Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / О женщинах... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу. Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое.

Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины. Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен.

У женщин действительно нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом "Ты где?". Все остальное – истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.

Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы! Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.

Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы – пахнут, деревья – гнутся, птички – свистят, солнце – светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления. Она говорит: – Господи, кажется, я потолстела. – И закатывает истерику. Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит: – Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! – И закатывает истерику. Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит: – Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду? Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести.

Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Но это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.

Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: "Ты где?" Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем. Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их взяла?

Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос "Ты где?".

Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок!

(c) 404 User Not Found


30.01.2005 23:33:01
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Неплохо)
А вот еще в тему (авторство катастрофически утеряно):

У одной девушки дома жил монстр. Звали его Нечего Надеть. Монстр был очень застенчив и вел ночной образ жизни. Когда все в доме засыпали, он ползал по квартире, слизывая крошки с обеденного стола и шуршал пакетом в мусорном ведре. А чтобы его не увидели днем, он прятался в шкаф. Каждое утро девушка открывала шкаф и обнаруживала там свернувшегося клубком монстра. «Ну вот - опять Нечего Надеть!», - восклицала она.

Монстр застенчиво прикрывал морду ушами и грустно уползал в дальний угол.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

31.01.2005 00:50:30
Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
2 SMArt, прикольно особенно "периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать" за эти строки тебе отдельный РеСпЕкТ.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

31.01.2005 08:40:24
E-mail  
Nata
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщений: 8
....и это мы????....
(..я начинаю кричать и закатывать истерику...)
))
что, простите, плохого в аккуратных ногтях и желанием хорошо выглядеть, нравиться вам, пенекам, без денег , с глупой башкой, бестыжими глазами и вечно ковыряющим в носу?


28.03.2005 17:05:02
   
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
А что плохого в юморе, Наташа?

29.03.2005 19:35:50
E-mail  
VitEk-iCore
Заглянувший

Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщений: 47
А вот женский календарь для мужчин!

1-го 'критического' дня по 7-й:
Замедляется реакция, женщина плохо 'врубается' в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

С 8-го по 14-й день:
Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется 'мужская логика'. Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й:
Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа 'помой посуду, погладь рубашку' могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

С 19-го по 22-й:
Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.

С 23-го до следующего 'критического' дня:
Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.


_______________________________________
[b]Совершенство[/b] - не цель, а направление движения.

28.04.2005 14:48:40
Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
У вас критические дни? Крепитесь! Будьте мужчиной!

_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

28.04.2005 15:04:31
   
VitEk-iCore
Заглянувший

Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщений: 47
Не хочеться вас обидеть....но у вас помойму период с  1-го 'критического' дня по 7-й....

Это женский календарь, а не мужской....

И тема называеться ...О Женщинах....


_______________________________________
[b]Совершенство[/b] - не цель, а направление движения.

28.04.2005 15:34:54
Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49

VitEk-iCore написал(а):

Не хочеться вас обидеть....но у вас помойму период с  1-го 'критического' дня по 7-й.


А вот и не угадал.

Да кстати, я сначала хотела обидеться, но потом передумала...


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

03.05.2005 10:52:12
   
VitEk-iCore
Заглянувший

Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщений: 47
Интересно....

А почему передумала???


_______________________________________
[b]Совершенство[/b] - не цель, а направление движения.

03.05.2005 11:52:34
Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
На обиженных воду возят. Да не в моих привычках обижаться на кого-то.  :)
А вообще на ... шутников не обижаются.


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

03.05.2005 14:18:20
   
VitEk-iCore
Заглянувший

Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщений: 47
Спасибо...спасибо...спасибо...

Вы очень добры...


_______________________________________
[b]Совершенство[/b] - не цель, а направление движения.

03.05.2005 15:00:54
Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
Всегда пожалуйста ...

_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

03.05.2005 16:02:58
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623

Nata написал(а):

....и это мы????....
(..я начинаю кричать и закатывать истерику...)
))
что, простите, плохого в аккуратных ногтях и желанием хорошо выглядеть, нравиться вам, пенекам, без денег , с глупой башкой, бестыжими глазами и вечно ковыряющим в носу?


нет ну это поросто бьеспредельное хамство ко всем джентельменам мира...


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

12.05.2005 20:19:45
   
The_Tugo
Заглянувший

Откуда: за компом
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщений: 4
а вот я, например, не выщипываю брови (это ужасно больно и когда они немного отрастают, то это ужасно некрасиво смотрится) и маникюр делаю, уж извините, редко. все подоюные женские причуды, включая ещё и макияж, я терпеть не могу. над текстом я, конечно, посмеялась, т.к. под такое описание попадает большинство моих знакомых девчонок и подруг. однако все мы не идеальны.

_______________________________________
умереть-то каждый может, а вы попробуйте жить.

12.05.2005 23:12:28
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / О женщинах...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100