Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Питерcкие гондолы Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Теперь всякий желающий может прокатиться по питерским каналам на настоящей гондоле, услаждая свой слух звуками баркаролы.

Первыми нововведение оценили жадные до развлечений иностранные гости. Российские туристы к остроносым лодкам пока относятся с недоверием. Некоторые при слове «гондола» даже краснеют.



Питерские гондолы сделаны по точному образу и подобию венецианских. Размеры совпадают до сантиметра, цвет оригинальный - черный, украшены лодки, как и полагается, бронзовыми фигурками. Правят гондолами статные ребята в нарядных костюмах.

- Правда, наши гребцы не умеют петь, баркарола звучит из магнитофона, - сожалеет организатор экзотических прогулок Александр Смирнов. - Зато кассеты с записями нам прислали наши коллеги из Венеции!

Пока по невским каналам скользят три гондолы, еще три будут спущены на воду в ближайшее время.


23.08.2004 12:51:15
   
Miss Tekila
Заглянувший

Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщений: 29
Да, ну ты тут и написал... Видела я неделю назад в Питере эти гондолы. Может это и романтично и всё такое, но я бы побоялась сесть в эту маленькую шатающуюся лодочку с подозрительного вида мужиками, да ещё и столько заплатив.

_______________________________________
Мы с тобой одной крови - ты и я,
Мы друзья, хотя с тобой ещё мы даже не знакомы...

23.08.2004 14:13:14
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Да и перегаром пахнет, наверное... От мужиков-то)))

23.08.2004 23:10:13
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Питерcкие гондолы
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100