Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / Игра "Билетик" Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Решил поместить в креатив, если отмодерируют - не против. В общем, решил написать про игру "Билетик", которой я активно занимался, стоя в ожидании получаса на остановке (ну чем еще программисту заняться в полчаса?). Игра проста достаточно и поддерживает MultiPlayer. Суть в следующем заключается:
берется простой билетик, полученный за плату за проезд. Например, в автобусе (мой был именно такой).  Далее сий билетик скатывается в тоненькую-тоненькую трубочку, после чего он приобретает достаточную форму и длину для того, чтобы его... завязывать. Далее можно на время или на количество. Правила просты, вернее, одно правило - одним разом считается цикл завязать - затянуть туго - развязать. Сами понимаете, нежная бумага билетика не выдерживает столь диких натисков. Кто не сможет воспроизвести полный цикл - для того игра останавливается. Вот и всё описание.
Дерзайте! :)

Да, на пробу у меня билетик выдержал 5 раз. 8)

Отредактированно SMArt (30.08.2004 01:09:55)


30.08.2004 01:07:41
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
живо представил тебя занимающимся ЭТИМ на остановке (это вам не в бассейне др...)..
долго смеялся!
*)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

04.09.2004 11:34:31
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ну так все и было, честно слово! Попробуйте!

04.09.2004 13:23:58
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
а я помню! я тоеж пробывала!

терь этим и занимаюсь...очень тренирует пальчики! Мальчики, рекомендую!


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

18.09.2004 20:07:38
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / Игра "Билетик"
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100