Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Нельзя Самвана делать модератором Креатива Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
А то просто креатив весь срежется цензурой !!!  Это предсказание сбудется, вот увидите.

АОТ:
А что, вроде все по теме...


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

06.07.2004 19:52:59
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Я не накладываю ограничений на качество и количество креатива в форуме "Креатив". Сложно спорить с тем, что любой креатив относится к теме "Креатив". Если я увижу обоснованную аргументацию того, что пост, содержащий набор символов "Ser_m", является креативом, модераториал будет снят.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

06.07.2004 20:20:18
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Ты слишком упертый и поэтому тебе ничего не докажешь. Копыч может и смог бы, но не потому, что имеет какие - либо железные аргументы, а оттого, что у него высокий авторитет в твоих глазах. Этот пост был скорее не тебе предназначен, т.к. см. первое предложение. Кроме того, внимательнее читай посты. Кто тебе вообще сказал, что я говорил о Серме ? (Ответа на этот вопрос я не жду).

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

15.07.2004 21:42:40
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Кошмарик написал(а):

Ты слишком упертый и поэтому тебе ничего не докажешь. Копыч может и смог бы, но не потому, что имеет какие - либо железные аргументы, а оттого, что у него высокий авторитет в твоих глазах.


Альт если бы и смог мне что-то доказать, то именно за счет железных аргументов. Авторитет в данном случае не работает, потому что каким бы не был авторитет человека, говорящего бред - он все равно говорит бред.


Этот пост был скорее не тебе предназначен, т.к. см. первое предложение. Кроме того, внимательнее читай посты. Кто тебе вообще сказал, что я говорил о Серме ? (Ответа на этот вопрос я не жду).


Мне никто ничего не говорил о том, о чем или о ком ты писал в своем посте. Я увидел набор символов "ser_m" и не признал его частью креатива либо обсуждения креатива; таким образом, этот пост нарушал правила раздела. Я еще раз повторяю - если будет веская аргументация, доказывающая обратное, я готов снять модераториал, ибо я не такой упертый, как кажется некоторым (пока я не склонен считать ссылку на мою "упертость" оскорблением в форуме и жаловаться модератору раздела, но, возможно, с последующими постами ситуация изменится).


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

16.07.2004 00:50:54
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

someone написал(а):

Мне никто ничего не говорил о том, о чем или о ком ты писал в своем посте. Я увидел набор символов "ser_m" и не признал его частью креатива либо обсуждения креатива; таким образом, этот пост нарушал правила раздела.


Сорри, что вмешиваюсь, но по-моему Кошмарик тут нигде не говорил про то, что его эта тема связана с модераториалом за "сер_м"-а. Поправьте, если я ошибаюсь.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

17.07.2004 01:55:34
Вебсайт  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Не ошибаешься. Даже напротив. Я даже писал о том, что не связана.

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

17.07.2004 13:51:22
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Я лишь привел этот пост в качестве примера поста, явно не соответствующего теме, и указал, что ограничений на собственно креатив накладывать не собираюсь, пока он (креатив) не выходит за рамки правил форума.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

19.07.2004 10:57:44
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Или за рамки твоего понимания креатива. -> Читай название темы

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

19.07.2004 21:31:00
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Чтобы решить эту проблему малой кровью, я предлагаю свою кандидатуру на роль оппонента Самвана в спорных вопросах.

Если чей-то креатив будет незаслуженно обижен, я обязуюсь приложить силы к исправлению ситуации.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.07.2004 22:23:16
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Во. Это правильное решение.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

20.07.2004 00:47:01
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Нельзя Самвана делать модератором Креатива
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100