Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Постоянные сильные сглазы! Нужна защита, помощь!!! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Карамелька  
Автор
Сообщение Страниц: 1
livanser
Заглянувший

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 4
Добрый день.

Я сейчас расскажу свои проблему в нескольких частях, потому что она так и росла:

Мою девушку постоянно сглазивают, ей частенько бывает плохо(но не
просто так - а явно чтото сверх). Но есть один близкий человек,
который не рад что мы с ней вместе и ее недовольство плохо сказывается
на наших отоношениях, появляются проблемы внезапно, ситуации и тп.
Мы ходим в церковь, читаем на ночь Да воскреснет бог...

Дело в том что я подозреваю что это моя мама.
Моя девушка вообще с ней не может общаться и чуствует сильное давление находясь с ней рядом. Мне же она пытается навешать свое мнение.
Уже происходили страшные вещи. Например, моя мама была очень злая на меня и так случилось что она позвонила моей девушке. В разговоре не было прямого обращения именно к ней, но после разговора на моей девушке была как будто порча. Не проходило долго, ходили в церковь, ставили свечи, читали молитвы... а у нее всеравно как бы стена на меня и мутность вообще, тажесть, не может прочуствовать себя, меня, не может показать свои чуство, сковывание. Все тянулось пока мы не решили и пошли всетаки к уже проверенной бабке. Она выкачала за 3 сеанса и где-то через неделю это прошло. Кстати цены не называла.
Недавно у нас была большая сорра и я уверен что моя мама знала что я делаю, с кем я и где я. И это ей не нравится. Мы очень сильно поссорились, и я чуствовал что я вообще говорю не то что думаю, меня как чтото накрутило. Мы чудом помирились, но спустя 2-3 часа, мы зашли в церковь, пришли домой и началось... Щеки у моей девушки горят, голова болит, морозит тело... Процедура с мочой не помогает, водой святой поливаем, пьем, молитвы читаем. Сейчас спустя 2 дня то что когда на ней было как бы опять пришло, но чуть меньше, ее ничего не радует, ничего не хочет, я ее не радую...
Скажу к слову что моя мама увлекается газетами о народной медицине, лечению, гаданию и т.п. Но конкретно не могу утверждать что она могла чтото сделать. Просто у нее мне кажется сила какая-то есть. Она даже мне както сказала что если будет думать плохо про человека - ему может быть плохо...

Далле мы ходили в церковь, а потом пошли на вычитку в костел и ксендз вычитал мою девушку.
Но на следующий день мы все-таки решили пойти еще к той бабке которая нам помогла месяц назад (та же проблема).
Она сказала что в пост можно и выкачала. Мы ходили к бабке один раз(обычно 3,
но она сказала что если будет хорошо - еще 2раза не надо приходить) и думали что этого будет достаточно,
потому что уже под вечер моей девушке было значительно лучше. Было нормальное физическое и духовное Состояние.
но через пару дней моя девушка говорит что она хочет, но как-то не может проявить из глубины души свои чуства ко мне,
радость что мы вместе. Это идет не от ее воли. Это длилось неделю и сегодня добавилось чуство сильного сглаза
(опять не помогат душ, моча, св.вода...). Она это отчетливо чуствует на себе как опять опустилась на нее эта "гадость".
Вы помните, что я говорил про свою маму. Неделю назад я с ней поссорился из-за ее глупых и
безпочвенных притензиях/взглядах о наших отношениях(она говорит что я ставлю свою девушку, типа между нами с ней,
и тд и тп.) Я с ней рассорился и с тех пор не разговариваю, хотя живем вместе.
Вот сегодня например у нее могла быть злость на меня из-за того что я ушел утром и не сделал кое-что из
домашних обязаностей. Она знает что я могу быть только у своей девушки и боюсь что винит ее даже в этом
(с ее настроями она может даже думать что я потерял голову, забыл про все, на всех забил - но это не так).
Когда моя мама пришла домой и наверное обнаружила мое отсутствие и не выгуляную собаку
(это и есть та обязаность) - в это время примерное и моя девушка почуствовала это влияние, сглаз сильный...
Самое интересное что никто ни кого не видел сегодня(моя мама - меня, а тем более нас). Может она чтото гадала,когда пришла...
Мы скорее всего пойдем завтра к бабке чтобы закончить сеансы, но ей то 92года...
И нас, если нормально выражаться, это постоянное преследование очень достало, выматало,
нету никаких сил постоянно с этим бороться. Почему, постоянно?
Допустим я сьеду на квартиру(расстанусь со своей мамой) - мы будем редко видиться,
НО ведь влияние происходит и на расстоянии. Моя девушка в любой момент может стать ее жертвой!
И как уберечься от нее?(от конкретного человека).
Но и нельзя же бегать по бабкам всю жизнь!
Подскажите что-нибудь если можете. Спасибо.


