Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Почти по Дюма 8) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Наткнулся на интересный пост в ЖЖ -- решил воспользоваться этой идеей.


Сейчас декабрь 2004:
Я живу в Москве, в Главном Здании МГУ на Воробьевых горах.
Пишу кандидатскую диссертацию. Работаю на проектной основе. Учавствую в ряде некоммерческих и/или перспективных проектов.

10 лет назад:
Я живу во Владимире, на улице Лермонтова. Учусь в 9-том классе средней школы N19, что на улице Горького (ост. Политехнический институт), успеваемость средняя. Глобальных планов на жизнь нет. Увлекаюсь чтением, математикой, программированием.

20 лет назад:
Я живу в городе Магдебурге, ГДР, с родителями. Готовлюсь справлять Новый Год. Я рисую, читать еще не умею.


А вы, товарищи, где, как и кем были 10/20/30 лет назад?)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

23.12.2004 19:38:47
Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Сейчас декабрь 2004:
   Я живу во Владимире, на ул. Горького. Работаю програмистом в ВлГУ. Готовлюсь к празднованию НГ. (морально и физически)

10 лет назад:
   Тоже живу во Владимире. Учюсь в 7-ом классе средней школы № 25, увлекаюсь катанием на коньках, хожу в хоккейную секцию. 

20 лет назад:
  Мне всего 2 года и я не помню с того времени ничего! :-)


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

24.12.2004 08:58:05
E-mail  
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
Сейчас декабрь 2004г.:
Я живу в г.Владимире на ул. Сущевская. Работаю в ПТО в одной из многочисленных строительных шараш-монтаж контор. Всеми правдами и неправдами пытаюсь прибавить к своей зарплате энную сумму, чтобы хватило на все подарки, что я задумал подарить. Детские мечты забыты как невыполнимые.

10 лет назад:
Я живу в г.Владимире на ул.Василисина. Учусь в 7-ом классе школы №39, успеваемость хорошая. Главный план жизни - заиметь собственное жизненное пространство. Увлекаюсь чтением.

20 лет назад.
Хожу, кричу, пытаюсь связно говорить. Готовлюсь к встрече 3-его Нового года в жизни, но скорее всего усну раньше.


_______________________________________
Live - Evil

24.12.2004 09:56:29
   
S_Marina
Новенький

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщений: 64
Сейчас декабрь 2004г.:

Живу во Владимире, на пр-те Строителей. Что делаю.. Пытаюсь придумать подарки своей многочисленной родне и большому количеству друзей. Хочу встретить хорошо НГ. Морально готовлюсь к выходу на работу в праздничные дни (отчеты, блин).
Что-то в жизни уже достигнуто, что-то забыто как детские мечты, к чему-то еще стремлюсь.

10 лет назад:

Молодая, беспечная девчонка. Строю амбициозные планы на будущее. На мир смотрю сквозь розовые очки. Люблю читать, много читать. Учусь, конечно же учусь, причем неплохо учусь.

20 лет назад:

Мне 5 лет, думаю что собираюсь к бабушке, отмечать НГ. Верю в Деда Мороза и подарки, а так же в волшебство вокруг. Читаю сказки детям в садике больше наизусть, чем смотря в книжку


24.12.2004 10:51:21
   
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Сейчас декабрь 2004г.:

Живу в г. Владимир, ул. у меня Чайковского.
Заканчиваю магистратуру ВлГУ. Мучаюсь тем, что НГ уже на носу, а на обстоятельное его придумывание нет ни времени не сил. Обещали дать хорошую зарплату под праздник. Очень хочется спать.
Как всегда - прорвёмся...
Всё будет хорошо...


10 лет назад:
Владимир, улица Тракторная. 7-ой класс средней школы № 25.  Только что закончил музыкальную школу. Так же подумываю над прекрашением занятий бальными танцами в областном дворце. Записался в секцию карате. Скоро НГ. Блин. Надо успеть закрыть тройку по физике...

20 лет назад.
Владимир, улица Горького. Выучил свою фамилию.
В моей интерпритации она звучала как - Викикекки.


24.12.2004 11:16:26
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Сейчас декабрь 2004:
Я живу во Владимире на проспекте Строителей.
Работаю в серьезной конторе, строю из себя деловую тетеньку, а душа просит рок-н-ролла! Пишу диплом в Политехе, будь он неладен! Сколько можно учиться? Нет. За третьим высшим не пойду.

10 лет назад:
Я живу во Владимире, все на том же проспекте. Учусь в 9-том классе средней школы N17, хожу в школу в цепях и драных джинсах, что сильно раздражает учителей, но совсем не мешает моей успеваемости, обучению в музыкальной школе и соревнованиям по плаванию. Люблю математику, мечтаю о путешествиях и большой любви :)

20 лет назад:
Я живу во Владимире на Октябрьском проспекте. Бабушка пришла нас навестить, а я, не дожидаясь приглашения, лезу в ее сумку искать подарки :) Стишок потом расскажу и песенку станцую, с меня не убудет :)

Отредактированно Avaria (24.12.2004 12:34:34)


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

24.12.2004 12:30:46
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Now
Владимир, Добросельская, офис Авгура. Ведущий, блин, программист. Чего меня сюда занесло? Где море, снега, мороз? Где друзья?

