Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Америка нас изучает. Изнутри... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Пятнадцать американских преподавателей приехали во Владимир для участия в проекте «Познание России через повседневную жизнь». Директором программы выступает Рональд Поуп, известный в городе как создатель Американского дома.
Узнавать Россию гостям предстоит до седьмого июля. По возвращении они проведут семинары для своих коллег (кстати, во многих американских высших школах введён специальный курс «Социальная Россия»).
Предполагается, что приехавшие преподаватели будут жить в семьях и изнутри изучать политику, экономику и культуру нашей загадочной страны. Но настоящее «познание через повседневную жизнь», скорее всего, начнется у них, когда американцы обнаружат отключенную на лето горячую воду и неосвещенные переулки, по которым вечерами приходится добираться домой. Это не считая чемоданов, пропавших у группы в аэропорту, - компания, которой они летели, была американской.


01.07.2004 02:35:09
Вебсайт  
Shiva
Освоившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 101
Вот дали бы мне этакого америкоса, уж мы бы с женой ему все прелести русского быта и социальной жизни показали. Ему бы на семь поколений вперёд опыта хватило 8).

01.07.2004 03:51:11
   
Ghfkf789-3h
Заглянувший

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщений: 9
Ты ему покажешь всю широту русской души и прелисти русского быта,а они здесь не на прогулке ,все что они о тебе узнают они используют против тебя же потом.Гнать их отсюда нужно,чего мы их вообще сюда пукаем в россию.Я считаю что необходимо по максимуму ограничить пребывание иностранцев в России.Побыл пару дней в качестве туриста или какого нибудь представителя и все и на х-й ....к себе домой.

05.12.2008 11:26:25
   
Fleming
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщений: 6
Пиндосы наверное в шоке были))))

07.08.2013 14:53:11
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Америка нас изучает. Изнутри...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100