Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Документальное кино Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
(Скопируюсь из Века и дополнюсь)
Нашел и посмотрел Bowling For Columbine Майкла Мура. Действительно интересный и острый фильм. Мур не так уж и плох! В этом фильме пытался раскопать корни озлобленности и запуганности американского общества. Задавался вопросом почему разрешенное оружие приводит к большому числу убийств. Естественно свел все к происхождению американской нации и к внешней политике США ;)
Ничё так, рекомендую!
Но точно также как и Фаренгейт, смотреть (лично для меня) сложновато... Не всё понятно.


17.01.2005 01:19:49
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Из документальных очень хочу заценить фильм Литвиновой "Нет смерти для меня", где берется интервью у наших отечественных культовых актрис театра и кино. Говорят очень сильная вещь.

20.02.2005 12:12:00
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Мышь написал(а):

(Скопируюсь из Века и дополнюсь)
Нашел и посмотрел Bowling For Columbine Майкла Мура. Действительно интересный и острый фильм. Мур не так уж и плох! В этом фильме пытался раскопать корни озлобленности и запуганности американского общества. Задавался вопросом почему разрешенное оружие приводит к большому числу убийств. Естественно свел все к происхождению американской нации и к внешней политике США ;)
Ничё так, рекомендую!
Но точно также как и Фаренгейт, смотреть (лично для меня) сложновато... Не всё понятно.

Фаренгейт 9/11 очень меня тронул; не к теме будет сказано, но убийство Кеннеди поставило первую букву в крушении красиво вылепленного "имиджа" Америки.


20.02.2005 15:30:33
Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Генриетта.
Литвинову люблю просто так, а ежели она еще и чё-то умное попыталась изобразить... тоже хочу!
СМАрт и Олл.
Симпсоны, СаусПарки, Мур, етс. оччень даже заставляют увидеть, что не все так плохо в Америке Задорнова.


21.02.2005 00:30:48
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Документальное кино
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100