Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / ПРОТИВОСТОЯНИЕ Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Выход на экран таких будоражащих воображение шедевров кинопроката, как "Фредди против Джейсона" и "Чужой против Хищника" не могло не отразиться на нашей и без того чуткой душевной конституции.

Решив несколько предвосхитить естественный ход событий, мы предлагаем вашему вниманию список фильмов, достойных, по нашему мнению, украсить ваши экраны в ближайшем будущем.



"Буратино против Чипполино"
Сюжет новой итальянской остросюжетной фантастической ленты молодого режиссера П.Карло разворачивается вокруг засекреченной военной клиники, где проводятся чудовищнейшие эксперименты с генетически модифицированными продуктами. После случайного взрыва несколько подопытных антропоморфных дендромутантов вырываются на свободу и начинают смертельную схватку за обладание нашей планетой.

Динамичный сюжет, мастерские спецэффекты с использованием новейших удобрений, неожиданная развязка на краю компостной ямы делают этот фильм отличным кандидатом для домашней коллекции садовода-любителя.



"Малыш против Карлсона (Банды Стокгольма)"
Действие фильма происходит в Стокгольме 90ых годов. Молодой человек с суровым выражением  лица и трогательным именем Малыш (Гоша Куценко) желает отомстить Громиле Карлсону (Сильвестр Сталлоне), человеку, уничтожившему подпольную фабрику по производству варенья с креком, работающую под крышей Малыша, и убившему его любимого королевского дога.

Малыш прибегает к помощи пожилой наркоманки и аферистки Фрекен Бок (Наталья Крачковская), работающей у него распространителем, но ситуация разворачивается совсем не так, как он ожидал. В череде леденящих душу преступлений Громила Карлсон оказывается всего-лишь жертвой стечения обстоятельств и маленькой пешкой в кровавой гангстерской войне.



"Штанген против Циркуля"
Сложный психологический сюжет этой картины привлечет внимание даже самого придирчивого зрителя. Действие картины разворачивается на отдаленной планете, когда-то использовавшейся в качестве алюминевого рудника. Но рудник давно заброшен и на планете остались только дежурные инженеры: Штанген и Циркуль, некогда лучшие друзья, под действием ядовитых испарений зловонных морей планеты превратившиеся в заклятых врагов. Инженер-оптоэлектронщик Циркуль даже после 12 лет, проведенных заброшенной планете наедине с техником-настройщиком Штангеном, не может забыть девушку из бара на Дельта-Ю, которая предпочла красавца Штангена интеллектуалу Циркулю.

Но однажды на заброшенную планету приземляется неизвестный космический корабль...



"Двое против Ветра"
Эта лирическая молодежная комедия повествует о нелегкой, но интересной жизни двух молодых панков Панса и Хота, обитающих в трущобах Гарлема. Однажды утром, когда они, по обыкновению, предаются своей любимой забаве -- мочатся с крыши школьной библиотеки вниз на прохожих, внезапный порыв ветра доносит до них женский крик из ближайшей подворотни.

Что ожидает наших героев за углом?
Догонит ли их библиотекарь, шедший на работу?
Найдут ли они денег на опохмелку?

Оригинальность сюжета вкупе с искрометным юмором делают просмотр этого фильма увлекательнейшим времяпрепровождением.



Сталь против стали, звон металла о металл, жесткие директивы кодекса против мертвого захвата рук -- эта картина заставит вас с ностальгией вспомнить о рыцарских временах, когда даже режиссеры имели совесть и честь. Новый захватывающий боевик "Робокоп против Терминатора", выходящий в прокат в первый дождливый четверг 2005 года, умело сочетает в себе низкобюджетные съемки на свалке сталелитейного завода, бесстрастную игру актеров и небывалый объем продакт-плейсмента.



"Шрек против Гоблина"
Эта короткометражная документальная лента в душераздирающих подробностях поведает зрителю о деталях судебного процесса, возбужденного против известного в России видеопирата и подпольного переводчика. Шаг за шагом мы вместе с оператором пройдем путь бывшего мента, получившего серьезные обвинения от российского представителя западного видеоконцерна.

Грязные сырые подземелья Бутырки, бесчеловечные допросы в засекреченных пыточных и финальный вердикт судьи -- "Гоблину гоблиново" -- вряд ли оставят вас равнодушными.



