Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Тестик Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Вот:
http://www.voxru.net/fq/gender


02.07.2004 22:55:16
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Это мой результат:
Ваш тип Священное дитя.
В Вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вероятно, Вам чужды конфликты, Вы избегаете противоречий. Потери и расставания способны на время «уронить» Вашу самооценку. Есть что-то хрупкое и ранимое в Вашей душе и поэтому Вы стремитесь найти надежную защиту. Вам так необходимо понимание и доверие в этом тревожном и суровом мире. Стабильность, разве не этого ищет каждый? Вы готовы дарить близким людям покой и радость, пусть только они примут Вас в свои сердца и не оставят в одиночестве посреди океана цинизма.
Но в Вас есть сила, которая не позволит Вам пропасть. Ее имя терпимость, способность выслушать, понять и принять другого. Ваши романтичность и чуткость притягательны. Это - качества, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте эти таланты и они несомненно принесут Вам гармонию в близких отношениях и успех в обществе.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Герой, Пират и Идеальный мужчина.
А у вас чего вышло?:)))


02.07.2004 22:56:53
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Результаты Вашего тестирования:

        Ваш тип Идеальный мужчина.
        В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Но если Вы – мужчина по биологическому полу, то Вы – идеал мужчины! Вы независимы и деятельны, спокойно и упорно преодолеваете все препятствия, требовательны к себе и снисходительны к чужим слабостям и недостаткам. Многие преклоняются перед Вами и мечтают соединить свой жизненный путь с Вашей дорогой. Но куда больше тихого семейного счастья Вам интересен успех в обществе, и Вы без сомнения его добьетесь. Вы прирожденный лидер. Мир благосклонен к Вам и Вы отвечаете ему тем же. Ваше спокойствие и внутренняя сила позволяет обращать в удачу любое событие жизни.
        Ваше оружие – оптимизм. На Вас можно положиться, и окружающие ценят это. Ваши черты способны украсить не только мужчину, но и женщину. Вы можете составить счастье любому человеку, сами же по-настоящему будете счастливы только с представителями типа Идеальная женщина.
        Запомните название типа. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение – предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

03.07.2004 01:55:45
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Знакомые всё тесты... Одни и те же.

        Ваш тип Чемпион.
        Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы ответственны и надежны. Вы готовы побить любые рекорды, в одиночку переплыть океан и отработать за день месячный план. Там, где есть трудности, с которыми нужно справиться – Вы лучший! Вы сильны и независимы, но в Вашей душе нет покоя. Вы не можете сидеть сложа руки, не представляете жизни без активной деятельности. Коллеги не нарадуются на Вас, а вот близким Вас может не хватать. Помните об этом, устанавливая очередной рабочий рекорд.
        Вашей сильной стороной является постоянное стремление к совершенству и высокая результативность. Если Вы сможете увидеть, что то, что достигнуто – уже прекрасно, а в размеренности и плавности жизни есть свои прелести – Вы достигнете реального совершенства.
        Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальные типы – Идеальный руководитель и Мятежник, женские типы – Идеальная женщина и Душа дома, мужские типы – Идеальный мужчина и Герой.
        Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение – предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


03.07.2004 11:05:48
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Да, насчёт работы я это за собой замечаю... И любимая страдает одна.

03.07.2004 11:06:35
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Тестик
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100