Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Завершился Всероссийский конкурс "Золотой сайт 2003" Модераторы: Fantom, GrayWolf, SMArt, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт 2003"(http://www.goldensite.ru/). Этот конкурс проводится с 1998 года и является старейшим российским смотром сетевых проектов.

Компетентное жюри, которое в этом году возглавила Татьяна Желонкина, и в состав которого вошли такие известные деятели Рунета, как Антон Носик, Тимофей Бокарев, Алекс Экслер, Соня Соколова, Никита Шерман и другие, провело огромную работу. Всего на конкурс было подано свыше 1700 заявок из семи федеральных округов России и зарубежья. В этот раз конкурс проводился с декабря 2003 года по май 2004 года под девизом "Рывок года!". Работа велась в два этапа. На первом этапе были определены победители в регионах, а на втором определились лучшие сайты общероссийского масштаба. По традиции, победители награждались памятной статуэткой "Золотой кибермастер".

Сегодня интернет-конкурс "Золотой сайт 2003" состоит из более чем 40 номинаций, которые, в свою очередь, разделены на несколько крупных категорий, охватывающих все стороны современной жизни: государство, общество, информационные порталы, бизнес-инновации, тематические и корпоративные сайты, промо-сайты, масс-медиа, торговые марки, а также три специальных номинации - "Прорыв года", "Неожиданность года" и VIP.

Мы не будем здесь перечислять всех лауреатов, так как это заняло бы слишком много места, а расскажем лишь о некоторых. В номинации "Государство, право, органы власти и самоуправления" победу одержал портал "Таможня для всех"(http://www.tks.ru/). Самым лучшим справочным ресурсом признаны "Желтые страницы"(http://www.yellowpages.ru/), лучший деловой сайт 2003 года - "РосБизнес Консалтинг"(http://www.rbc.ru/), в номинации "Традиционные печатные СМИ" победил сайт газеты "Московский Комсомолец"(http://www.rbc.ru/), среди онлайновых СМИ строгое жюри отметило ресурс Уральского отделени я ИТАР-ТАСС(http://www.itartass.ur.ru/), а среди сетевых проектов теле- и радиокомпаний пальма первенства досталась "MTV Россия"(http://www.mtv.ru/main.wbp).


07.07.2004 23:58:51
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Завершился Всероссийский конкурс "Золотой сайт 2003"
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100