Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Amore / Решились Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Топтышка
Заглянувший

И вот таки настал сей счастливый момент. Он таки сказал: Лана, пойдем подавать заявление. Или: Она наконец ответила "ДА!". Скока же может обойтись сие мероприятие? и как все обустроить. К вашим услугам огромное колличество всяческих агентств и салонов. Тока вот мое мнение по этому поводу: хочешь отдохнуть - расписались и сразу куда нить в свадебное путешествие. Ежели хочешь побаловать себя хорошими воспоминаниями впоследствии, тута придется хорошенько побегать. Весь вопрос в том, что предки как правило хотят шоб усё было как у людей - застолье там всяческое, тамада, куча родственников. Как быть? делать свадьбу для себя или для родителей и пр.? А ваше мнение? стоит что нить затевать ваще по этому поводу?

Отредактированно Топтышка (06.03.2007 10:18:40)

06.03.2007 10:18:00

GrayWolf
Сэр Волк

Брак - дань традиции, закрепленная государством.
Свадьба - обряд, имеющий общие черты, но с нюянсами а-ля "а у Федоровы-то воооон чё было"

06.03.2007 10:23:53

Фантомас
Свой парень

Думаю, что лучше совместить эти два приятные и жизне-значимые события!
Хотя ведь оба сердца сами решат, как им быть и отмечать!

Как я себе вижу: общее торжество, КОНЕЧНО ЖЕ, ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Как его разделить? Думаю, что примерно в тот момент, когда обычно подходит время "украсть невесту", то в данном случае вполне уместно молодым помахать гостям руками, поблагодарить их, взять благословение и родителей... и... и...

И, конечно, отправиться в путешествие!!! Только вдвоем!!!

Я и сам, как романтик в душе, так думаю...
И отправимся мы с тобой, Любимая, в путешествие!!!

А как иначе, весь вечер очень трудно просидеть? Да и по невесте очень - очень скучаешь, сидишь хоть она и рядом, а гости то и дело кричат: "Горько! Горько! Горько!". (Это я в теории...)

Вот так я думаю!

07.03.2007 18:03:21

Топтышка
Заглянувший

Опять же возникает ряд вопросов. Заказывать фотографа, или всучить фотик другу? Приглашать камеру, или так сойдет? Вопросы не праздные, поскольку бывал на свадьбах и реально представляю насколько тебя могут ухайдакать вышеназванные специалисты (но делают красиво, в этом не откажешь, хотя опятьже не все). Опять же сборище родственников. При наличии средств можно пригласить многих, но при этом может не получиться сделать им ручкой в ответственный момент ("а какже торт продавать" - кричат возмущенные родственники) традиции все-таки надо соблюдать, раз взялся.

09.03.2007 12:22:16

Фантомас
Свой парень

Торт может свидетель жениха и свидетель неветы продать, а день с его продажи зачислить на картсчет молодоженов, чтобы они в любой стране мира могли ими (деньгами) воспользоваться... :-)
А чем больше друзей и родственников позовешь, тем больше подарков собирешь!

10.03.2007 09:17:41

MDA
Заглянувший

Ага, прикольно!

13.03.2007 10:12:30

alex_g
Заглянувший

Свадьба - это позитиффф!!! Особенно весной!

06.04.2009 08:11:39

Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Amore / Решились
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.