Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Замечания Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
ну вот смарт...ты всегда все обосрешь....

они принесут эстетическое удовольствие...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

08.05.2004 23:48:45
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я бы выставил сейчас замечание Кристине. Более того, добавлю - обсираешь ты свой унитаз, а я говорю дельные вещи. И еще - запусти себе сразу 20 Масянь и получай любое удовольствие, какое тебе захочется.

09.05.2004 00:54:20
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Смарт, как бы ты не хотел казаться грубее , чем ты есть...я же знаю , что под твоей толстокожестью скрываеться чуткий и ранимый человек :))))))))))))))))))))))))))))

_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

09.05.2004 14:41:34
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Мяу :rolleyes:

09.05.2004 16:36:57
Вебсайт  
elefant
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщений: 2
Да ребята, сначала думал , что вы действительно честно делаете хороший сайт а ВЫ просто тырити все что плохо лежит, даже не ожидал. смотрю ваши фотки вроде все норамльно а потом боже мой мои фотки только мои подписи убраны а вставлена ваша ALLVLADIMIR.RU
жалко мне вас
и еще официально
Как Автор Виртуального  Владимира официально запрещаю вам использовать любые матерниалы с моего сайта
Сергей Королев


09.05.2004 18:00:49
   
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Все фотографии расположенные на данном сайте (в частности коллекция RF-group) сделаны группой студентов ВЛГу. НИКАКОГО плагиаата быть не может.
В любой момент могут быть предоставлены исходники.


09.05.2004 18:16:38
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Согласен с товарищем Дождь. Группа совершенно честных студентов.

09.05.2004 18:19:07
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
Здравствуйте, Сергей.
Очень рады приветствовать Вас на нашем сайте.
Тем более неприятно слышать от Вас столь обидные и необоснованные обвинения, что делаем мы общее дело популяризации нашего давно заслужившего это города. Я являюсь одним из авторов сайта AllVladimir.ru и могу говорить с необходимой долей ответственности. Мы стараемся охватить весь объём предоставляемых в нашем городе развлекательных и туристических услуг, осветить достопримечательности и интересные места, подчеркнуть культурные особенности Владимира. Мы хотим предоставлять сетянам самую интересную и подробную информацию, по возможности изложенную с нашей точки зрения и нашими словами и подкреплённую нашими иллюстрации. Если у Вас возникли какие-либо сомнения в «чистоте» предлагаемой информации, то мы готовы передать Вам на исследование исходные материалы (фотографии необходимого разрешения или ссылки на книги, статьи, личные записи), которые их, надеемся, развеют.
Также надеемся, что в дальнейшем между нами сложатся только дружеские отношения.
P.S.
Если возникнут какие-либо вопросы частного порядка, то можете писать на neyro@allvladimir.ru. Прошу понять правильно, что не хочу уводить принципиальные вопросы в личную переписку, ибо считаю их достоянием общественности.


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

09.05.2004 19:57:28
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
я понимаю , что мое мнение никого не интересует...но все же...

я являлась свидетелем некоторой части фотосессии, в последствии которой и родились столь замечательные фотографии...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

10.05.2004 00:40:42
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485

elefant написал(а):

Да ребята, сначала думал , что вы действительно честно делаете хороший сайт а ВЫ просто тырити все что плохо лежит, даже не ожидал. смотрю ваши фотки вроде все норамльно а потом боже мой мои фотки только мои подписи убраны а вставлена ваша ALLVLADIMIR.RU
жалко мне вас
и еще официально
Как Автор Виртуального  Владимира официально запрещаю вам использовать любые матерниалы с моего сайта
Сергей Королев



считаю это достаточно серьезным обвинением...И вот, что меня интересует, а где доказательства?
Любые обвинения должна основываться на фактах.
Для наглядности предоставили бы хотя бы пару фотографий с этого сайта и с Вашего.
Люди бы и сравнили ракурсы.
Я думаю, Вы, Сергей Королев, не маленький должны знать, что это все называеться просто - КЛЕВЕТА


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

10.05.2004 00:46:38
   
elefant
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщений: 2
Я уже давно доказал что я работаю и мои десятки тысяч фото тому подтверждение, приличные люди используют мои фото спрашивая разрешения и как правило я не окказываю. Но хамство не прощаю.
Меня обвиняют в клевете и доказывают что есть исходники.чтож получите список фото и сравните:1. раздел экономичные гостиницы
гостиница профкурсы  мое фото снято в 2001 году в настоящее время доступно на сайте
----------------------
2. раздел рестораны города владимира
ресторан Душанбе мое фото 2001 в настоящее время перемещено в архив
------------------------
3.раздел кинотеатры города владимира
кинотеатр Русь мое фото 2001 года в настоящее время перенесено в архив с 2003 года
---------------------------------------
4.раздел Театры, выставки, залы Владимира
Театр фольклора Разгуляй фото 2001 года пока есть на сайте будет заменено в ближайщее время
----------------------------------
5 раздел парки города владимира
парк 850-летия фото 2001 года в настоящее время перемещено в архив (кстати подпись была белым цветом не заметить невозможно)
парк им Пушкина в настоящее время на сайте 4 фото в прокрутке
Областная станция юннатов фото 2001 года в настоящее время есть на сайте
Парк культуры и отдыха Добросельский фото 2001 года есть на сайте
Курсантский парк фото 2001 года есть на сайте
-------------------------
6 раздел Церкви и соборы города Владимира
Богородице-Успенская церковь фото 2002 года есть на сайте
Храм Михаила Архангела фото 2001 года есть на сайте
------------------------------
у меня исходники то есть я храню все