10 years ago
Пьянка, веселье, друзья, почти вылетел со школы... Никаких перспектив.

20 years ago
Хожу в садик. Воспитательница не нарадуется - умный и прилежный мальчик. В садик водит бабушка - родители работают.


_______________________________________
...ну и городок

24.12.2004 12:47:57
E-mail | Вебсайт  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
10 и 20 - месно нахождения - Северодвинск

Отредактированно Flash (24.12.2004 12:49:34)


_______________________________________
...ну и городок

24.12.2004 12:49:23
E-mail | Вебсайт  
S_Marina
Новенький

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщений: 64
OFF: Как оказывается нас много из 25 школы:)

24.12.2004 14:48:59
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Сейчас декабрь 2004:
Я живу во Владимире на улице Куйбышева.
Работаю в серьезной конторе инженером-программистом. Пытаюсь дописать магистерскую диссертацию и выполнить план алкоголя на банкете. Ага, учусь в ВлГУ шестой год. Планов много, название им - нереализуемые классы, наследники от абстрактного класса "Мечта".
Ага, НГ наступило на нос, хронический недосып.

Ten years ago:
Я живу во Владимире, все на той же улице. Учусь в 7-том классе средней школы N20, хорошая успеваемость. Люблю математику и физику, полностью отрицаю историю и биологию. Приходиться любить географию. Планы начинают сформировываться в мечты.

Twenty years ago:
Я живу во Владимире на... Не помню. Два года, сижу в раздумии на горшке и строю безумные планы.


24.12.2004 15:29:23
Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Как много ровесников в этом Форуме :roll: Я не вписываюсь:

Декабрь 2004 Владимир. Серьезное учреждение, непыльная работа. Многолетняя депрессия...   :|

10 лет назад. Владимир. ВПИ. Ничего не понимаю в жизни. Куча амбиций. Очки не то чтобы розовые, а даже не знаю какие-то пурпурные :D Схожу в общагу и нажрусь, мож к девкам каким завалимся...

20 лет назад. Владимир. Школа. Хрен знает... Высоцкий на катушках наверное... смысл не понятен, но нравится. Новый год! Че-нить подарят.

Отредактированно Мышь (24.12.2004 22:31:18)


24.12.2004 22:29:11
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
гы 8)

20 лет назад:
видимо мне что-то около трёх..
ничегошеньки в памяти не сохранилось кроме улыбок родных и близких.. планов на будущее не имею, а мир вокруг безумно удивляет..

10 лет назад:
учусь в седьмом классе школы под окном, увлекаюсь литературой, ГРОБом и девчонками.. вечерами шатаюсь по предновогодней слякоти, причём с большим удовольствием.. а как же иначе, каникулы же!!  планов вроде никаких нет, тем более что и без этого мир чрезвычайно и очень удивляет..

Сейчас декабрь 2004:
сейчас сижу на работе и читаю форум (что и есть, сбствнно, в том числе моя работа *) ).. учусь, пишу, отдыхаю и всё такое прочее *)
опять же никаких особых планов, но жизнь всё ещё очень и очень радует..

с наступающим вас, друзья *)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

26.12.2004 21:11:16
   
lisa
Гость



[ :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :P  :P  :P  :offend:  :offend:  :offend:  :love:  :love:  :love:

11.03.2005 21:25:39
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
To Мышь. Не расстраивайся, ты не самый старый. Но с памятью уже похоже проблемы. 20-19 лет назад - Высоцкий, увы, уже не в моде. В моде Modern tolking and heavy metall (господи, как я его ненавидел!). Г. Горький (а никакой не Нижний Новгород), речное училище, красивая форма, и девчонки красивые. Неужели уже 20 лет прошло? Ребята, вспомните эти слова через 10-15 лет!
10 лет назад: а оказывается рыночные отношения - не так уж и плохо! В Москве покупаем рюкзачок книжек, с утра перед работой  встаем у проходной завода и  к 9.00 половина месячной ЗП в кормане. Пожалуй, ну ее эту работу!
Сейчас: все в порядке. На работе сплошная нервотрепка - все чем то недовольны, всем не хватает денег. С женой проблемы. Оглядываясь назад видишь что прожито уже пол жизни, а вроде еще и не жил почти, с ужасом думаешь, как же мало осталось. Но с другой стороны работы выше крыши, денег хватает, жилье есть, жить становится все интереснее, мегапикселей в фотиках и гигагерц у процессоров становится все больше, и самое главное в  жизни виден какой то смысл - есть для кого жить и стараться. А дипрессии имеют свойство проходить со временем! Всем удачи!


