Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Премьеры мая! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Сумасшедший май!!!
Шрек-3 и Пираты Карибского моря!
Какое-то невероятное разорение. Вот некоторым везет, и они ходят бесплатно на предпоказы.

Уже посмотрела "Я остаюсь". ЧТо бы ни говорили, но мое мнение таково - наши умеют снимать душевное, хорошее кино. Я плакала в некоторых местах.
Даже неродиськрасивой в этом фильме хороша (не в плане красоты, а в плане глубины игры). Ах как она прекрасна со своими сумасшедшими фантазиями))
Елена Яковлева - отдельная тема. Актриса которая с каждым новым фильмом для меня открывается вновь и вновь.  Многогранная актриса. Восхитительна в сценах на кухне у плиты, у койки мужа в коме и особенна в сцене с носочками. Зал сначала готов был засмеяться, но поперхнулся смехом...молчали все. Вот там я плакала. Потому что настолько прочувствовалась боль, и любовь женщины к мужу.

А вот и Федор Бондарчук. Его либо любят либо нет. Но для меня он хорош и не надо мне ничего говорить.

Андрей Краско. Да это его первая и последняя главная роль. Мне не понравилось, что именно это в основном выносили в анонс. Ну да, как обычно, типа у нас в России всегда оценивают после жизни. Не фига, его ценили всегда. И он даже маленькими ролями вытягивал любой фильм на более высокий уровень. Чего только стоит его небольшая сцена в Питер ФМ. Ну кто может сказать, что не талат?! Просто в нашем кино , сами знаете был застой, сейчас в большей степени идет поточное кино с молодежными героями.
И все околокиношные люди знают, что действительно довел себя сам, много пил. Да жаль. Мне вообще жаль всех творческих личностей, потому что у них наиболее остро стоит вопрос "Личной и профессиональной востребованности и реализации". Такова жизнь.

Я рада, что в нашем кино появляются такие вещи как "Питер ФМ", "Мне не больно", " Я остаюсь"....это те золотые песчинки, которые можно пересматривать не раз и без привязки к временному периоду. Они всегда уместны и современны.

Отредактированно Genrietta (06.05.2007 13:35:42)


06.05.2007 13:32:09
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Это точно сколько денег надо на все эти фильмы, вот сижу и отсеиваю те кот. мона не смотреть в кинозале и качаю.... качаю... )))

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

08.05.2007 10:09:43
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
про Краско согласен полностью.

_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

22.05.2007 12:11:12
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Премьеры мая!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100