Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Запредельное / Энергетические вампиры и как с ними бороться Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Vivon  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Night Knight
Заглянувший

Откуда: Glazgo, Scotland
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщений: 37
Друзья,
случалось ли с вами, что общаясь с довольно приятным и светским человеком, вы бы испытывали дискомфорт или негативные эмоции? Как вы думаете, есть ли люди, крадущие у нас жизненную энергию? Как можно защититься?


_______________________________________
Иду на Вы!

24.08.2005 20:46:12
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Таких людей нет. Это не моё утверждение, это утверждение официальной науки. Все, кто уверен в обратном - строем идут на приём в комиссию по борьбе с лженаукой при президиуме РАН.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

24.08.2005 21:43:33
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ага, кибернетика -- лженаука! Всех на расстрел!
Помню такие лозунги, а-ля совьюет юнион...


24.08.2005 22:37:46
Вебсайт  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Самое простое и доступное для практически любого - "зеркало".

_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

25.08.2005 12:08:06
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805

Night Knight написал(а):

Друзья,
случалось ли с вами, что общаясь с довольно приятным и светским человеком, вы бы испытывали дискомфорт или негативные эмоции? Как вы думаете, есть ли люди, крадущие у нас жизненную энергию? Как можно защититься?


а мы встречались? :)


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

25.08.2005 12:19:37
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
SMArt, учёными кибернетика никогда не отрицалась как наука. Если ты помнишь, генетику и кибернетику задавили мракобесы, ведомые чиновниками, получившими звания академиков.

Вообще, я высказался лишь в том смысле, что рассадником мракобесия и серости в этом форуме является раздел "Иные силы", и любой антинаучный бред можно писать там, а раздел "Запредельное" существует для несколько иных нужд. В "Иные силы" я не хожу, ибо в одиночку бороться с серостью в таких масштабах бесполезно, поэтому там можно писать всё что угодно без риска нарваться на меня.

Отредактированно someone (25.08.2005 14:02:38)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

25.08.2005 14:02:15
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Нет, я совсем не спорю) Именно они и раздавили лучшие начинания и мысли...

25.08.2005 23:57:10
Вебсайт  
Night Knight
Заглянувший

Откуда: Glazgo, Scotland
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщений: 37
Моё мнение совпадает с мнением тварища Самвана. Разумеется, никаких вампиров в прямом понимании этого слова не бывает.
Однако, почему после длительного общения со своим руководителем приходится вечером выпивать лишний стакан водки для пополнения жизненных сил?

2 Серый Волк: так кто из нас вампир?


_______________________________________
Иду на Вы!

06.10.2005 00:05:45
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Night Knight написал(а):

Однако, почему после длительного общения со своим руководителем приходится вечером выпивать лишний стакан водки для пополнения жизненных сил?

Нормальная психосоматическая реакция. Если верить, что чёрная кошка приносит несчастье - оно с тобой случится. Если думать о своём начальнике как об энергетическом вампире - после разговора с ним придёт упадок сил. Подсознательно это может быть оправданием латентного алкоголизма. "Я же не просто так пью, это начальник, собака, мне все нервы измотал".


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

06.10.2005 15:32:01
E-mail  
Славянка
Заглянувший

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщений: 5

Night Knight написал(а):

Друзья,
случалось ли с вами, что общаясь с довольно приятным и светским человеком, вы бы испытывали дискомфорт или негативные эмоции? Как вы думаете, есть ли люди, крадущие у нас жизненную энергию? Как можно защититься?


Безусловно такие люди есть, и это не от них зависит, а от того чей дух именно в них находится, они ведь это делают несознательно(ну, в большинстве своем). В моем опыте есть такое - при нахождении рядом с одним хорошим знакомым, да и после некоторое время у меня жутко ломит плечи, просто нестерпимо :!: жаль, но пока я не научилась бороться с этим явлением.


_______________________________________
Каждый человек Учитель

25.06.2006 22:12:37
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Запредельное / Энергетические вампиры и как с ними бороться
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100