Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Сайт "Ночного дозора" в день премьеры попал в лидеры Rambler's Top 100 Модераторы: Fantom, GrayWolf, SMArt, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Официальный сайт фильма режиссера Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" поднялся на первое место в рейтинге Rambler's Top 100 (раздел "кино").

По мнению представителей интернет-портала, это является гарантией его кассового успеха, так как фильм, создатели которого приложили внушительные усилия для того, чтобы их работа визуально не уступала голливудским, рассчитан на аудиторию, которая активно пользуется интернетом.

Режиссер фильма, премьера которого состоится 8 июля, рассказал Ленте.Ру, что всего было отснято около 80 часов материалов. "Материал рассчитан на два фильма, как и предполагалось заранее. Вторая часть выйдет, я надеюсь, следующей весной", - заявил он.

На вопрос, станет ли, по его мнению, "Ночной дозор" абсолютным лидером российского проката среди фильмов нашего производства, Бекмамбетов сказал, что сам он об этом не думал, но фильм, скорее всего, займет первое место по сборам среди российских картин.

"Съемочная группа и я не ставили перед собой такой задачи, мы просто снимали фильм, а вот у наших продюсеров такие амбициозные планы есть. Они рассчитывают, что по сборам "ночной дозор" составит конкуренцию аналогичным американским фильмам", - заявил режиссер.

Главные роли в экранизации бестселлера Сергея Лукьяненко исполнили Константин Хабенский, Мария Порошина, Дима Мартынов.

Фильм рассказывает о деятельности "Ночного дозора" - магического спецподразделения организации Светлых магов по контролю над темными силами в Москве.

Задуманный изначально как телевизионный проект, "Ночной дозор" стал, пожалуй, самым необычным российским фильмом для широкого экрана. В нем есть и звуковые эффекты, записанные в Лос-Анджелесе, и эпизоды с впечатляющими батальными сценами. Ничего подобного российские кинематографисты не делали даже с такими рекордсменами проката, как два "Антикиллера".

В канву более, чем качественных спец эффектов вписаны и необычные роли актеров. Владимир Меньшов стал магом высшей категории, Гоша Куценко длинноволосым брюнетом, Алексей Чадов и Валерий Золотухин - вампирами, правда, лицензированными. Все это, скорее всего, очарует и тех, кто никогда не интересовался литературным творчеством Сергея Лукьяненко.


09.07.2004 00:04:16
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Кто нибудь уже смотрел?)

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

09.07.2004 13:08:49
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я планирую... В ближайшее время. Как остальные?

09.07.2004 13:47:20
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Тоже в планах. В художке он до 1 августа, кажется.

09.07.2004 14:04:14
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Сайт "Ночного дозора" в день премьеры попал в лидеры Rambler's Top 100
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 9 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100