Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / путь к сердцу женщины лежит через магазины Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
вот собстно...сабж...
жду ваших комментариев


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

28.11.2004 15:35:57
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Это, наверное, от самой девушки зависит. Какая-то готова часами по магазину ползать. И не по одному магазину:) А кто-то всё быстренько возьмет, да и купит в близлежащем.

_______________________________________
...ну и городок

28.11.2004 15:47:22
E-mail | Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
тема чуть-чуть иная))(или я не так тебя поняла)

имееться ввиду, что путь к сердцу женщины (аналогично сердцу мужчины) лежит не ерез желудок, а через магазины.
насоклько это утверждение можно отнести кокретно к вам!!


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

28.11.2004 15:49:48
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Хорошо, поедем с другой стороны:)
Что у нас там под фразой про желудок понимается? То, что мужчину надо накормить хорошо. И он сразу лапки кверху:) Со мной такое не пройдет, так как я сам готовлю.

И про девушку. Многие из тех, кого я знаю, плевать хотели на новые покупки, модные штучки и т.п. Т.е. такое утверждение к ним не подходит. Вот и всё, что я имел ввиду:)


_______________________________________
...ну и городок

28.11.2004 16:10:09
E-mail | Вебсайт  
Mara
Заглянувший

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщений: 30
Не думаю, что через какие-то подарки и покупки можно завоевать именно сердце женщины.. Жадная бабёнка ,действительно, вытрясет всё возможное из своего воздыхателя, но сердце её останется глухо..

Приличная же девушка никогда не примет в подарок дорогую вещь, если её не дарит человек, с которым она УЖЕ готовится связать дальнейшую жизнь..А маленькие приятные сувениры или цветы..это уже не к магазинам относится..


_______________________________________
Все проходит..(С)

28.11.2004 16:36:01
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Насчет сердца-то да, а вот руки? Опять же всплывают примеры мужиков, которым для брака было достаточно, чтобы пожрать было готово после работы.

_______________________________________
...ну и городок

28.11.2004 16:41:44
E-mail | Вебсайт  
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Насколько я понимаю, Кристина хотела сказать, что большинство женщины любят ходить по магазинам, как большинство мужчин - поесть. Это да. С этим я согласна. Но вот дальше – не совсем понятно, что выражает данная фраза про женщин. Ибо если фраза 'путь к сердцу мужчины лежит через его желудок' означает, что мужчины ценят хороших хозяек, способных их вкусно накормить, то фраза 'путь к сердцу женщины лежит через магазины', вполне может означать, что женщинам нравиться, когда мужчины делают им подарки и одобрительно относятся к их шоппингу. С другой стороны, фразу 'путь к сердцу мужчины лежит через его желудок' можно интерпретировать грубее, типа мужикам - главное, пожрать. Тогда  и фраза 'путь к сердцу женщины лежит через магазины' приобретает пошлый оттенок - типа женщинам, главное, шмотки и наличие денег у их партнера. Так что именно имелось в виду?

29.11.2004 11:30:55
   
Alika_
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщений: 40

Flash написал(а):

Многие из тех, кого я знаю, плевать хотели на новые покупки, модные штучки и т.п.


Что же это за девушки такие??Чтобы плевать.......ужас! как же они выглядят? я говорю не в обиду, просто очень удивляюсь.

Вообще магазины это классно и покупки обожают все женщины (кроме подруг Флеша). Но вряд ли это путь к сердцу.


_______________________________________
ihfaz ala nafsac

29.11.2004 11:44:46
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
рррррррр

_______________________________________
...ну и городок

29.11.2004 12:40:59
E-mail | Вебсайт  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
я слишком преувеличил. естесственно, все любят ходить по магазинам, но просто не стоит делать из этого культа жизни. знаю и таких:)

слово "подруги" не использовал.


