Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / О романтике:) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Сидит в баре женщина – сочная, яркая – лениво потягивая мартини. И слышет за спиной не лишенный изящества разговор о об арабских скакунах, особенностях распыления железнодорожных потоков и нижнем диалекте суахили. Заинтригованная, оборачивается и видит мужчину в летах, но с умным взглядом. Причем взгляд этот явно пасется в ее декольте. И уже через пару мгновений мужчина угощает даму шампанским с икрой, обволакивает комплиментами, галантно подает руку, ловко набрасывае манто на плечи, усаживает в свой лексус, везет в свое загородное имение, где у камина цитируей ей Кафку и с выражением читает Бродского – « и веки, словно бабочки в горсти, не верили, что их хотят спасти….».. дама вконец очарована и уже готова на все. И тут… взгляд мужчины становится жестким, губы сжимаются в упрямую линию, он больно хватает разомлевшую мадам за локоть, запихивает в машину и мчит по заснеженной дороге с бешеной скоростью.С разгона врезается в сугробы, заводит машину на глухую лесную поляну, буквально вышвыривает даму из машины и орет:
-Лепи снеговичка!!!!
-Какого снеговичка, Вы с ума сошли?! Мороз, я же…
-Лепи, я сказал!!! – и взгляд такой, что сразу ясно – лучше лепить. И она лепит, стуча зубами от холода, с трудом отдирая кольца от обледеневших комьев снега…
-Глаза рисуй! И рот!
Дама безропотно вытяхивает на снег содержимое косметички и рисует снеговичку фейс.
-шарфик! :*»№;% _+)//*! Шарфик ему, я сказал!
Дама, медленно синея, снимает с себя бюстгальтер и обвязывает шею ухмыляющегося снежного монстра.
Оглядев плоды творчества и довольно хмыкнув, мужик заталкивает фиолетовую женщину в машину, и с такой же скоростью мчит обратно. Дома погружает дамью тушку и горячую ванну, отпаивает коньяком, массирует ступни, поет романсы… Барышня, постепенно приходя в себя, вопрошает:
- Слушай, а что это было?
- Ты о чем?
- Ну вот этот невразумительный хэппенинг с лесом, сугробами, лепкой…
- Ах, это… понимаешь, душа моя, ты мне очень понравилась. Я никогда не встречал такую жемчужину – столько легкости, яркости, силы и женственности в одной женщине.. невероятно. Шампанское, икра, стихи, машины – мелочи, понимаешь?
-Э-э….ну…. и?
- И ты так поразила мое сердце, что я решил сделать для тебя что-то особенное.
- Особенное?!!
- Понимаешь, тр****сь я отвратительно, а этого снеговичка ты никогда не забудешь.


18.06.2004 12:28:51
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Хм... Необязательно было доводить до звёздочек. Даже это порочит несколько форум. Имейте в виду, пожалуйста.

А так довольно прикольная история ;)


18.06.2004 12:45:04
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Да и в слове "трахаюсь" никакого криминала нет, тем более в данном контексте ;)

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

18.06.2004 12:48:21
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
ОТ: Альт, даже на захудалом ВЕКе за такое (типа безобидное) тебе влепят предупреждение. Можешь испытать ;) Я через это прошёл уже.

18.06.2004 12:51:01
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
ОТ: Ну я все таки предлагаю больше руководствоваться здравым смыслом, нежели буквой правил -- пока нас не так много, это будет вполне допустимым. Я же опубликовал "Мухосранск", а там мат имеется, но без него он бы потерял многое.

А про век мне не надо рассказывать) Там уже иногда удаляют целые ветки в которых я ответы постю)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

18.06.2004 12:53:42
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
ОТ: оп-па... Вот это круто ;) Давно я туда не заглядывал. Хорошо, мое мнение было сломлено 8) Но где-то в глубине я был против! :)

18.06.2004 12:55:16
Вебсайт  
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Мдя.
Прикольно.
Так и хочется попробывать!  :D


21.06.2004 11:30:48
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / О романтике:)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 8 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100