Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Американская сказка про крутых парней Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Одна американка разогревала мужу Бигмак.
А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу.
Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: не двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божья, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу.
А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел.
Бродяги сказывают что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

02.06.2004 12:02:01
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Неплохо-неплохо ;)

Кто автор?


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

02.06.2004 12:09:45
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Если бы знал - дал бы ссылку 8)

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

02.06.2004 13:00:22
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Американская сказка про крутых парней
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 10 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100