Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Требуется Инженер проектировщик систем управления и автоматизации инже Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Aletochka
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщений: 6
Требуется Инженер проектировщик систем управления и автоматизации инженерного оборудования зданий.

Обязанности: поиск и разработка оптимальных решений по техническим требованиям проектных заданий, формирование заданий и участие в разработке технической документации, изготовлении, испытании програмно- технических комплексов; формирование заданий на разработку, участие в изготовлении и испытании специализированных программно-технических средств для использования в составе программно-технических комплексов; техническое обслуживание стендового оборудования для разработки программного обеспечения, схемотехническая поддержка проектов; обследование объектов.

Требования: в/о техническое, опыт работы по специальности не менее 1 года. Знание методических нормативных и руководящих материалов (РД, СНиП) по созданию систем автоматизации; методов проектирования, правил и условий эксплуатации программно-вычислительных комплексов; методов автоматизации приточно-вытяжных систем; распределенной автоматизированной системы LonWorks (проектирование и, по возможности, программирование). Проектирование в AutoCAD; знание основных требований, предъявляемых к технической документации; действующих стандартов, технических условий, положений и инструкций по составлению и оформлению технической документации.

Условия: 800 - 1000 $

Ольга
os@sodbi.ru
Елена
elena-s_sodbi@mail.ru
(095) 741-65-57


01.02.2006 18:13:46
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Требуется Инженер проектировщик систем управления и автоматизации инже
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100