Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Что женщины делают ушами и как это объяснить мужчинам. Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Все женщины без ума от комплиментов.Даже явно льстивые комплименты греют душу (ведь на пстом месте ничего не рождаетсья!).

Но многие ли мужчины умеют их делать?  Мой ответ - очень мало.

Ктото считает, что это совершенно не нужно.
Некоторые думают, что девушка сама должна это видеть по глазам, чувствовать по прикосновеняим.
Ктото полагает, что сам факт того, что он с ней свидетельстует о том что она самая-самая.

Как обяснить мужчинам, что нам ОЧЕНЬ приятно слышать теплые и красивые слова в свой адрес? Неужели они не видят наших глаз, когда говорят. что мы самые красивые(умные, добрые, замечательные)?


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

27.10.2004 23:06:19
   
Ksushik
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщений: 216
Мне кажется, можно просто прямо поговорить, сказать:"милый, мне приятно когда ты делаешь мне комплименты, я буду счастлива слышать их от тебя". Если это не поможет - тогда, увы, живи в тишине 8)
А вообще, пусть лучше сами мужчины ответят на этот вопрос. И мне интересно, почему некоторые мужчины сами говорят приятные вещи, а от других не допросишься?


27.10.2004 23:57:21
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
А мужчины молчат.. А вообще они жадные до комплиментов. По себе могу сказать, что при общении с мужчиной, который умеет вовремя сказать комплимент прям расцветаешь:)) Самооценка резко взлетает вверх:)) Хорошо б все любимые были б такими:))

04.11.2004 10:51:13
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
хм.. девчата, если вы не будете нам об этом напоминать (когда и если вам их недостаточно), то их, скорее всего, будет всё меньше..
в связи с разницей мужской и женской психологий, мы не чувствуем в них надобности - уж простите, а потому - напоминайте чаще, и мы с удовольствием сделаем приятное вам *)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

04.11.2004 20:36:10
   
Alika_
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщений: 40
Интересно, а о том,что хочешь получать цветочки, хотя бы изредка, тоже надо говорить открыто и напрямую? Тогда вроде неинтересно. К тому же если сама намекаешь и получаешь желаемое остаются сомнения в неискренности. Сам-то почему-то не сказал, не подарил!

_______________________________________
ihfaz ala nafsac

04.11.2004 20:41:57
   
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Ага, может еще сходить и самой купить цветочки, чтобы милый не мучался? :D

Нет уж, спасибо! Поверьте, гораздо приятнее, когда вы сами, дорогие наши мужчины, дарите нам цветы!

Кстати, а давно ли вы дарили своим возлюбленным цветы? На какой последний праздник? Вот можете воспринимать эту тему, как намек и осчастливить своих возлюбленных в ближайшее время! Без всяких поводов и праздников! Токо потом расскажите, как обрадовалась ваша вторая половинка! ;)


05.11.2004 09:29:17
   
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
Мне, например, жена с утра листочек с пожеланиями на люстру прикалывает - чтоб не забыл. Там и про слова и про подарки - очень продуктивно получается, я задумываюсь и начинаю комплименты говорить и подарки там разные.

_______________________________________
Live - Evil

05.11.2004 09:35:52
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
А на листочке прям так и написано? Купи мне букет роз вечером, скажи мне, что я самая красивая за завтраком?
Вообще приятно када все это без напоминаний:)) Когда просто твое существование вдохновляет любимого:))  Только вот не знаю, насколько это реально. Но людей, которые Умеют говорить комплименты и делать подарки без напоминаний я встречала:))


05.11.2004 15:21:47
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Напоминание:)))
ПАРНИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОМПЛИМЕНТЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ!!! КАЖДЫЙ УМЕЛО СДЕЛАННЫЙ КОМПЛИМЕНТ ИЛИ ПОДАРОК - ЭТО ЕЕ СИЯЮЩИЕ ГЛАЗА, КОГДА ОНА СМОТРИТ НА ВАС, ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИНУТИ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ ДЕВУШКИ!!! А ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ КОРОТКАЯ...
эт я б отнесла не только к девушкам, а ко всем вашим любимым женщинам:) (мамам, бабушкам и сестрам)


05.11.2004 15:30:10
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Что женщины делают ушами и как это объяснить мужчинам.
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100