Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Перлы курсантов Модераторы: Fantom, Geck, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
Ну, ежели, создали тему "Перлы автоинструкторов", то было бы логично поговорить и о перлах тех, кого эти самые инструкторы обучают. Что я и делаю. Присоединяйтесь те, кому есть что рассказать, основываясь на собственом опыте ил опыте других.

"Инструктор заменил в автомобиле сцепление и объяснил курсантам, что педаль сцепления работает немного по-другому. Все вроде бы поняли, что к чему, и на том успокоились. Но не следующий день во время урока одна из учащихся, решив немножко инструктора поддержать, говорит:
- А вы знаете, Дмитрий Борисович, сразу заметно, что вы сцепление поменяли.
Инструктор спрашивает:
- И как же?
- Да вы знаете, руль очень легко стал крутиться.

Курсантка присылает сообщение на пейджер: «Мне сегодня приснился страшный сон, что мы во время вождения упали с моста, и я решила спасти Вам жизнь и не ходить на вождение». 

Курсантка спрашивает инструктора: « Там, где мы будем сдавать экзамены, горы есть?» 

Курсант на первом занятии предупреждает своего инструктора: « Я – слепой, глухой и склерозник, а так все нормально, поехали». 

Дело идет к концу обучения. Курсантка спрашивает инструктора: «Леонид Васильевич, все-таки скажите честно, чем на машине тормозят? Тормозом что ли?» 

Курсантка давит на газ при движении, не отпускает и говорит: «Не мешайте, Шумахер так же начинал». 

Видя знак «Остановка запрещена» курсант спрашивает: «А что, даже маму высадить нельзя?» 

Курсант спрашивает инструктора: «Непонятно, кто это такое придумал – три педали, но две ноги?» 

«Вы меня с ума сведете такой ездой» - вздыхает инструктор. «Ничего, подлечим»- отвечает курсант (психиатр по профессии). 

К заправке подъезжает учебный автомобиль, из него выходит курсантка. «Выключите двигатель»- предупреждают ее. «Да я его давно выключила – это инструктор дрожит». 

Курсантке 64 года, перед желтым сигналом светофора инструктор кричит – «Тормози!» – «Ничего, проскочим!» - отвечает та. 

Курсантка рассказывает, что когда ее начал учить муж, он выгнал ее из-за руля и отправил учиться в автошколу сразу же после первого занятия, когда она умудрилась нажать правой ногой на сцепление, а левой на газ."


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

30.05.2005 10:23:36
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Перлы курсантов
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100