Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Сглаз, порча... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Карамелька  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
по моему нравятся ведь никто не против того что ты будешь шутить.....

_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

08.04.2005 09:54:08
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
А шутки у меня иногда из серии "Черный Юмор", я ведь темная и злая!

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

08.04.2005 10:13:32
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Алиса, не убеждаю и не доказываю. У каждого свой путь.
Я иначе использую силу, но это только мое виденье.


08.04.2005 10:52:21
E-mail  
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
Я не доросла до ответственности за свою силу и до просчитывания ходов и последствий, я пользуюсь тем что мне дано во благо себе...вот и все!

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

08.04.2005 11:16:10
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Знаешь, сначало это пришло само, а затем где-то прочла в подтверждение своим мыслям, что вначале человек получивший силу пользуется себе во благо, после он начинает осознавать бОльшие масштабы и пытается понять, что же она означает и откуда идет - так появляются знания полученные не из книжек аналогичных тем что в шир.потреб выпускаются. А затем ты осознаешь, что нет Черных и Белых Магов, что нет ни Добра ни Зла - все интерпретация в мозгу человеков. Есть Сила, которую кто-то осознает, а кто то нет...и исходя из уровня развития Силу используют мелочно на благо себе или на пользу кому-то, а более высокий уровень - поддержание баланса природы, гармонии мира. Ты осознаешь и ты Отвечаешь за это. Где-то подчищаешь энергетические прорехи, кому-то помогаешь банальным советом булавку прикрепить для защиты от сглаза)) При этом вечером ворожишь, а тот человек искренне думает,что только булавки и достаточно. Мелочь, но приятно и весело))
Но от чего отказалась (ну в крайних случаях отступаю от отказа) это от того, чтобы лечить. Ибо бесполезняк. Об этом в другой раз подробнее))
А так, почитай книгу Рудниковой "Сокровенная мудрость Египта. Карты Таро" - если не найдешь, смогу на время дать)))

А ходы и последствия не просчитываются, ты ж их видишь, когда наделена этим дополнительным виденьем. Сила без виденья это хреновая штука и опасная, ибо навредить сможешь себе, какую бы защиту не использовала. На каждую сильную защиту может найтись еще более сильное нападение.


08.04.2005 11:30:21
E-mail  
uv
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 6
Добрый день!!!
Интересная у Вас тут тема развивается...
Вопрос есть :
говорят, живет у нас в городе тетка одна. Всякими колдовствами и приворотами занимается.
Зовут Исаева Ольга проживает на ул. Февральская.
Кто то имеет опыт общения с этим чеовеком, дайте совет, стоит или не стоит связываться?


22.12.2007 17:47:26
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Сглаз, порча...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 10 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100