11.03.2005 22:37:51
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Насчет Высоцкого поспорю - как раз 18-20 лет назад у меня его слушал отец. Видимо, стали пластинки выпускать.

_______________________________________
...ну и городок

13.03.2005 12:21:26
E-mail | Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Илья, выбирай выражения и будь внимательнее! Я не утверждал, что высоцкий "в моде", я лишь сказал , что я его слушал.

13.03.2005 22:03:48
   
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
To Мышь. Виноват, исправлюсь.

13.03.2005 22:06:25
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
ну что же может и мне попробовать.
20 лет назад...
Мне семь лет.  Хотела танцевать. Мне семь и всю сознательную до этого момента жизнь я хотела танцевать, но... "Девочка очень способна, и очень активна, ей нужен индивидуальный педагог, а в коллективе я заниматься с ней не буду, она отвлекает  всех остальных". На индивидуальные занятия родители способны не были))
ГрустнА..и видимо для вырабатывания у меня усидчивости или устойчивости отдали в хор.Мало времени... школа, репетиции , концертные гастроли. Весной 20 лет назад - я увидела Питер. Любовь на всю жизнь)

10 лет назад...
Мой первый день рождения на работе. Девочке исполняется 18 лет. Совершеннолетие. Вся пожарная часть ликует. Такого праздника и стольких искренних поздравлений у меня не было никогда)))

Сейчас...
Позади жизнь в Питере, снова дома, снова полна планов и надежд. Все только начинается!))) Ну а "Любовь на всю жизнь"? Она подождет)) ведь ей уже 300 с хвостиком лет и она такая крепкая))


13.03.2005 22:33:29
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Наталья, насчет любви на всю жизнь...Это ты зря. Надо как у классика: хватит ждать милостей от природы... А вообще какая ностальгия ! 20 лет назад!!!

13.03.2005 23:02:07
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Илья написал(а):

Наталья, насчет любви на всю жизнь...Это ты зря. Надо как у классика: хватит ждать милостей от природы... А вообще какая ностальгия ! 20 лет назад!!!


Ну дык, это ж ...это ж образно...Мы милостей от природы не ждем)) Мы с ней договариваемся и по пробитию часа Х идем и берем нам положенное))


13.03.2005 23:06:25
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
настоящее:
интересная работа в небольшой частной организации ИТ-сферы. ЗамДирПоМарк, но по сути и по всем остальным вопросам ))
град Владимир. дома на Безыменского кошка-кошка и Женщина-Кошка. мурлыкают... мама, друзья... всё есть...
безумные планы меняются реалистичностью и поиском удобства. доминанта настроения - скучно.

10 лет назад:

гимназия №3, 10 класс - раздолбайство полнейшее. сколачиваем группку однокласников, с моим лидерством, устраиваем безбашенные вечеринки, выезды на дачу зимой, в нашу команду приходят самые умные и красивые дамы параллели. первая серьезная школьная любовь. попытка начать самостоятельно воспринимать мир и принимать решения. Первые стихи, первый алкоголь, первая сигарета... многое первое.

20 лет назад:

второй год в подготовительной группе сада, вследствии даты рождения пролетающей между годами... нас трое таких ветеранов - деремся со всей остальной группой - я самый "блатной" (до сих пор здороваются все воспитатели), но говорят, что тихий омут... :)


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

25.03.2005 12:37:05
   
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
Сегодня: неопределенно. Вчера более привлекательно, чем сейчас. Впереди – может быть, может и не быть. Пара нелюбимых работ, почти нет свободного времени, да и зачем оно… Если тенденция сохранится… Чур меня, чур!

10 лет назад. Испуганная девочка с БОЛЬШОЙ мечтой о науке. Школа, книги, книги, книги… и демоны под кроватью.

20 лет назад. Детский сад. Первые друзья, первая любовь – чистая детская. Первое:"Прости, милая…". Первые рисунки, первые мифы, книги…


_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

25.03.2005 22:51:25
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Чтото раньше не обращала внимания на эту тему)

Сейчас
живу в добром.
стою на распутье жизненых дорог

10 лет назад
решила, что буду учительницей или фотомоделью.
дерусь с мальчишками, никогда не даю себя в обиду.

20 лет назад
сижу в пузике у мамы))
рожусь через 3 месяца
как хочеться поскорее выбраться на свет!!!


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

26.03.2005 12:23:01
   
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
To Cristina
как хочеться поскорее выбраться на свет!!!

Надо же! Память просто феноменельная!


26.03.2005 13:49:39
E-mail  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Да! я даже помню как меня в детском садике первый раз мальчик в щечку поцеловал...
ах))))


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

27.03.2005 11:44:55
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Почти по Дюма 8)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100