Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Наш фотоконкурс Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Да, кстати, предлагаю всю ветку перенести в раздел "Креатив".

_______________________________________
Я есть.

25.05.2004 19:01:42
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Согласен - еще одно "ЗА".

25.05.2004 22:01:23
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
По-моему возникло некоторое недопонимание.

1. Рекламу самого конкурса считаю бессмысленной. Он будет проводиться мобильно, и среди тех, кого мы успеем поймать. А значит, мы не сможем сказать -- приходите туда то тогда то, чтобы поучаствовать. А реклама просто так -- не интересно.  Да и масштаб пока не тот.

2. Футболки с нашими названиями предполагается использовать в качестве спецодежды проводящих конкурс -- в первую очередь. Я так понимаю для этого потребуется 5-6 футболок, причем каждый свою может оплатить сам -- да и потом они еще пригодятся ;). Конечно, футболки могут быть использованы в качестве призов победителям, но это 1-2 штуки. А на улице будут раздаваться шарики, ручки, быть может, пакеты. Вот этот момент надо прорабатывать тщательно -- что можно сделать в достаточном количестве (я бы назвал число 100-200 экземпляров, учитывая, что у нас будет работать 2-3 независимые мобильные группы фотографов).

3. Еще, вероятно, следует заранее подготовить устные анкеты участников и участниц -- типа
* пользуетесь ли вы интернетом?
* -- .. -- форумом?
* знаете ли вы про наш сайт?
и т.п.

4. Надо определиться, в какой форме будет существовать конкурс и голосование на сайте. Если у кого то есть виденье -- опишите, иначе опять я сделаю по своему, а потом будет пошлая неконструктивная критика ;) ;) ;)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

26.05.2004 00:49:24
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
Насчёт рекламы:
думаю, что нужны белые футболки с синим лейблом (или бледно-жёлтые с фиолетовым), белые шарики с ним же, возможно ручки, но я против пакетов - не люблю я эту хрень..
кстати, идея с кружками сама по себе мне понравилась, но непонятно кому и за что их отдавать, ведь они не очень дёшевы, а мы пока стараемся делать небюджетную рекламу..

Насчёт проведения:
согласен с @lt'ом, будут группы с фотоаппаратами и памятными подарками.. как проводить? - та к ты же сказал (@lt сказал), что сделаешь отдельный раздел на сайте с голосованием? или я чего-то не понял?

2Дождь
По поводу Zемфиры и другого бреда -> флейм..


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

26.05.2004 13:10:32
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Тара для питья дешевле чем футболки, но с учетом изложенного Альтом, я с ним согласен...

_______________________________________
Я есть.

26.05.2004 14:23:16
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

neyro написал(а):

думаю, что нужны белые футболки с синим лейблом (или бледно-жёлтые с фиолетовым), белые шарики с ним же, возможно ручки, но я против пакетов - не люблю я эту хрень..
...
так ты же сказал (@lt сказал), что сделаешь отдельный раздел на сайте с голосованием? или я чего-то не понял?


Думаю покатят такие комбинации футболок и шариков:
* белый фон - черный лого
* белый фон - синий лого
* черный фон - белый лого
* черный фон - желтый лого
Идея насчет подражания гамме сайта (желтый и фиолетовый) интересна, но плохо реализуема, так как точно цвета передать не удастся и получится лажа, имхо.

Лого, имхо, должно быть одноцветным -- просто надпись allvladimir.ru нашим шрифтом bremenb, можно следать декоративную обводку красивую.

Идея насчет бейсболок/кепок была незамечена или просто вызывает отторжение? выскажитесь явно ;)

Пакеты считаю очень неплохим вариантом, так как они имеют низкую себистоимость и высокую практическую ценность -- т.е. с большой вероятностью будут использоваться и следовательно их увидят и другие люди. А тебе, Нейро, мы пакет просто не подарим, и все будут довольны. Тут проблема технологическая -- как их такие сделать, с нашим логотипом?

Насчет раздела сайта -- сделать то я сделаю, но я пытаюсь узнать у кого какие пожелания по деталям.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

26.05.2004 16:52:37
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Я, в целом поддерживаю мысли и Альта, и Нейро, а от себя добавлю пару комментариев.
Бейсболка - не слишком популярный головной убор (куда популярнее его отсутствие - имхо), и при этом он достаточно дорог.
Пакет - очень приличная идея, и к тому-же цвета сайта на пакете будут смотреться очень неплохо. Печатать на пакетах можно там-же, где делают печать на футболках.
Футболка - мне нравится (очень субъективно) белый фон и лого синего или фиолетового цвета (как на сайте).
Разница в том, что в случае фиолетового фона придется заказывать печать на прозрачной тонкой пленке (все равно что печатать фотку на футболке), а для небесно-синего цвета есть альтернативный вариант - другой тип пленки (непрозрачная, определенного цвета и не окрашиваемая, несколько толще, есть глянцевые и бархатные).


