Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / хрррр Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
....Просыпаюсь от того, что чтото в комнате упало. Судорожно оглядываюсь по сторонам, пытаясь хоть чтото разглядеть. Темно. И страшно. Время - три часа ночи. Закрываю глаза, но уснуть не могу, потому что бешено колотиться сердце. И по прежнему страшно.
Неожиданно уснула. Гдето между сном и реальностью получаю "указания" от неизвестного. Он мне говорит, что я буду участвовать в какойто операции по поимке преступников. И говорит, давая оружие, чтобы я их в случаи сопротивления убила. Еще говорит, что я буду не одна , а с подругой.
Понятно.
Перешла в сон. Грамадный дом американского типажа. Двухэтажный. Мы с подругой лежим в спальне. И там почему то все синее. Я ей пытаюсь вдолбить для чего мы собрались с ней, она не фига не врубаеться.
Во дворе дома видим с ней машину, джип. И еще какието машины. Но я знаю, что джип дан нам для задания. Зачем то направляемся к этому джипу.
Неожиданно, изза угла выезжает другой джип и на бешеной скорости несеться к нашему дому. Когда он с визгом тормозит у нашего джипа я понимаю, что это ОНИ.
Командую подруге выключить свет в джипе и закрыть в нем дверь (до сих пор не могу понять зачем). А сама...ВЗЛЕТАЮ..
В полете понимаю, что "бросила" подругу без оружия.  Решила вернуться на землю. В это время бандиты в составе двух человек (женщина и мужчина) забрались в дом. На улице неожиданно настала ночь.
Я забираюсь в дом с черного хода. Пройдя пару шагов, знаю, что подругу убили. Сердце начинает бешено колотиться. В доме тишина и темнота. Рука тянеться чтобы включить свет и в этом момент один из бандитов ехидно смеясь, начинает меня трогать...
заставляю себя проснуться. очень жаль, что не выполнила задание.


один из моих "дурацких" снов.
в "колекции" подобных снов у меня погоня за мной динозавров, катастрофа -  падение 16 этажного дома подо мной (я на 16), ВЫПАДЕНИЕ всех (!) зубов, ползание у меня под кожей странных существ (не помню,..вроде в ЧУЖИх так было)...

наверно я "балею"...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

12.11.2004 14:38:01
   
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Добро пожаловать в наш мир "балеющих" снами! :D

Здесь не соскучишься, эт точно. Мои сны, например, интересней и необычней многих фильмов. Жалко вот только забываюся оч быстро. Видимо, не в ту фазу сна просыпаюсь утром и со вторым звонком будильника все забываю :(

А вот интересно, тебе удается расшифровать для себя такие сны? Я вот оч многие смогла себе объяснить, а многие так и не поняла.

Выпадание зубов - эт к тревогам и неприятностям, насколько я помню.

Да и вообще, серии снов-катастроф-боевиков-ужастиков-фиг-еще-знает-чего снятся не просто так - переживаешь ты видать о чем-то оч сильно и все это в себе держишь. По крайней мере, у меня так было.


12.11.2004 18:59:21
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Может ты и права. Но я как то не очень верю во всякую мистику, или типа что эти сны к чему то. 

Ты написала, что у тебя так было. Значит уже нет? Как избавилась?


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

13.11.2004 10:22:33
   
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Ты знаешь, меня долго мучили одни и те же кошмарные сны. И когда я их разгадала, т.е. смогла понять, что тот или иной сон выражает - они перестали мне сниться. Вот и все. Больше не сняться кошмары.

14.11.2004 13:18:32
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
сегодня мне приснилось. что я - чтото типа чертенка, могу летать к тому же и живу в раскошном особняке.

Катрин, тебя хоть одни и теже, а меня каждый раз - разные, да еще такие реальные и красочные...наверно мне надо книжки писать фантастические...так и свихнуться недолго


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

14.11.2004 14:03:30
   
Карамелька
Модератор

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 75
fly - a growings.
the gremlin - a defence.
the colorful dream - a good memory.


03.02.2005 20:39:36
   
Jyulliet
Забанен

Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщений: 3
Спать это хорошо, а ещё сны видеть- вообще замечательно, особенно когда сны волшебные

28.07.2012 22:58:36
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / хрррр
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100