Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / тур.агенство "ОКЕАНИК" Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Маруся
Заглянувший

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщений: 2
Летала, через Океаник в Тай в 2011 году. Предоплату попросили 100%, договора на руки не дали. Его я получила спустя 2 недели. Сумма в договоре оказалась меньше, чем предоплата. Увидев эту разницу, я задала соответствующий вопрос. В ответ на это мне молча положили разницу на стол. Девушки работают молодые и совершенно неопытные. Отправили меня за немалую сумму денег на Пхукет, где я была вынуждена скитаться в течении трех суток по различным отелям, типа ночлежек, в ожидании СВОЕГО ОПЛАЧЕННОГО номера в отеле. Просто, какие-то договоренности не были соблюдены и мне пришлось трое суток жить в разных частях острова и слушать отговорки вроде "у нас китайский новый год, заселить вас пока некуда". Отдых был абсолютно испорчен. Так же я не получила исчерпывающей информации об этой стране и правилах въезда. В общем, подала в суд. Поэтому настоятельно всем рекомендую, ИЗБЕГАТЬ этот "Океаник". Все там напоминает фирму "Рога и копыта". Уж извините, но профессиональной работой там и не пахнет.

03.03.2011 12:58:32
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / тур.агенство "ОКЕАНИК"
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100