"Че Бурашка против Гены"
Новая лента молодого талантливого американского режиссера.
Этот фильм - фильм-катастрофа, фильм-воззвание, фильм-попытка заставить нас новым взглядом посмотреть на проблему сексуальных перверсий.

Сюжет таков: 53-летний эксгибиционист (приходя на работу, раздевается догола и ложится в неглубокий бассейн) с внешностью и душой крокодила, которого, что неудивительно, никто не любит, заманивает в свои сети юного, неопытного и беззащитного кубинца Че Бурашку. Пройдя девять кругов унижения, до дна испив свою горькую чашу, Бурашка все же находит в себе силы открыться инспектору по делам несовершеннолетних С. Шапокляк. Старый маньяк попал под суд, но он хитер и изобретателен...

Итак, смотрите новый блокбастер - "Че Бурашка против Гены". Детям до 18 лет вход только в сопровождении ("старых педофилов" зачернуто) родителей.



"Intel vs AMD"
Классическая киберпанк-опера повествует о противостоянии двух древних технологий, идущем с использованием самых современных методов. Сцены, изобилующие зубодробительными и дорогостоящими компьютерными спецэффектами, перемежаются философскими отступлениями, в которых главные герои рассуждают о человеческой жизни, будущем человечества и всеобщем благе для всех живущих.

Можно не сомневаться, что фильм найдет своего зрителя, ведь многомиллионные спецэффекты, изображающие пиар-войну брендов захватывают дух и не отпускают его до конца сеанса.



"Семнадцать мгновений против весны"
Римейк на всемирно известную картину "Семнадцать против мгновений весны", снятый Джамом Джирмушем, одним из самых известных режиссеров современности - очень неплохая заявка на пару десятков кинематографических наград, включая пресловутую "Крапивную ветвь".

Фильм, не являясь фильмом как таковым, состоит из семнадцати коротких новелл, герои которых - обычные люди, которые живут, двигаются, спят, едят, умирают. Работа над фильмом заняла у режиссера семнадцать долгих лет.

Фильм переносит зрителя в атмосферу тихой, но кипящей ненависти к весне. Семнадцать историй, семнадцать героев, семнадцать мгновений. В фильме практически нет сюжета, в фильме практически нет актеров, в фильме практически нет музыки и наша редакция до сих пор недоумевает, каким же образом подобные фильмы собирают огромные аудитории и контейнеры призов.



Детский фантастический фильм "Марс против Сникерса", повествующий о крепкой дружбе и неподдельных чувствах, ураганом прокатился по большим экранам нашего города, поселив в детских и юношеских сердцах жажду странствий и тягу к приключениям.

Дочери повелителя Галактической Империи, несравненные сестры-близнецы Мария и Хуанна Твикс похищены коварным космическим корсаром Сникерсом. Злодей скрывает заложниц на дальнем конце Млечного Пути и требует за сестер огромный выкуп и контроль над крупнейшей индустриальной планетой Галактической Империи, где находятся фабрика по обжарке орехов. Кажется, уже ничто не может спасти сестер, когда появляется супергерой Марс, известный всей Галактике сорвиголова.

Захватывающие гонки на космических миксерах, невиданные пейзажи шоколадной планеты, уничтожение цивилизации на фоне ярких красок сливочного заката - вот что гарантирует этому в общем-то малобюджетному фильму такой ошеломляющий успех.



Сюжет фильма "Живой против Журнала" - новаторское смешение киберпанка с вошедшей в моду пародей на фэнтези. Генри Портер по кличке Тёмный - выпускник факультета  кибернетического волшебства, делающий первые шаги во взрослой, самостоятельной жизни. Непросто приходится молодому адепту компьютерной магии в недоброжелательных дебрях Интернета.

Как определить, что за человек находится по ту сторону модема, не прибегая к запрещенным заклинаниям?
Как определить, кто же ты на самом деле - чей-то виртуал или живой человек?
Как отличить грудастую брюнетку от похотливого лысеющего извращенца?
И где, черт возьми, ложка?

Лишь таинственный хакер Журнал Логов поможет отыскать истину. У Генри Портера есть всего 24 часа, архиватор zip и 150 свободных мегабайт для того,
чтобы отличить правду от лжи. Смотрите на гипербольших экранах с 32 мая.