11.04.2006 01:36:56
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Попробуйте в полночь просыпать соль на чёрную кошку. Если после этого услышите трёхкратный крик совы в терновнике - значит, Венера в созвездии Водолея и процедуру придётся повторить на следующий день.

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

11.04.2006 01:42:56
E-mail  
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
LIVANSER
сколько тебе лет дорогой?
тебе надо определиться кто для тебя важнее твоя подружка
или твоя мама, возможно у твоей мамы сильная воля и если ты рос без отца, то твоя мама тебя "прогнула".
скорей всего так и было, если ты боишься, что мама будет ругать
тебя за то что ты не выгулял собаку.


11.04.2006 10:40:23
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
SUNSHAIN, тут уже не так важно, сколько лет, если в голове такая муть. Может, и лучше, что мама рядом - по крайней мере, есть кому вызвать психиатрическую "скорую", когда кризис настанет (на подружку, я так понял, в этом отношении надеяться бесполезно - она вызовет не "скорую", а ксендза, с формулировкой "стал обуян духами"). Хотя с другой стороны - такая мозговая каша может быть как раз следствием влияния мамы...
Мой совет таким людям один - делайте что хотите, только, ПОЖАЛУЙСТА, не размножайтесь! В России, как известно, две беды, и, хотя одну из них можно решить при помощи рабочих с лопатами и асфальтоукладчиков, вторая - дороги - так и останется большой проблемой.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

11.04.2006 13:06:52
E-mail  
livanser
Заглянувший

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 4
Я совершенно не боюсь что меня мама будет ругать - это полный бред.
И хочу заметить - что девушка моя - далеко мне не просто подружка, это моя вторая половинка.
Короче я понял что не туда обратился. тут меня не поймут...


11.04.2006 14:24:04
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

livanser написал(а):

Короче я понял что не туда обратился. тут меня не поймут...

Это точно. Но я могу посоветовать хорошего доктора, и после курса лечения, возможно, вы сможете нас понять.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

11.04.2006 17:18:33
E-mail  
Mina
Заглянувший

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщений: 33
По-моему, вы перечитали глупых книг, которые сейчас продаются на каждом углу под грифом "Магия". Бабки, которые цену не называют, порчи от разговоров по телефону, церковь, отчитки и т д и т п, вы уж извините, но у меня такое ощущение, что у вас в голове каша.
Стержень в человеке должен быть, для начала, тогда и проблем подобных не будет.


_______________________________________
Читайте между строк... там никогда не бывает опечаток.

11.04.2006 22:56:53
   
livanser
Заглянувший

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщений: 4
2 s0me0ne: вы слишкой высокого мнения о себе, наверное на самом деле какой-то мелкий человечек, мне вас жалко.

2 Mina: Я не читал никаких книг и совершенно не суеверен. Просто когда ситуация жмет и есть чем дорожить - начинаешь делать все что можно. Может и каша.


12.04.2006 01:25:22
   
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
livanser,
напишите к кому вы обращались из традиционной медицины,
и к кому из мистиков.

то что у Вас каша в голове это понятно, но эта каша
не могла появиться без причин !!!

Вы спрашиваете как защититься от человека который
может насылать порчу? не на каждого еще можно
порчу наслать, и все что с Вами происходит может быть
результатом родового проклятия.

