Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Запредельное / Загадочные места и аномальные зоны Владимира и Владимирской области Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Vivon  
Автор
Сообщение Страниц: 1
La Asu
Заглянувший

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 7
Уважаемые жители Владимира и Владимирской области, пишите в эту группу о тех местах в ваших городах, селах, поселках и деревнях, о которых ходят какие-либо легенды (а также слухи, предания и пр.), связанные с аномальными, загадочными, необъяснимыми явлениями. Обязательно указывайте: точное (или приблизительное) расположение странного, аномального места; время суток, время года, определенный день, когда данное явление обнаруживает себя; излагайте наиболее подробно суть легенды, слуха, предания; по возможности оставляйте контакты, с помощью которых с вами можно будет связаться; другие необходимые сведения, если вы их считаете таковыми. Организуется исследовательская экспедиция в эти места с целью издания специального справочника. Те, кто даст нам знать о явлениях в этой группе, могут быть включены в авторский состав книги по желанию.

16.06.2008 17:09:32
E-mail  
День
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщений: 1
Я по роду своей профессии такие места знаю, ездим по деревням и люди рассказывают. В подробности вдаваться не буду, но люди пропадают, потом появляются, иногда пропадают совсем. Очень много аномалий со "временем" и пространством. Мне кажется такая информация просто опасна.

09.10.2010 00:33:27
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Запредельное / Загадочные места и аномальные зоны Владимира и Владимирской области
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100