Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / Почему американцы... (небольшой ненорматив) Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Небольшой экскурс в историю…

Почему америкосы – мудаки? Все очень просто, это наследственность! Надеюсь, все знают, что это за наука – генетика, кто не знает, идите в Яндекс. Эта наука открыла, что по наследству человеку, от родителей, передаются склонности, черты характера, умственные и физические способности (ну и еще много чего). Кто же тогда были предки американцев?
Первыми кто рванул на вновь открытый континент, были: бандиты, воры, убийцы, насильники, проститутки и прочая шваль. Все они бежали, туда скрываясь от закона. За ними последовали бедные и обнищавшие крестьяне, которым в Старом Свете уже ничего не светило и они решили попытать счастье на новом месте. То есть первый пласт общества – это мразь и быдло. Естественно там уже были военные базы, вот вам еще один пласт – солдафоны (именно дубье, потому что умные офицеры стремились остаться в Старом Свете с его удобствами и балами, а не месить грязь неизвестно где). Следующий пласт – это религиозные фанатики. Причем не из традиционных религиозных течений, а, то что мы называем сегодня, сектанты (именно в америке большинство из них стали действительно серьезными ветвями религии). Как можно судить у всех эти люди отнюдь не отличались умом и сообразительностью, в виду принадлежности к вышеназванным классам.
Следующий пласт, поехавший туда – были торговцы. Поселенцам нужны были товары, и них были золото и пушнина, чтобы их покупать. Купцы опять же не отличались высоким интеллектом или наличием каких-то знаний. В силу специфики своей профессии им это просто ненужно, незачем учиться чему либо если это не применимо для твоего дела. Купить подешевле, подать подороже – вот их умение. Следовательно, основные их черты: хитрость, подлость и жадность.

Честно говоря не помню покупал ли кто-нибудь из знати поместья в тех землях, но если и покупал, то я очень сомневаюсь что он бы поехал туда жить (по крайней мере до того времени пока обстановка там не станет спокойной), скорее всего они направляли туда надсмотрщиков. Появились плантации, появились и рабы. Вот еще один слой общества, с его рабским менталитетом.
Далее пошла революция. Никакого глобального влияния свежей крови не было, это и неудивительно, никто не захочет ехать прямо на войну! Далее опять война, на этот раз между севером и югом.
Итак, к тому времени, когда создались более мене сносные условия для жизни, и когда туда смогла поехать интеллигенция, в Новом Свете уже сформировалось определенное общество, основными чертами которого были тупость, воинственность, жадность и подлость! В сущности, это мы и видим на примере сегодняшней америки: воинствующая держава с тупым населением (как общая масса), подлые торгаши (у них там это в почете), множество различных маньяков (она по этому дулу первая в мире, заметьте толь ко там ученик может ворваться в школу, перестрелять половину народа, а потом покончить жизнь самоубийством, в других государствах таких случаев не наблюдалось!). Военные воюют, быдло производит продукцию, торгаши ее перерабатывают, мразь – делает свое черное дело. Гены предков себя прекрасно проявляют. Основной интеллектуальный ресурс составляют приезжие из других стран.
Ну и естественный вопрос: А если они такие тупые, дак фиглиж они так хорошо живут, а мы нет?!? Все просто, не забывайте что один из основных слоев у них был торгаши, следовательно народ прекрасно разбирается в деле торговли, и умеют быстро делать деньги, что как вы понимаете, не делает их не умнее не лучше.


03.08.2005 15:42:19
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Смарт, относительно этого, а также предыдущих и последующих постов... Если текст не твой, указывай, плиз, хотя бы "автор неизвестен" 8)

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

12.08.2005 23:48:13
E-mail  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Присоединяюсь всецело :)

13.08.2005 01:10:18
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

someone написал(а):

Смарт, относительно этого, а также предыдущих и последующих постов... Если текст не твой, указывай, плиз, хотя бы "автор неизвестен" 8)

button_Ok...


13.08.2005 11:22:08
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / Почему американцы... (небольшой ненорматив)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100