_______________________________________
...ну и городок

29.11.2004 12:50:21
E-mail | Вебсайт  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Да и чего спорить на пустом месте:) Вчера сам три часа ползал по магазинам, пытаясь найти, то, что мне нравится.

_______________________________________
...ну и городок

29.11.2004 12:52:11
E-mail | Вебсайт  
AndRey
Освоившийся

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщений: 227
сабж - это как испытание - не каждый из мужчин сможет ходить по магазинам - для этого надо выдержку иметь, психологическую и вкусовую совместимость.
тест вобщем это - на профпригодность! @)


29.11.2004 18:33:15
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
А вы встречали когда нибудь мужчин, которые по магазинам могут выдеражть больше чем самая заядлая шоппингистка???
или наоборот, женщину, которая терпеть не может магазины???
я вот не встречала...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

29.11.2004 19:10:00
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Катрин

Имелось вввиду первое предположение.
практически все девушки любят ходить по магазинам, и выбирать-выбирать-выбирать....и не все мужчины это могут выдержать...
так вот я считаю те мужчины, которые смиряються и поддерживают эту женскую "слабость" имеют больше шансов чем другие))


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

29.11.2004 19:13:49
   
Alika_
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщений: 40
Кстати, один молодой человек (видимо,чтобы меня завлечь) таскал меня по магазинам!  :)
И как только мы оказывались в любом месте торговли различными товарами он пытался предложить приобрести всё что угодно, от носков и заколочек до зимних ботинок.  :D
Поначалу меня это умиляло (мол,какой заботливый) а потом стало настораживать. Замечаю, что ему вообще в кайф магазины и покупки. И эффект получился обратным - вместо того чтобы покорить моё сердце (или тело - не знаю, на что он больше рассчитывал ;) он меня от себя оттолкнул..
Вот..
Несмотря на то,что я люблю магазины


_______________________________________
ihfaz ala nafsac

29.11.2004 22:59:43
   
Alika_
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщений: 40
off

2flash: о'кей, извини за "подруг"..а чем тебе слово не понравилось - по-моему хорошее определение, льстит мужскому самолюбию.   ;)


_______________________________________
ihfaz ala nafsac

29.11.2004 23:04:31
   
Richenda
Освоившийся

Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщений: 153

Cristina Keeller написал(а):

А вы встречали когда нибудь мужчин, которые по магазинам могут выдеражть больше чем самая заядлая шоппингистка???
или наоборот, женщину, которая терпеть не может магазины???
я вот не встречала...

как это не встречала???
а как же я:??
меня в магазины только путем долгих уговоров и соблазнений моно завести...
а так воротит от них...
сразу голова начинает болеть ...
и вообще настроение пропадает..
наверное я не люблю мир вещей..
в общем если захотите мне настроение испортить то пригласите меня в магазин сходить


30.01.2005 02:22:58
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Richenda написал(а):


Cristina Keeller написал(а):

А вы встречали когда нибудь мужчин, которые по магазинам могут выдеражть больше чем самая заядлая шоппингистка???
или наоборот, женщину, которая терпеть не может магазины???
я вот не встречала...

как это не встречала???
а как же я:??
меня в магазины только путем долгих уговоров и соблазнений моно завести...
а так воротит от них...
сразу голова начинает болеть ...
и вообще настроение пропадает..
наверное я не люблю мир вещей..
в общем если захотите мне настроение испортить то пригласите меня в магазин сходить

А рынки, рынки-то))) ?


30.01.2005 08:16:32
Вебсайт  
Richenda
Освоившийся

Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщений: 153
я на них почти не бываю ..а если и бываю то хорошо если раза 2-3 в год...и  закупаю все необходимое на весь год)))
вот правда книжные рынки понравились в питере....там так интересно...
моно часами рассматривать...


04.02.2005 14:31:14
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
вот1 вот!!
та же самая "боезнь!!


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

18.02.2005 20:03:41
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / путь к сердцу женщины лежит через магазины
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100