Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Админу на заметку / Abuse Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Альт, мне таки не импонирует присутствие на форуме людей с никами типа "Сушеная какашка". Лично для меня - это нарушение п.1.5 правил. Отключать я никого не призываю, а попросить поменять ник - имхо, вполне уместно.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

18.09.2004 16:26:14
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я согласен. Немного вредит политике нашей и прочее. Плюс правило №13 - не стоит забывать ;)

19.09.2004 02:10:17
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
а  помоему очень оригинально...
ну раз человек видит себя таким...почему бы и нет?
не вам же такой ник навязывают


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

20.09.2004 00:06:52
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Нам навязывают необходимость на него смотреть. Если руководствоваться логикой "не хочешь - не смотри", то пожалуйста, я могу уйти с форума. А чье присутствие не форуме ценнее - мое или Сушеной Какашки - это уже решать админу 8) Ждем его ответов в этой теме 8)

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

20.09.2004 00:16:06
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

someone написал(а):

Альт, мне таки не импонирует присутствие на форуме людей с никами типа "Сушеная какашка". Лично для меня - это нарушение п.1.5 правил.


Смешно ;) Напоминает анекдот про пионера, которого хулиганы заставляли ругаться матом -- он терпел, страдал, но в конце концов сдался и крикнул "лифчик!".

Имхо, слово "какашка" не является нецензурным (разве что для детей младше 7 лет). Ругательным в данном контексте его назвать также нельзя, т.к. оно направлено на автора, а не читателя. Ты сам, Самуан, неоднократно употреблял значительно более грубое слово с тем же смыслом -- "дерьмо" и слова производные от него, в том числе и за пределами разделов "Негатив" и "Креатив". Тем не менее, я считаю, что как слово "дерьмо" так и слово "какашка" может присутствовать на форуме, если оно не направлено против кого-то из участников.



SMArt написал(а):

Я согласен. Немного вредит политике нашей и прочее. Плюс правило №13 - не стоит забывать.


Не очень понятно, что именно подразумевалось под правилом №13,
подозреваю что речь шла о пункте 2.2
"Избегать использования в именах, подписях и аватарах посетителей нецензурных выражений и изображений."

По выше указанным причинам, нецензурным слово "какашка" лично я не считаю.



someone написал(а):

А чье присутствие не форуме ценнее - мое или Сушеной Какашки - это уже решать админу


Это уже совсем детский сад ;)



someone написал(а):

Отключать я никого не призываю, а попросить поменять ник - имхо, вполне уместно.


Тем не менее, поскольку нашлось уже два человека, которым данный ник кажется неуместным, я направил данному пользователю предложение сменить никнейм.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

20.09.2004 12:37:38
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Правило №13 Гоблина говорит о грамотности на форуме. Советую принять это правило.

20.09.2004 18:15:34
Вебсайт  
NTV59
Новенький

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщений: 56
Чего пристали к сушеной.. Она же сушеная, значит не пахнет.
Ну и не надо трогать. Удобрение однако. Только добавь воды..
Мичурин.


_______________________________________
Видишь фото-чувствуешь что-то

20.09.2004 19:38:00
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Altsoph написал(а):


someone написал(а):

А чье присутствие не форуме ценнее - мое или Сушеной Какашки - это уже решать админу

Это уже совсем детский сад ;)

Лех, я старый человек, треть жизни прожил, ну можно мне впасть в детство на старости лет? 8)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

21.09.2004 20:57:59
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Админу на заметку / Abuse
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100