Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Такси Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Да простят меня во Владимире, но иногда возникает желание поделиться новостями, не зависимо от местонахождения - будь то Питер или Владимир.

Вчера была на премьере "Такси-4". На премьере присутствовал режиссер всех частей Кравчик. Он сообщил, что Россия - вторая страна после Франции, которая увидит этот фильм. Режиссер - душка, заготовил несколько предложений на русском. Стандартных выражений, но он очень старался, исправлял все свои произнесенные ошибки, и в принципе речь получилась практически без акцента. Режиссер -  человек прикольный, сразу стало понятно, почему у него Такси получается таким отмороженным фильмом)))
Могу уверить - не всем он понравится. Кто-то скажет - шаблонные шутки, стандартные кадры. Но я смеялась от всей души. Просто после череды неудачных просмотров, когда после фильма остаешься сидеть в кресле и не понимаешь - зачем ты пришел на этот фильм, Такси-4 был как бальзам на душу)))
Да, клянусь я не объективна, потому что  к фильму в котором больше одного часа показывают Peugeot 407, да и вообще любимых и очаровтельных львят я просто не могу быть объективна.

Короче в фильме всего полно - укуренных, обдолбанных, сумасшедших, безумных, ненормальных!!! В каждом герое - своя "странная" но изюминка, в каждом  живет страсть!


02.03.2007 17:11:35
E-mail  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Спаисбо, что поделилась впечатлениями :-) Очень интересно!

_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

02.03.2007 20:38:35
   
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
Genrietta
мы тебя прощать не будем так как незачто сердится. мы тебе лучше спасибо скажем.
а когда у нас появится?
"Кравчик." дату не упаминал.


_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

02.03.2007 21:09:29
E-mail | Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Не знаю, закупил ли владимирский Киномакс этот фильм. Кстати, а на сайт к ним не попасть?

03.03.2007 18:31:15
E-mail  
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
сёдня мне племяш сказал что 6-го в бурике покажут.

_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

03.03.2007 22:07:59
E-mail | Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Такси
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100