если есть возможность уходите от своей мамы
и живите отдельно, и это не потому что она может порчу
навести.

и напоследок если ты не суеверен, то не ходи к бабкам


12.04.2006 10:16:15
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

livanser написал(а):

2 s0me0ne: вы слишкой высокого мнения о себе, наверное на самом деле какой-то мелкий человечек, мне вас жалко.

Гы, сына, лол 8)
Поповский прихвостень назвал меня мелким человечком. Пойду убью себя 8)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

12.04.2006 12:09:01
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
О мама миа! Родовое проклятье! Ну всё, началось.
ЛЮДИ! ЛЮЮЮДИИИ!!!
Вы в каком веке живёте, а?
Сожгите нахрен "Библию" и поставьте на освободившееся место на книжной полке "Теорию эволюции". Сожгите "Коран" и читайте "Основы теоретической физики". Выбросьте муть из головы.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

12.04.2006 12:16:14
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Пользователь livanser получает первое предупреждение за нарушение правил данного форума.

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

12.04.2006 12:59:46
Вебсайт  
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
s0me0ne
а ты знаешь, что Энштейн верил в сотворение мира.

"не здоровые нуждаются во враче, но больные"
livanser же пишет, что у него сил нет в такой ситуации находиться,
ему помощь нужна, он может простого человеческого участия ждет.


12.04.2006 17:36:25
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
SUNSHAIN, вот только не надо снова тыкать меня Эйнштейном, который якобы был верующим. 8) Этот миф родили не великого ума креационисты, пытающиеся любыми средствами притереть своё тёмное учение к науке.

"It was, of course, a lie what you read about my religious convictions, a lie which is being systematically repeated. I do not believe in a personal God and I have never denied this but have expressed it clearly. If something is in me which can be called religious then it is the unbounded admiration for the structure of the world so far as our science can reveal it."
                                                                                                                   -- A.Einstein, 1954


Если человек ищет человеческого участия - пусть придёт и скажет: "Народ, у меня проблема, подруга конфликтует с матерью, нервы у всех расшатаны, у подругои депрессняк, маман на неё танком давит, что делать?"
А если он с этой проблемой пошёл к ксендзам - то это уже не человек, а что, что осталось от него. Ибо человек - прежде всего - характеризуется наличием разума. А разум, ежели он не повреждён никакими злыми недугами, не совместим с ксендзами, порчами и родовыми проклятьями.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

12.04.2006 19:53:49
E-mail  
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
s0me0ne, я незнаю английский, будь добр переведи цитату.

ivanser мыслит другими категориями, потому и не сказал " народ у мене проблема, и т.д. ........"

все люди иногда болеют и нуждаются в лечении


13.04.2006 10:23:22
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

"Это была, конечно же, ложь - то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которую постоянно повторяли. Я не верю в персонифицированного Бога, и я никогда не отрицал этого, но всегда ясно давал это понять. Если во мне и есть что-то, что можно назвать религиозным, - то это лишь безграничное восхищение структурой мира, познаваемого наукой."
                                                                                                  -- А. Эйнштейн, 1954


У Эйнштейна много цитат, прямо выражающих его отношение к религии - если интересно, могу привести. А миф о его приверженности к вере родился от того, что он довольно часто употреблял в отношении себя словосочетание "космическая религия" - имея ввиду, как он объяснял впоследствии, свою веру в нерушимый порядок вещей во Вселенной.

Человек может мыслить какими угодно категориями, но если он разумен, если он осознаёт, что болеет и нуждается в лечении - он пойдёт не к ксендзам и не к бабкам. Он пойдёт ко врачу. И врач, прошу заметить, не будет его "вычитывать", а поставит диагноз. Например, "маниакально-депрессивный психоз и сумеречное состояние души" 8)))

Отредактированно s0me0ne (13.04.2006 17:35:45)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

13.04.2006 15:46:44
E-mail  
SUNSHAIN
Освоившийся

Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщений: 118
в отношении цитат-интересно.