26.05.2004 17:12:28
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Бейсболка будет круто если а) хорошая, качественная бейсболка
и б) Красивый, стильный логотип.

На кепку куда картинку ляпать ? СвеРху ? Вдруг кто-нить с вертолета увидит ?


_______________________________________
Я есть.

26.05.2004 18:50:52
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Цвета - Ч/Б, т.к. подбирать цветовую гамму - в раздел "Про это", там как раз такие вещи обсуждают...

_______________________________________
Я есть.

26.05.2004 18:52:03
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Люцифер написал(а):

Пакет - очень приличная идея, и к тому-же цвета сайта на пакете будут смотреться очень неплохо. Печатать на пакетах можно там-же, где делают печать на футболках.
...
Разница в том, что в случае фиолетового фона придется заказывать печать на прозрачной тонкой пленке (все равно что печатать фотку на футболке), а для небесно-синего цвета есть альтернативный вариант - другой тип пленки (непрозрачная, определенного цвета и не окрашиваемая, несколько толще, есть глянцевые и бархатные).


А почем будет печать на пакете? Если всё так же -- по 50 рублей, то это дохлый номер. Подозреваю, что заказать сразу готовую миниоптовую партию пакетов в месте их производства выйдет дешевле. Есть мнение, что их себестоимость около 1 рубля за штуку. При нашем же способе -- выходит 50 рублей за печать + 2-3 рубля за пакет. Кроме того, будет тяжело найти "чистые" пакеты, т.е. пакеты без рекламы.

По поводу другого типа пленки -- тот же вопрос, сколько это стоит?


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

27.05.2004 00:52:33
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
2Tarl: Какое ещё Ч/Б? Ты чего, обалдел??

Про всякие пакеты/футболки постараюсь узнать альтернативно Люциферу.
На ручки и кепки предпочитаю сразу забить, потому как первое тяжело запечатывается, а второе дорого стоит.


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

27.05.2004 08:08:51
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
2Neyro
А чем тебе не нравится Ч/Б ? Я же тебе не предлагаю Б/У и б/н. Нормальные Ч/Б изделия для нормальных людей с В/О без В/П и М/О...


_______________________________________
Я есть.

27.05.2004 11:00:53
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Кстати, футболки надо х/б

_______________________________________
Я есть.

27.05.2004 20:38:14
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Словил спам следующего содержания



Наша компания занимается поставкой спортивной одежды своей торговой марки. В их число входят футболки, бейсболки, ветровки и т.д.

     Футболки нашей торговой марки выполненные из высококачественной гребенной пряжи с применением стойких красителей производства Германии. Полотно для футболок изготовлено на высоком классе машин, что позволяет не растягиваться футболке. Наши Футболки изготовлены по европейским лекалам и прошиты двойным швом по плечам и вороту; футболки имеют лайкровый воротник, который не деформируется при использовании изделия. рос жмклн
     Футболки не имеют аналогов по соотношению: цена качество на Российском рынке.

Футболки (160 гр./ м.кв.) от 70 рублей
Футболки (180 гр./ м.кв.) от 90 рублей
Ветровка (100% нейлон) - 370 рублей
Бейсболки (100 % хлопок) всего от 24 рублей

Также можем преложить интересные модели ручек и других сувениров с Вашим логотипом:

Ручки пластиковые всего 4,80 руб. за шт.,
ручки металлические всего 50,00 руб. за шт.,
брелоки рулетки (все цвета) 1 м от 17,00 руб. за шт.,
уровень-рулетка (все цвета ) 1м от 20,00 руб. за шт.,
открывалки-кулачки (все цвета) от 10,00 руб. за шт.,
открывалки-пробки с магнитом (все цвета) от 20,00 руб. за шт.,
брелок-фонарик без батареек (все цвета) от 18,00 руб. за шт.,
скан радио без батареек(все цвета) от 120,00 руб. за шт.,
визитницы металл от 50,00 руб. за шт.,
визитницы металл двухсторонняя от 320,00 руб. за шт.,
визитницы кожаная (гравировка) от 420,00 руб. за шт.,
Пепельницы меламиновые цветные от 40,00 руб. за шт.,
Пепельницы "Аrcopal" от 70,00 руб. за шт.

И еще огромный выбор сувенирной продукции и элитных подарков со склада в Москве и под заказ.

