Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / Сибирь во всей своей красе.. Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
llams
Заглянувший

Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщений: 2
Всем привет кто меня знает, мы тут решили отличиться от всех и вместо нормального отпуска, предпологающего отдых в теплых странах, мы отправились  в путешествие на Север, на ХОЛОДНОЕ....., мля.... белое море. В нашей поездке ничего не предвещало несчастье, разве только что я как штурман не спал 3 - е суток(а если быть точным, то за ето время я спал часов 6, не более), и наш водитель, который поспал за ето же время на пару часов побольше, но ето все пустяки, по сравнению с теми трудностями, что нам пришлось пережить....
  Моя последняя рабочая смена перед отпуском заканчивалась как нельзя успешнее (собрание в офисе, пиво от начальства после собрания....), казалось ничто не могло испортить етот вечер, или если быть точным - конец рабочего дня. Но не тут то было, на самом деле наша затея с самого начала пошла не так как было предположено., как выяснилось позднее, наша история здесь только началась.....
  Приехав домой, привезя с собой еще несколько бутылочек пива, собравшись расслабиться и наконец то немного отоспаться, я услышал недобрый телефонный звонок, подойдя к телефону и увидев номер на определителе и понял, звонок действительно не добрый, ето был номер рабочего телефона Паши. Он мне позвонил чтобы обрадовать меня, он сказал, что машина сломалась при подьезде к работе и что в поломке виновата только электрика, она просто вся отключилась, и ето на кануне нашега выезда!!!, ну если быть чесным не вся, работали габариты и двигатель заводился......:)). После некоторых моих вмешательств все вдруг неожиданно зароботало, к етому времени как раз вышел Пашка и мы поехали на мелкие закупки перед этой ВЕЛИКОЙ поездкой.
  Старт намечался на 4:00, но приехав после покупок(1:15) Я решил уже не ложиться и стал записывать диски в дорогу и как раз ожидать появления третьего члена нашей экспедиции.  Третий член нашей экспедиции явился за час до начала старта и причем на рогах...., когда пришло время отъезда, Пашка проснулся почти как огурчик, я и вовсе не спал, а вот третьего члена нам пришлось долго пробуждать, но не смотря на все неувязки, с горем пополам нам удалось выехать вовремя.
  Забрав четвертого члена нашей экспедиции мы все таки отправились в путешествие. Началось оно в принципе почти норомально, Пашка нормально вел машину, а я (самый выспавшийся) развлекал его, так все и шло на протяжении многих километров, пока Наташка(четвертый член нашей экспедиции) не стала претендовать на роль штурмана, после тяжких и протяжительных дисскусий, споров и ругательств, я уступил ей место.., ну что ж поделаешь, женщина, но не в этом суть. Как то я забежал немного вперед, начало неприятностей нас ждало еще в начале пути, остановившесь на первой же заправке, мы увидели, что наша правая фара разбита в дребезги, причем мы никого не цепляли и никого не ловили, но ладно, ето впринципе и все, что плохое случилось с нами на первых семистах километрах.
  Собственно вот тут то и начинается все веселье, первые 700 километров проехали мы просто махом, дорога была просто отличная, машина скорость держала тоже не плохую, но случилось одно но, на карте мы увидели две дороги к нашему финишу, причем одна на триста километров короче другой, ну мы естественно ее и выбрали, лучше бы мы етого не делали.

Кому интересно продолжение как нить последует.  :)) %)


25.12.2004 03:29:06
E-mail  
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Очень интересно:) Пиши:) А фотки есть?

27.12.2004 23:41:14
   
земляк
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщений: 2
Привет, я так понимаю - собралось четверо хроников и из-за нехватки денег на нормальный авиаперелет в Турцию или Египет, решили поваляться на теплых песчаных пляжах, омываемых североатлантическим течением.
Пиши дальше - почитаем...


28.12.2004 04:47:39
   
llams
Заглянувший

Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщений: 2
Привет, я так понимаю - собралось четверо хроников и из-за нехватки денег на нормальный авиаперелет в Турцию или Египет, решили поваляться на теплых песчаных пляжах, омываемых североатлантическим течением.
Пиши дальше - почитаем...

Врт в этом ты  силбно ошибся, с деньгами проблем совсем никаких небыло и нет, а просто не хотелось выглядеть как все полукланированные идиоты, которые помимо одинаковой одежды еще и отдыхают одинаково....


29.12.2004 22:22:28
E-mail  
земляк
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщений: 2
Негативно, ты это как то это воспринял... Мои слова задели тебя за живое??? Где продолжение??? Все??? Сдулся???

01.01.2005 02:52:40
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Модераториал
Юзер "земляк" получает два предупреждения из трех возможных за некорректное общение, выразившееся в оскорбительном тоне последнего поста и развязывание флейма (п.3.2. Правил Форума). Впредь прошу данного пользователя воздержаться от подобного тона в пределах форума "Креатив" и придерживаться тематики данного раздела.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

01.01.2005 03:10:38
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / Сибирь во всей своей красе..
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100