Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Amore / Добавленная стоимость. Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Блуждая по Инету набрёл на такие вот любопытные рассуждения некого Андрейки из Киева:



                                                Добавленная стоимость.

Вы знаете теорию о добавленной стоимости?
Добавленная стоимость возникает "из воздуха". А в основе этого волшебного превращения лежит использование времени или денег других людей.

Когда я смотрю на мужчин, подобных Сергону, я думаю, что от любовных романов страдают не женщины, а мужчины.
Вы понаблюдайте за женщиной:
- слабая;
- беспомощная;
- капризная;
- беззащитная;
- эмоциональная;
- ранимая.

Но вы обратите внимание на результат!
Женщина, как танк, прёт к победе!

На сегодняшний день уже можно констатировать: женщины занимают более высокую социальную позицию в обществе. И оглядываясь за собой, они констатируют "мужчин не осталось".

Давно закончились войны с применением оружия. Но весь мир повергнут в войну интеллектуальную. Все мы, женщины и мужчины, каждый день являемся вовлечёнными в эту войну.
Наверно, человечество ещё не придумало иного оружия для мужчины, чем меч (автомат, атомная бомба). В наши дни это оружие уже не эффективно.
Оружие же женщин более универсально:
- оно используется каждый день, а не только в период проведения военных действий;
- своё оружие женщина, в отличие от мужчин, носит при себе постоянно;
- общество каждый день напоминает мужчинам, что от оружия женщин нет спасения;
- общество рассказывает, какие бывают методы поражения и куда нужно прятаться.

С каждым днём права и возможности женщин растут, но права мужчин в отношении к женщине не уменьшаются: мужчина, как и раньше, обязан уступать и преклоняться перед женщиной. И как бы мужчина не пытался стать главой, но всё-равно будет так, как захочет женщина.

Любая успешная женщина скажет "Я всего добилась сама" и будет права. Она заработала свою победу! Ведь проиграл тот мужчина, который во время проведения переговоров думал не о деле, а о том, как пробраться к сокровищнице, скрывающейся за расстёгнутой верхней пуговичкой блузки. Проиграл тот мужчина, который потерял голову от жарких поцелуев на лавочке в то время, пока она считала количество месяцев, оставшихся до покупки норковой шубки за его деньги...

Я не зря начал с теории о доходе от добавленной стоимости.
Тот доход женщина получает от использования слабостей мужчины. Сегодня ей не нужно даже ложиться с мужчиной в постель. Изголодавшиеся мужчины готовы оказать безвозмездную материальную помощь женщине только за "воздух", который она будет облагораживать своим присутствием.

Я, как мужчина, сам не знаю, как быть с этой дилеммой. Получается, что мужчины больше заинтересованы в любви женщины, чем женщина - в деньгах мужчины.

Думаете, я сейчас изобрету велосипед? 

Библия:
Муж должен ЛЮБИТЬ свою жену, а жена должна УВАЖАТЬ своего мужа.

Народ:
Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.
...


15.06.2004 17:15:01
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Не очень понятно, при чём тут ДС, но все равно интересные размышления 8) Любовью правят деньги, и никак иначе.

15.06.2004 17:47:02
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
доля правды в этом есть, если брать в расчет именно такой тип женщин и именно такой тип мужчин.
превратили нас прямо в таких...вроде и слабых а корысных и расчетливых...аж жутко...можно подумать, что тока мужики ведуться на женщин...а женщины железные-железные


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

15.06.2004 19:10:37
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
отправила раньше времени......дальше:
конечно.....девочки привлекают млаьчиков сильнее чем наоборот....но все же...
и вообще.уважение должно идти по отношению и к мужу и к жене....
и понять мужчин ничуть не легче чем понять женщин. это было и всегда будет.!

а так..в принципе..да...неплохие рассуждения)))


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

15.06.2004 19:15:33
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Amore / Добавленная стоимость.
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100