Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Уволили Парфенова Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Ведущий программы «Намедни» Леонид Парфенов 1 июня был уволен из телекомпании НТВ. Причина увольнения — нарушение трудового договора обязывающего Парфенова поддерживать политику руководства телекомпании.

Как заявил генеральный директор ОАО «Телекомпания НТВ» Николай Сенкевич, «Леонид Парфенов, безусловно, один из наиболее талантливых журналистов на современном телевидении. Однако инцидент не был первым. Поэтому мы были вынуждены принять подобное решение. Все обязательства перед своим бывшим работником, содержащиеся в трудовом контракте, будут выполнены телекомпанией в полном объеме.

Публичных скандалов за время работы Парфенова на НТВ было два. Первый возник вокруг показа сюжета о книге Елены Трегубовой «Байки кремлевского диггера», второй — недавний запрет и.о. гендиректора НТВ на показ сюжета «Выйти замуж за Зелимхана», в котором вдова Яндарбиева прямо обвиняла российские спецслужбы в гибели своего мужа. Оба материала были сняты с эфира.

Жалко...Интересные были передачки
Прям щас вижу как Нейро(главный ценитель), рыдает... :)


06.06.2004 14:06:30
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
"и плачу.. и плачу.. и плааачу я..
и смеются.. и смеются.. надо мной мои друзья"

действительно очень печально, но наверное не стоит скидывать Лёника со счетов, он себе творческую платформу найдёт, потому как всю жизнь на эту профессию положил и, надеюсь, в дальнейшем класть будет..
а вот НТВ я по большому счёту любил именно из-за него (да ещё Гардон, но это уже давно было), в связи с чем поздрявляю канал с потерей постоянного зрителя в моём лице (пусть директора в агонии безысходности убиваются)... *)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

06.06.2004 18:33:37
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Все-таки не перестаю удивляться как вы на меня хорошо влияете.

Политикой интересуюсь мало, но ваши посты прямо таки "заставили" меня почитать статейку про увольнение в газете, мало того (!) слазить на сайт НТВ, в частности на сайт этой программы.

Развиваюсь...потихоньку...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

07.06.2004 14:27:50
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

neyro написал(а):

...
наверное не стоит скидывать Лёника со счетов, он себе творческую платформу найдёт, потому как всю жизнь на эту профессию положил и, надеюсь, в дальнейшем класть будет..
а вот НТВ я по большому счёту любил именно из-за него (да ещё Гардон, но это уже давно было)
...


Не Гардон, а Гордон ;););)


А по поводу Парфенова -- я думаю, его рейтинг от этого не уменьшится (по кр. мере в ближайшее время), и он просто прибъётся к какому-нибудь другому каналу (к Культуре, например)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

07.06.2004 19:27:46
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я бы даже сказал так - его незамедлительно кто-то возьмёт, уж не конкурс ли будет на его персону - не знаю. Всё может быть. Кстати, тут он был на разговоре на одной передачке - как-то устало очень выглядел, помято так слегка... Может без грима был, а может и нервы. В общем - мне он симпатичен как ТВ-шная фигура и я с удовольствием смотрел (когда ещё ТВ смотрел ;)) его передачи. Те же "Намедни", например. Гораздо менее я перевариваю Пузнера (т.е. Познера 8)). Ну это уже не в тему.

07.06.2004 20:00:21
Вебсайт  
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
увидел тему. Парфенов - это мое телевидиние.

_______________________________________
Саквояж!

13.12.2004 16:55:18
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Ну и подведем итог. Парфенов стал редактором Newsweek.

_______________________________________
...ну и городок

14.12.2004 09:50:47
E-mail | Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Уволили Парфенова
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100