10.05.2004 02:04:04
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
Да, Сергей. Перечисленные Вами фотографии действительно Ваши. Приносим свои извинения за их использование. Фотографии с сайта удалены, и их место займут фотографии, сделанные нами. Наш сайт создаётся группой энтузиастов, а не разрабатывается по чьему-либо заказу. Поэтому первоначально мы старались использовать весь доступный нам материал и при нехватке собственных иллюстраций, которые мы не имели возможности сделать, - использовали сторонние. Общее количество заимствованных у Вас фотографий не превышает 2-3% всего иллюстративного материала сайта. Именно количество, поскольку любая из взятых у Вас фотографий не превышает размеров 200x200 пикселей. Что же касается лейбла сайта, то он ставится автоматически и означает, как в прочем и везде, что материал размещён и доступен на данном сайте. Однако нам очень жаль, что Ваши фотографии были этому подвергнуты без Вашего ведома. В связи со всем, перечисленным выше, всё же считаю Ваши обвинения в наш адрес излишне грубыми и непочтительными, а тон провокационным. И всё же выражаю надежду на дальнейшую дружбу и сотрудничество.

_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

10.05.2004 13:38:59
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Вечер добрый всем.

Во-первых, я хотел бы попросить всех общающихся на этом форуме воздерживаться от хамства, как скрытого, так и прямого, в адрес собеседников. Это касается и достаточно хамских обвинений в клевете и забавных высказываний типа "жалко мне вас". Всё таки не детский сад. ;)

Во-вторых, хотелось бы порекоменовать Сергею Королеву по всем вопросам, связанным с нашим сайтом и его наполнением, общаться с его официальными создателями, коими на данный момент являемся я и Neyro. Это позволит уменьшить количество нервов, потраченных на споры с людьми, которые в данный момент не являются компетентными в вопросах происхождения наполнения сайта (в т.ч. Cristina Keeller, Дождь, SMArt).

В-третьих, я приношу личные извинения Сергею Королеву в связи с возникшей ситуацией и заверяю, что ваши фотографии удалены с сайта, а до этого были использованы лишь временно и именно поэтому не были снабжены увеличинными копиями, фигурируя лишь в виде thumbnail-ов. Какое-либо использование материалов с вашего сайта не планируется. Если вдруг, вы заподозрите еще в какой-либо из оставшихся фотографий свою, пожалуйста сообщите об этом лично мне, мы оперативно решим этот вопрос.

Надеюсь, можно считать инцидент исчерпанным.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

10.05.2004 22:00:04
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Надо же... Вместе ходили фотографировали ;-) И оказались некомпетентными. А в самых краях Доброго никого видно не было 8)

10.05.2004 22:09:05
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
SMArt, ты утверждаешь, что тебе известно происхождение каждого изображения на сайте, включая фотографии, карты, схемы, иконки и т.п.?

Я не говорю, что лично я делал все эти фотки, но, по крайней мере, я более осведомлен, откуда что пришло (хотя и я при текущих объемах не могу помнить всего).

Насколько я знаю, в данный момент на сайте остались только наши изображения + фото, взятые с официальных сайтов объектов (с указанием ссылки).


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

10.05.2004 22:12:41
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Не каждого... Ну уж про схемы-то :D

10.05.2004 22:13:53
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
О чем и речь ;)
Поэтому когда вы начинаете дружно обвинять Сергея Королева,  в действительности правого, в клевете -- вы поступаете дважды неверно, т.к. не владеете ситуацией в достаточной мере.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

10.05.2004 22:17:51
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я лично его не обвинял. Я просто знал, что это именно так и было. Про этот список.

10.05.2004 22:22:20
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Эээ... оставим пустые споры, вся информация (кто кого в чем обвинил и кто с кем согласился) содержится в обсуждении выше.

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

10.05.2004 22:24:23
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Оставим. Но дружно я ни с кем никого не обвинял. Прошу это заметить. :-)

10.05.2004 22:25:31
Вебсайт  
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Так, пустите женщину с завязанными глазами и мечом в руке.
Кто тут кого обвиняет ?
Щас ВСЕХ покоцаю !!!


_______________________________________
Я есть.

11.05.2004 17:51:51
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
:D Все сразу по кустам...

11.05.2004 18:27:48
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
хотела как лучше - получилось как всегда...

а потом спрашиваеться, а почему на форуме так мало народу?


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

11.05.2004 21:00:31
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
И почему ?

_______________________________________
Я есть.

11.05.2004 21:03:32
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
а потому что любое рвение и инициатива наказуемы!!!

_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

11.05.2004 21:06:47
   
Страниц:  1 2 3 4    
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Замечания
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100