Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Это сладкое слово - Халява! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Наверное эту тему стоило начинать в Ссылках, но я думаю что здесь ей будет не менее комфортно..

Замученый банерами с предложениями халявы в инете решил я у Вас выяснить - получал ли кто нить, что нить реально стоящее?
Что до меня - мой пик -это фиговенькие журналыкоторые приходят ко мне в ящик с завидным постоянством (из Питера вроде... Название щас не помню...) ну и пару раз получал всякие там именные дисконтные карточки и т.п. ...


19.08.2004 11:17:37
   
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227
на Рождество от Abbyy я заполнив анкетку нахаляву получил
Мой любимый переводчик Лингво 9 (с опцией утановки на КПК)
И демо версию файнридера 7ого - аллес функционирт

на бесплатных журналах мы заправляем тонер


19.08.2004 11:33:33
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
Халява, в разумных пределах - дело святое,:)  ее стараюсь не пропускать... :))) Еще в студенческие годы, забрел на сайт американской компании, производящей микрочипы, зарегистрировался, как положено, на халяву подписался... В итоге, не прошло и месяца мне прислали толстущую книженцию, примерно на 3000 листов, с описанием чипов и встроенных в них внутренних команд... и парочку дисков с софтом... :))))
Эта книжка вот уже как года 4 у меня на даче в туалете лежит :))) и не особо заметна что она похудела... лет на 10 наверное еще хватит :))))
Как считаещь, это можно отнести к "стоящей" халяве???? @)  :)


04.05.2005 16:30:54
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
было дело, получал халявный журнал "Шоу-мастер". На мой взгляд, полезное для узкого круга специалистов (к которому я не отношусь) издание. Потом было сообщение, что редакция сгорела, вместе с базой подписки :) и давайте ка товарищи подписчики переоформляйтеся.... Я не стал.

05.05.2005 00:23:49
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Это сладкое слово - Халява!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100