Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Работа с иностранцами - частичная занятость для студентов!!! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
ilia.toropovskiy
Заглянувший

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщений: 1
Ребята,

хочу предложить Вам немного подработать. Сейчас я веду проект по обслуживанию иностранных туристов по Золотому кольцу и нам очень нужны непрофессиональные гиды, а именно студенты, которые могли бы организовать прогулки по достопримечательностям города Владимир, Суздаль с иностранными туристами в качестве "русского друга"  (в основном Англия, Австралия, возраст 18-35), показать всю красоту города изнутри, культура, архитектура, дух города, практика языка и культурный обмен гарантированы!!!

Группы от 3-10 человек, английский язык, работа заточена больше под живой интерес на общении с иностранцами и не требует постоянной занятости, все встречи и проводы предварительно согласуются по телефону/ электронной почте, поэтому оплата символическая, но тем не менее присутствует. Также компенсируется затратная часть на транспорт, телефон, питание.

Не упустите шанс обзавестись новыми друзьями и массовой впечатлений!
Напишите если вам или кому то из Ваших друзей это может быть интересно.
Кол-во вакансий ограничено.


24.02.2012 20:18:25
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Работа с иностранцами - частичная занятость для студентов!!!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100