Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Вопросик Москвичам! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
S_Marina
Новенький

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщений: 64
Доброго времени суток всем!
Есть небольшой вопросик, т.к. я знаю, что на форуме много москвичей общается, то прошу совета.
Необходимо купить электроинструмент,довольно на крупную сумму,поэтому есть резон прокатиться в столицу.Может,кто знает магазины где он,как таковой продается. На Митино и т.д. ехать не очень хочется,хотя,навероне тоже можно.

Заранее,спасибо


31.03.2005 15:39:15
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
может все же купить во Владимире под заказ?
получится тоже самое, учитывая транспортные и физико-моральные затраты )


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

31.03.2005 16:54:50
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
не понятно какой инстр. вам нужен поэтому посоветую искать по и-нету т.к. полно предложения от солидных фирм, я рекомендовал бы вам фирму Shruder, может это и подороже, но замечено "скупой платит дважды"
ps// на рынках и "Универсалы" из Уфы не берите полное г-о.


_______________________________________
С уважением.

05.04.2005 17:18:51
   
Почтальон Печкин
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщений: 2
Привет!
В Москве есть совершенно шикарный магазин электроинструментов - Энтузиаст.
В частности там представлена фирма Makita - как говорится: рекомендации лучших собаководов-) :)
Находится на м. Авиамоторная. Может где еще есть, не знаю...
Если ехать из Владимира на электричке, то до Авиамоторной можно неплохо добраться так: выходите на Новогиреево (если на Новогиреево не будет остановки, то на Реутово, а там одну остановку на попутной электричке), пешком минут 7 до метро Новогиреево - ну и 3 остановки до Авиамоторной.

Насколько помню, там при крупных покупках приличные скидки.


25.04.2005 13:47:25
   
S_Marina
Новенький

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщений: 64
Почтальон Печкин, спасибо за рекомендации. Будем в москве обязательно посетим этот салон

25.04.2005 15:51:51
   
Саркар
Гость




S_Marina написал(а):

Доброго времени суток всем!
Есть небольшой вопросик, т.к. я знаю, что на форуме много москвичей общается, то прошу совета.
Необходимо купить электроинструмент,довольно на крупную сумму,поэтому есть резон прокатиться в столицу.Может,кто знает магазины где он,как таковой продается. На Митино и т.д. ехать не очень хочется,хотя,навероне тоже можно.

Заранее,спасибо

предоставляем скидки оптовым покупателям.. тел. в Москве 725-76-03 :twisted:


09.02.2006 11:29:54
E-mail  
Alexidis
Гость



Если хороший инструмент брать планируете хороший то ищите магазин где хотя бы несколько из нижеперечисленных брендов представлены типа той же Makita, Bosch, Hitachi, Kress, Hilti итд. Там все посмотрите оцените сравните итд.
А ежели так себе то езжайте на стройрынок например ну или в магаз типа электромонтажа.
Так что все зависит от ваших запросов и финансов...
P.S. И вообще при крупном заказе я рекомендовал бы брать все со склада какой-либо конторы или магаза ибо дешевле


17.02.2006 23:03:40
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Вопросик Москвичам!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100