Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Перлы автоинструкторов Модераторы: Fantom, Geck, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

11.09.2004 00:04:14
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Это личные, так сказать, наблюдения ;) ?

11.09.2004 10:34:42
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Неа. Весь личный хумор я стараюсь постить в креативе ;)
Но с личными впечатлениями оч. сильно коррелирует ;)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

13.09.2004 15:38:21
Вебсайт  
Борис
Бритва!

Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщений: 48
Да, у меня тоже веселый инструктор по вождению был. Одно только то, что фамилия у него была Козлов много нам стоило :-)

16.09.2004 12:35:15
   
Nata
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщений: 8
Не так давно получила права,
каждый день спорила с инструктором - говорит, женщина самый лучший, аккуратный водитель!
Попробуй, говорю, мужикам это докажи
Я вам говорю - НЕ НАШЕ ЭТО...НЕ БАБСКОЕ


23.03.2005 13:59:59
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Когда учился вождению в автошколе, ездили в машине вчетвером: инструктор и трое нас. Была одна женщина:) Шоу было когда она садилась за руль:) Скорость падала до 10 км в час, начинались рывки и т.д. ...

_______________________________________
...ну и городок

20.05.2005 10:39:38
E-mail | Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
Инструктор по вождению начинающей молоденькой курсантке:
- Для начала неплохо - но в следующий раз имейте ввиду, что ручка переключения скоростей находится левее...

Инструктор по вождению курсанту:
- Хорошо, а теперь попробуйте самостоятельно. И самое главное не обгоняйте встречные машины!


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

30.05.2005 10:25:35
   
bzzz
Гость



Люди, подскажите, где лучше научиться водить???

22.11.2005 15:51:13
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Перлы автоинструкторов
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100