Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Обновленные тамагочи пользуются небывалой популярностью Модераторы: Fantom, GrayWolf, SMArt, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Тамагочи нового поколения поступят в продажу в США 15 августа. Едва появившись на прилавках магазинов в других странах, новая версия карманных питомцев приобрела небывалую популярность не только среди детей, но и среди взрослых, помнящих еще первую версию электронных игрушек. Компания Bandai на днях объявила, что совокупный объем продаж тамагочи превысит один миллион экземпляров к концу августа, спустя всего пять месяцев после выпуска их в Японии в марте 2004 года. Производится новая версия игрушки в Китае, откуда экспортируется по всему миру. Изначально компания рассчитывала продать в текущем году два миллиона электронных зверьков, но, судя по возникшему ажиотажу, продажи намного превысят прогнозы. С 10 августа, за пять дней до того как игрушки появятся в магазинах по всем США, Bandai America запланировала пробные продажи - в магазине Toys 'R' Us в Нью-Йорке и в Metreon-Sony Entertainment Center в Сан-Франциско.

Обновленные тамагочи по прежнему требуют ухода: их нужно регулярно кормить, поить, лечить, развлекать. Но главным отличием от предшественников, выпущенных в 1996 году, является наличие пола. Инфракрасный порт позволит подключить несколько игрушек в сеть, благодаря чему "тамагочи-девочки" и "тамагочи-мальчики" смогут общаться, меняться подарками, влюбляться, жениться и даже иметь детей, достигая "половой зрелости" за десять дней. Кроме того, впятеро увеличился объем встроенной памяти устройств, и выросло разрешение монохромного дисплея. Цена электронного зверька осталась прежней - 14,99 доллара США.


03.08.2004 12:31:09
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Обновленные тамагочи пользуются небывалой популярностью
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100