     По мимо этого мы производим бумажные и п\э пакеты, спички сувенирные, воздушные шары с печатью, блокноты, кубарики и многое, многое другое...
     Имея собственную производственную базу и огромный склад собственной продукции, мы обеспечим высококачественное нанесение Вашего логотипа на первоклассные сувениры.


Завтра позвоню им, узнаю какие минимальные партии.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

27.05.2004 22:09:38
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
По-моему гон это всё...
OffTop - ни разу на все 7 ящиков спам мне не приходил. Странно...


27.05.2004 23:12:06
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Что конкретно по твоему гон?

ОТ: могу устроить спама, надо?)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

27.05.2004 23:23:33
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ты позвонил? Что за компания?
И опять же... Нам нужна печать по современным технологиям, а какие у них?
ОТ: Преднамеренно и умышленно - уже не спам, а личное вредительство.)


28.05.2004 07:39:53
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Я не понял, товарищ Смарт.
Вы снова хамите? Если у вас есть конкретные сомнения, попробуйте выражать их в более конкретной форме, иначе это выглядит довольно глупо.

Я позвонил.

Футболки, ветровки, бейсболки -- от 50 штук.

Ручки, брелки, открывашки, зажигалки -- от 100 штук.

Кружки, визитницы, перельницы -- от 50 штук.

Есть еще п/э пакеты, шарики и блокноты, по поводу них они как-то очень туманно говорят о минимальной партии (вроде бы 100 штук).

Буду уточнять.

ОТ: Помоему, ты сморозил глупость, или плохо понимаешь что такое спам. Если хочешь продолжать дисскусию на эту тему -- велкам ту флейм.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.05.2004 10:31:07
Вебсайт  
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
По моему клевая идея - открывашки !

_______________________________________
Я есть.

28.05.2004 11:24:52
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Кстати, мож план написать ? Со сроками...

_______________________________________
Я есть.

28.05.2004 11:25:26
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Напиши...

28.05.2004 15:36:55
Вебсайт  
Shiva
Освоившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 101
Да ладно грызьться-то. Читать противно.

28.05.2004 21:14:57
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Никто не грызется. Я пытаюсь намекнуть некоторым из нас, что это существенно тематическая ветка форума, так что сообщения тут приветствуются осмысленные.

Если сообщение критическое, то критика должна быть конструктивной, или ХОТЯ БЫ аргументировонной.

А с пустыми репликами просьба всем во Флейм.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.05.2004 22:33:48
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Тем временем, проведение фотоконкурса предположительно планируется на 10-11 или 17-18 июЛя.

В процессе проведения конкурса каждому из участников[ниц] будет предложено заполнить АНКЕТУ.

По моему мнению, в анкету должны входить следующие вопросы:

1. Как Вас зовут: _________________________________________
2. Вы являетесь: _жителем Владимира/Владимирской области/гостем города_
3. Вы слышали о проведении нашего конкурса: _да/нет_ (это скорее для понта ;) )
4. Вы пользуетесь интернетом: _да/нет_
5. Вы слышали о существовании сайта AllVladimir.ru: _да/нет_
6. Вы посещали или регулярно посещаете наш сайт: _да/нет_
7. Что бы вы хотели узнать о Владимире: _______________________
8. Как связаться с вами: ____________________________ (для вручения призов ;) )

Каждому из участников и участниц должен присваиваться уникальный номер, причем его надо фотографировать непосредственно перед съемкой человека и указывать на анкете (чтобы можно было сопоставить анкеты фотографиям).

После заполнения анкеты и фотографирования человеку будут вручаться призы за участие (шарик/ручка/пакет) и листок участника конкурса с информацией о том, где и как он сможет отслеживать текущие результаты и учавствовать в голосовании. В идеале -- этот листок должен быть отрывным от бланка анкеты (единственная техническая заморочка -- сделать грамотную перфорацию). Уникальные номера на анкетах и отрывных листах должны быть пропечатаны.

Кроме этого -- выношу на обсуждение такой промо-ход -- до голосования за кандидатуры будут допускаться только лица зарегистрированные на форуме и имеющие не менее N (3 или 5, например) постов.

Ваши замечания?


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

12.06.2004 20:52:33
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
я думаю, что пункт с именем нужно перенести в конец анкеты, ближе к приписке "для вручения призов" *), чтоб народ сразу не пугать..
по-моему пункты 5 и 6 нужно объединить в один типа "нужне подчеркнуть"...
может быть сделать заодно в анкете что-то типа отпроса, например "Скажите одним словом, какой у нас город?", а потом сумировать эти определения: 100 голосов - грязный, 200 - замечательный, ...


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

12.06.2004 21:35:40
   
Страниц:  1 2 3 4    
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Наш фотоконкурс
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100