Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Вечернее платье…. Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
Со времени выпускного в школе не сталкивалась с этой проблемой. А вот сейчас буду свидетельницей на свадьбе подруги.
Где у нас в городе можно купить вечернее платье или взять на прокат?

Хочется что-то не совсем обычное, без стандартных пышных юбок и корсетов. Что-то вроде платья для коктейля или платья – футляр, не сильно украшенного рюшками и прочим. Просто красивое платье. Даже не знаю с чего начать. Рынок Добряк ответов не прибавил. А в остальном, я скорее по мальчишески разбираюсь в магазинах джинсов и кроссовок.

Спасибо заранее за советы.


_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

28.07.2005 23:03:49
Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49
Совсем недавно передо мной стояла точно такая же проблема. У подруги свадьба. А мне как всегда не в чем идти. Это как в анекдоте: "Когда мужчина говорит, что ему нечего одеть, значит у него нет ничего чистого. Когда об этом говорит женщина - значит у нее нет ничего нового." Совсем отчаявшись, забрела на "Славянский базар" и купила там платье. Длина - чуть выше колена. Никаких прибамбасов, но очень элегантное. Очень сексуально облегает фигурку, но в тоже время скрывает недостатки.Осталась очень довольна. Воротничок - американка. Желаю удачи!!!

Отредактированно Tanchik (29.07.2005 11:02:57)


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

29.07.2005 11:02:29
   
irlev
Гость



Есть ли в нашем городе прокат вечерних платьев и карнавальных костюмов?
Сообщите адрес, если естью


08.12.2005 21:34:51
E-mail  
Пикачу
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 9
у меня есть платье...))) могу дать на прокат))))

20.12.2005 22:48:40
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Вечернее платье….
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100