Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Какие магазины закроются из-за кризиса? Не хочу на рыыынки((( Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Garrison
Забанен

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщений: 10
Вроде в инете гдето видел какая-то сеть закрывается. Кто-нибудь слышал про это?

... а то у меня рынок рядом, не хочу туда, там противно и хамски!!!


17.12.2008 14:50:03
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Ну слух ходил что Спары закроются с 1 января, Гроссмарты разорились, Пи-шки закрылись, Глобус весь в долгах, все же невыгодно открывать у нас здоровые гипермаркеты. Но насколько я видел что в спарах сначала было какое то запустение а потом все норм опять стало, они только гипермаркет в яме закроют сказали так как он убыточный. Но у нас типа ашан строится, а маленький ашанчик откроется в валентине и довольно таки скоро. )

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

18.12.2008 08:59:38
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Посмотрим, что из этого выйдет :) А вот у Глобуса до сих пор довольно много посетителей, причем практически в любое время.

18.12.2008 23:49:23
Вебсайт  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Привет, ребята Smart, Fontom - 100 лет Вас не видел...

Нет с супер маркетами все ок - они живые деньги населения тащят мешками, сейчас наличка оч. им нужна так что все ок.


_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

20.12.2008 10:24:59
   
Garrison
Забанен

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщений: 10

Фантомас написал(а):

Привет, ребята Smart, Fontom - 100 лет Вас не видел...

Нет с супер маркетами все ок - они живые деньги населения тащят мешками, сейчас наличка оч. им нужна так что все ок.


Нужна-то нужна...но вот всё-таки мне кажется, что народ у нас не брезгливый и реально может в условиях кризиса предпочесть вонючий рынок супермаркету...и поток налички может и поистощиться.


22.12.2008 15:58:07
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Какие магазины закроются из-за кризиса? Не хочу на рыыынки(((
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100