Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Печальный опыт с ремонтом квартиры. "Мастера" Краснов и Лазарева Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Голосование
Вопрос  Вас "кидали" строители / ремонтники?
Ответы 
да    1 100%
нет    0 0%
Всего: 1
 
Автор
Сообщение Страниц: 1
dmitriy_pash
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщений: 1
Хочу поделиться своим печальным опытом. Задумал дома ремонт  - знакомых строителей ни у кого не оказалось - пришлось искать в интеренете. "Не местных" сразу отшивал. Остановился на "семье из Петербурга" - Краснов Эдуард Евгеньевич и Лазарева Дарья Павловна. Говорили много, грамотно, понимающе. Показывали "прошлые работы" на фотках - ну какой хозяин даст "водить экскурсии" по своей квартире постоянно. Всё логично.
Приехали - предоплата за материалы - куда деться. Предоплата "мастеру" для вызова из Питера сожительницы - помошницы - тоже как бы логично - "честный мастер" не хапуга - денег экскаватором не гребёт - хотя цена как цена - средняя на рынке. Приехала сожительница да ещё с ребёнком - для экономии времени прям у меня и поселились. Всё поломали - ещё предоплата - время идёт - ребёнка кормить нада - А5 дал денег. И так далее - пока почти всё не отдал. Далее "тон" сменился - уже не "нижайшие просьбы" денег, а наглые требования - куда деваться, на новую бригаду средств уже нет :( -  "главное сделано" - то, что осталось - "работы на неделю". "Неделя" переросла в год. В результате получили все деньги, учебный год в школе у ребёнка закончился - строители смылись - доделка ремонта стоила дороже самого ремонта, потому, что то что сделано нужно демонтировать. Пол заливной потрескался, стены кривые, материалы не те, электрика не та и не так. Дверь не открывается... Хочу предостеречь от этих мошенников - информация про них тут http://dltrem.ru/ - может кто-нибудь знает где они сейчас прячутся?

У меня чувство, что это самый криминальный бизнес - у кого ни спрошу - 50 на 50. И как с этим бороться непонятно. Без предоплаты строители не работают, сроки затягивают, качество далеко не заявленное.


10.10.2010 20:06:47
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Печальный опыт с ремонтом квартиры. "Мастера" Краснов и Лазарева
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100