреть низзя - просто фотографии не показываются. У вас там что, display: none что ли в классах? 8)


Великий Редизайн будет когда я оплачУ дизайнера. Надеюсь что это случится в июне-июле, т.к. если оплачивать дизайн, то сразу хороший, а пока просто так платить 250-300 грин за таковой мне не интересно.

Раньше этого я перерезать ничего не буду и искать людей на перерезку также не буду, так как не вижу смысла делать лишнюю работу, когда через месяц-полтора придется снова к ней вернуться.

Если из числа неистовствующих по поводу проблем с нарезкой найдет активист, который захочет перерезать сайт сам и прямо сейчас -- я ему посодействую чем смогу.  :comp:


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

27.05.2004 19:32:58
Вебсайт  
Brunette
Заглянувший

Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщений: 24

SMArt написал(а):

Brunette! Ты тоже ярый союзник Mozilla?


неа :)
я Оперу люблю
=)


28.05.2004 08:56:19
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
О как.
Случайно набрел на ветку спустя год почти.
И хочу соответственно заметить, что универсальная резка была сделана спустя ~полтора месяца этих споров. Сделана была лично Нейро без привлечения сторонних резчиков, что говорит о быстром росте его профессионализма 8-)

Ну это так, для истории.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

13.02.2005 01:22:47
Вебсайт  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Грят под Opera не работает
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100