Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Как вывести американцев? (Домохозяйке на заметку) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
American_Idol
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщений: 31
Всем привет! Наконец-то обзавелся путным компом и все настроил (переезжал на днях), так что надеюсь появляться чаще :)
    Ближе к телу... Как все, блин, надоело. БЛИН... Хотя это не то слово, не то... А никто и не говорил, что американцы умные. Не было такого разговора, это да, но откровенная тупорылость меня всегда э-э-э-э.... смущала. Я не психолого, конечно и не психиатр :), но с этой нацией что-то не то. Спору нет, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но как же так...
     " А зачем нам две бутылки водки если нас всего восемь человек (читай: рыл неумных)?"(Все равно же еще раза  3 ездить.)
          "А вы в водку спрайт не добавляете?" (Ага, с пивом.)
     "А когда устанавливали МИР в Ираке, в Москве было слышно бомебжку?" (Уши ептваю закладывало. Это ж блин, 30 минут на электричке всего.)
     "А правда, что в России американцев не любят?) (Действительно тупой вопрос.)
     Я, тихо рыдая в углу, утирая слезы потрепанной этикеткой от 777 портвейна, скромно умолчу о пьяных медведях с балалайками, распивающими водку на Тверской рядом с девицами в кроличьих шапках ушанках и в дедушкиных валенках. (По установившимся в америке ТОЧНЫМ ДАННЫМ таксы на Тверской колеблются в пределах 25 центов - 1.25 доллара).
    Можно было бы, конечно, подумать что проклятые капиталисты меня просто под... подкалывают, тихо смеясь над моей детской непосредственностью и добродушной улыбкой. Но это не так, братья, все гораздо хуже. Вопросы задаются с серьзной мордой, четко запоминаются у уносятся в умах (?) на рассмотрение соседям, друзьям (а возможно и в ЦРУ). Дабы....Дабы перерасти в слухи и сплетни, которые ошарашат еще не одного россиянина.
    Почему....Ну почему когда я честно ответил, что медведей у нас показывают только в зоопарке рядом с пингвинами и слонами, этот мерзкий американский тип в баре подло улыбнулся и что-то тихо шепнул на ушко своей подруге (больше смахивающей на безумного бегемота)? Из инсторанного шепота мое чуткое ухо уловило только: "Those Russians... Liers... My dad told me.....it's for real... Bears in Kremlin...Everywhere..." Я шумно подавился пивом и обставил его русским трехэтажным, мило объяснив, что это так у нас здороваются в хорошими друзьями". Все так же мило улыбаясь я оставил его наедине с подпившим приятеле, которые только что оторвал голову от барной стойки и настраивая взгляд, пытался сообразить кто он и что он.
- Oh! My friend welcome back. Kak eto skazat po russki... Oh, yes! Poshel na $$$ $$$$$$$ nedodelanii. $$$$$$$$$!@@!#@!!##!!!
... Я тихонько вышел в ночь...

   Как?! Как привить им хоть чуть-чуть русского менталитета? Ну как? Я плачу когда разговариваю с ними... Считаю тему открытой и жду ответов.

Ту Смарт, Альт, Тарл, Ксюша, Авария, Борис (алкаш блин), Гоша, Тема и всем всем:
     Скучаю, люблю, обещаю приехать. До встречи!


27.06.2004 04:21:41
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
Раз уж послание столь персонализировано прилагающимся списком, то остаётся выразить лишь наше общее сочувствие и пожелать стойкости в нелёгком деле перекройки ихнего менталитеты под наши необъятные просторы (хотя, если честно, я думаю, незачем это.. они и так достаточно самобытны.. как туземцы Новой Гвинеи, что ли..).

_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

27.06.2004 10:16:05
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Мда... Нас хорошо понимают только немцы и, как мы недавно установили, голландцы. Neyro был молодцом  идею подал красивую, дальше подхватили ;)

27.06.2004 11:29:41
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
2Идол
Ну, я бы на твоем месте забил, если честно. Это ж мучения жуткие и кошмар ;) А потом, ну не может же быть чтобы ВСЕ?? Наверняка, попадаются изредка и нормальные особи.

А порцию менталитета можешь получить общаясь с нами, например ;)
Да и диаспору никто не отменял ;)

А еще -- чтобы не было путаницы, еще раз отмечу, что СМАрт -- это не тот о ком ты подумал. То бишь наш КилФлоп на этом форуме существует под ником Someone. А SMArt -- это совсем другой человек ;) Однофамилец, надо полагать(с).


2Нейро
там же вроде в конце было "и всем всем" ;)

2СМАрт
Добавлю, что и греки мне показались вполне нормальными и достаточно близкими (мне) по менталитету. ;)
А еще, говорят, у русских случается неплохое взаимопонимание с ирландцами и финами.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.06.2004 02:37:58
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ага, я по случайности брата нашёл "электронного"... Так уж вышло и вижу его редко-редко 8)
А енто... Греки по-русски какие-нибудь говорят?


28.06.2004 09:21:32
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Примерно как я по-гречесски ;)
Привет, пока, всё окей, спасибо, хорошо...

Но они очень прикольные -- общительные и эмоциональные. :)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.06.2004 10:09:01
Вебсайт  
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Мне тоже греки очень понравились ;)

Кстати, и среди американцев мне попадались очень даже не плохие люди. Так что, Влад, не все из них тупые. ;)


28.06.2004 14:57:03
   
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Все

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

28.06.2004 18:01:15
   
Ksushik
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщений: 216
Влад! Плиз, кинь способ связи с тобой! Я и Someone ОЧЕНЬ ждем!

29.06.2004 17:23:37
   
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
2 Ксюха

Мыло.


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

29.06.2004 19:44:25
   
Ksushik
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщений: 216
А я тебя спрашивала, Кошмарик?

29.06.2004 20:22:58
   
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Если спрашиваешь без "2 кто-то там" Это всем.
2 Ксюха
А что ты хочешь мне запретить высказывать свое мнение ?


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

30.06.2004 10:20:29
   
Борис
Бритва!

Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщений: 48
Я тоже знаю двух хороших американцев - Влад и его сестра :-)

30.06.2004 11:07:21
   
Ksushik
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщений: 216
2Кошмарик

А я могу запретить тебе высказывать свое мнение? 8)


30.06.2004 14:38:44
   
American_Idol
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщений: 31
To Ksushik :) :) :)
Cвязаться сл мной оччччч просто. Достаточно позвонить в ЦРУ... :)
А если честно, пиши на мыло :) Соскучился по вам - сил нету. Плачу и рыдаю...Днями и ночами... Вся подушка мокрая :)
     Мой мыл vlad2003@pochtamt.ru

Sincerely, Vlad


01.07.2004 03:38:52
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Владик! Привет!
Как же мы по тебе соскучились!
Приезжай скорее, а то эти злобные америкосы окончательно доведут тебя до белой горячки! А мы тобой дорожим и помним таким, какой был :)
Надеюсь еще не поздно и "каким ты был, таким ты и остался" :)
Не слушай их, они тебя плохому научат!
Мы тут скоро откроем "Партию возвращения Влада на родину" и тогда их взорванные небоскребы покажутся им цветочками :) :) :)
А ты не плачь так сильно, не мочи подушку, помни: "Главное - сухо!"
:)
С наилучшими пожеланиями нашему американскому другу выступила Авария аки Аня ;)


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

01.07.2004 09:07:37
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Как вывести американцев? (Домохозяйке на заметку)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100