Также в ближайшее время на наших экранах:
* остросюжетный политический детектив "Чебурашка против Кулверстукаса";
* зоологический триллер "Шарик против гостей у Барбоса";
* шедевр режиссера Пинто Кроля в жанре порно-хоррор "О. против Эммануэли";
* дипломная работа известнейшего российского режиссера Г. Айдара "Чук против Дейла";
* новый прорыв в компьютерной анимации "Роджер против Гарфилда";
* трогательная мелодрамма "Фрекен Бок против Шапокляк";



(c) 16.09.04
ЖЖ-юзер Ksena и ЖЖ-юзер Altsoph при участии ЖЖ-юзеров Medvejonok и ZhZhitel.
При перепечатке соблюдайте копирайты ;)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

16.09.2004 22:41:16
Вебсайт  
sadman
Гость



-1
Опоздал, ты, Лёха. Ибо в Робокоп вс. Терминатор я играл лет 10 назад

http://www.inetlinks.narod.ru/pages/gam ... boterm.JPG


17.09.2004 00:00:40
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Предлагаю еще как минимум семейную комедию ужасов "Остин против Пауэрса". И солипсический триллер "Джекил против Хайда".

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

17.09.2004 00:30:04
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

sadman написал(а):

Опоздал, ты, Лёха. Ибо в Робокоп вс. Терминатор я играл лет 10 назад


Ну вот!! Плагиаторы опередили ;)
Ну фильм-то хоть еще не сняли?)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

17.09.2004 01:32:47
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

someone написал(а):

Предлагаю еще как минимум семейную комедию ужасов "Остин против Пауэрса". И солипсический триллер "Джекил против Хайда".


Можно.
Еще планируется репортерское расследование по поводу пропавшей венгерской журналистки Игры Лакатош, делавшей репортаж о заправилах теневого бизнеса ("Игра против Правил"), и экранизация малоизвестного рассказа Стивена Кинга ("Лекарство против Лихорадки").


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

17.09.2004 01:36:21
Вебсайт  
anthon
Гость



на самом деле Че-Бурашка - молодой пылкий ревоюционер. а Гена - матёрый политикан, использующий его в своих целях

17.09.2004 07:08:47
E-mail  
madvad
Гость



Молодца Леха :)
Могу разве что предложить режиссеров:
"Че Бурашка против Гены" - однозначно Альмадоваре,
"Двое против Ветра" - Томас Ян (тот, что "Достучаться до небес" снял) и дело по-любому должно в Европе происходить :)
А сюжет "Марс против Сникерса" можешь смело в пиксар отправлять :)


17.09.2004 07:44:36
E-mail  
Ksena
Рыжая

Откуда: Деревня Растяпино
Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщений: 22
А вот режиссеров и актерский состав надо все-таки продумать. Уже много предложений поступало :о)

17.09.2004 14:32:47
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Мне пришел замечательны спам:


Двopец kультуpы МИИТа, kлуб любителей kВН «Сkвopечниk» пpедлагают Вашему вниманию НoВoГoДНЕЕ ПpЕДСТАВЛЕНИЕ для детей и шkoльниkoв «ЧЕЛoВЕk-ПАУk ПpoТИВ БАБЫ-ЯГИ». Увлеkательные пpиkлючения пpoисхoдят в вoлшебнoм сkазoчнoм лесу. Тёмные силы вo главе с Бабoй Ягoй хoтят пoмешать дoбpoй нoвoгoдней истopии. koваpный замысел и злoвещие koзни мoгли oсуществиться, если бы не Супеpгеpoй. Нoвoгoдняя музыkальная сkазkа сo спецэффеkтами, велиkoлепными koстюмами и забавными шутkами будет интеpесна не тoльko детям, нo и их poдителям. Пpаздниk начнётся уже в фoйе Двopца kультуpы, где pебят встpетят геpoи пoлюбившихся им сkазok и мультфильмoв. И, koнечнo, не oбoйдётся без сюpпpизoв и нoвoгoднегo вoлшебства.


Мы с Альтом решили, что это стОит быть увиденным. Если есть еще желающие - кто будет в Москве в период с 25 декабря по 3 января - присоединяйтесь 8)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

08.12.2004 13:43:51
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100