иногда, в результате травм, у человека может произойти блокировка
сознания и тогда начинается кошмар, пару лет назад у меня было
подобное.Вся опасность в том, что ты не осазнаешь свою болезнь,
и ты бы знал, что происходит в голове.........
кто неиспытывал подобное, тот не поймет,
а что бы вылечить подобное врач должен обладать даром от Бога
в противном случае это будет временная помощь.


14.04.2006 10:06:04
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Все цитаты в моём вольном переводе, так что прошу простить за не совсем эйштейновскую лексику 8)

Религией будущего будет космическая религия. Она будет выходить за пределы понятий о персонифицированном Боге и избегать догм и теологии. Объединяя и естественное, и духовное, она должна быть основана на религиозном чувстве, возникающем из знания о естественном и духовном и их сильном единстве. Этому описанию соответствует буддизм. Если будет религия, которая сможет совладать с современными нуждами науки, это будет буддизм.


Научные исследования основаны на понимании того, что всё происходящее определяется законами природы, и, следовательно, не зависит от действий людей. По этой причине, учёный-исследователь вряд ли будет слонен поверить, что на событие могут воздействовать слова молящегося, т.е. желания, адресованные сверхъестественному существу. (1936 г., в ответ на письмо ребёнка, спрашивающего, молятся ли учёные)


Этика поведения человека должна быть основана на взаимопонимании, образовании, и на социальных обязательствах и нуждах; необходимости в религиозной основе нет. Человек, несомненно, был бы на скверном пути, если бы он был ограничен страхом наказания и надеждой на вознаграждение после смерти. "Религия и наука", New York Times Magazine, 9 ноября 1930

Уффф... На большее меня пока не хватило 8)

Мне кажется, что "блокировка сознания" - не тот случай. "Блокировка сознания" - это, скорее, ближе к шизофрении, когда человек считатет, что он - Наполеон, и никакие разумные доводы не могут убедить его в обратном. Здесь же мы видим ярко выраженное осознание болезни - человек действительно хорошо понимает, что ему нужна помощь, только вот то, КУДА он обращается за этой помощью, хорошо показывает проблемы с адекватным восприятием действительности. Тут нужно не только лечить болезнь, тут нужно ещё и вправлять мозги на место. Учебники за 5-й класс средней школы по физике и биологии перечитать, теорию эволюции в её современном изложении (труды самого Дарвина очень тяжело даются неподготовленному человеку), поговорить с той самой бабкой "за жизнь" и понять, что никаким сакральным знанием она не обладает, а всего лишь хочет наварить себе прибавку к пенсии, поговорить со священниками различных культов в провинции и понять для себя, насколько они тупые и ограниченные люди, поговорить с ними же в столице и понять, что здесь религия - не более, чем большой и жирный кусок бизнеса, наваривающегося на сирых и убогих, которые в школе прогуливали занятия, и, так и не узнав физику образования дождевых капель, до сих пор считают, что это "боженька с неба писает"... Всё это в силах человека разумного, до той поры, пока он остаётся разумным. Печально видеть, как человек превращается в тупую скотину, полагающуюся в своих решениях не на свои силы, а на всесильного "хозяина".

Отредактированно s0me0ne (16.04.2006 17:56:28)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

16.04.2006 17:51:46
E-mail  
Mina
Заглянувший

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщений: 33

2 Mina: Я не читал никаких книг и совершенно не суеверен. Просто когда ситуация жмет и есть чем дорожить - начинаешь делать все что можно. Может и каша.


Я понимаю, что когда дело касается близких - становится страшно и хочется как-то разрешить ситуацию. Но, главное здесь успокоиться и не создавать паники.
Во-вторых, лучше не на форуме ответы искать - а обратиться к мастеру, который бы начал работать с вашей ситуацией. Если вопрос еще актуален - могу посоветовать конкретных людей. К сожалению, во Владимире никого не знаю, только в Питере и в Москве. Но, думаю, что в такой ситуации расстояние не проблема.


_______________________________________
Читайте между строк... там никогда не бывает опечаток.

17.04.2006 19:34:02
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Постоянные сильные сглазы! Нужна защита, помощь!!!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100