Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / мыло, сопли, шоу Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Забудем на минутку о серьезных и умных передачах, и поговрим о милых нашему женскому сердцу пустячках.
У меня многие знакомые подружки смотрят бразильский сериал "Клон". Сама не смотрела, но гооврят ниче...интересно...

Сама ОЧЕНЬ люблю смотреть ДОМ2.))))))))))

Раньше любила "зачарованных", ну и там другие сериалы...славо богу пережила этот период.


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.10.2004 13:25:42
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
ой..чейто не все отправилось...

___________________

чтото там типо того, а чего вы любите сомтреть...млин...грубаный тырнет.)


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.10.2004 13:34:44
   
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356

Cristina Keeller написал(а):

ой..чейто не все отправилось...

___________________

чтото там типо того, а чего вы любите сомтреть...млин...грубаный тырнет.)


Регулярно просматриваю "грубаный" тырнет!
Гы!!!  :D


19.10.2004 13:38:33
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
ЗУРАИДЕ!!!!   :D  :D  :D

_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

19.10.2004 15:32:09
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Как же я ненавижу сериалы!!!
В каждом из них обязательно есть какой-нибудь Педро, поэтому у нас в семье все сериалы носят кодовое название "Педрилы".
И вот, представьте: прекрасный вечер, я возвращаюсь с работы, готовлю себе ужин, устраиваюсь поудобнее в кресле с желанием поесть и заодно посмотреть новости :) Идиллия... Тут влетает мама с вытаращенными глазами и кричит: "МОИ ПЕДРИИИИИЛЫЫЫ!!!!!!"
Вот и все. Конец идиллии. Проклятая Зураидэ отрезала на корню все мои попытки культурно обогатиться и быть в курсе событий города. Ровно час на экране будет строить рожи зубастая негритянка, махать воздушными одеждами плачущая арабка и взывать к Аллаху какой-то старый мусульманский пень. Будь прокляты все Педрилы на свете, зомбирующие наших любимых мам и бабушек! Да здравствует Discovery Channel, Квентин Тарантино и Рок-н-Ролл!!! УРА!!!


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

19.10.2004 16:04:02
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Новости? По НАШИМ каналам? Ребята, киньте в меня камень, если это не отстой. Почитайте "Новую Газету" и правильный взгляд на происходящее вокруг...

19.10.2004 21:40:45
Вебсайт  
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
2 Avaria
Как я тебя понимаю!!! Всецело разделяю твою ненависть к мыльным операм и сериалам. Неужели людям не хватает событий, интриг и романов в собственной жизни? Зачем регулярно из дня в день наблюдать за выдуманными однообразными сюжетами, растянутые на год, а то и больше?

2Smart
Не могу не процитировать Паланика:

"...Эти музыко-голики. Эти тишина-фобы.
Никто не хочет признать, что мы подсели на музыку, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на музыку, на телевизор и радио. Просто нам нужно больше: больше каналов, шире экран, громче звук. Мы не можем без музыки и телевизора, но нет - никто на них не подсел...

и еще:

"...В Древней Греции люди считали, что мысли - это приказы свыше. Если в голову древнего грека приходила какая-то мысль, он был уверен, что ее ниспослали боги. Какой-то конкретный бог или богиня. Аполлон говорил человеку, что нужно быть храбрым. Афина - что нужно влюбиться. Теперь люди слышат рекламу картофельных чипсов со сметаной и бросаются их покупать; но это теперь называется свободой выбора..."


20.10.2004 08:13:40
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
У каждого есть мозги, которыми надо иногда думать :)

20.10.2004 09:14:45
Вебсайт  
Miss Tekila
Заглянувший

Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщений: 29
Сериалы.... не знаю, я к телеку последние месяца два вообще не  подходила, не так много свободного времени, чтоб тратить его впустую. Лет в 13 помню Бэверли Хилз смотрела, мечтала о сладкой жизни, но к 14 это прошло :)

_______________________________________
Мы с тобой одной крови - ты и я,
Мы друзья, хотя с тобой ещё мы даже не знакомы...

20.10.2004 14:32:59
E-mail  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
2 Катрин и Авария

А что вы смотрите по телевизору из таких, "немудреных", развлекательных, программ?


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

20.10.2004 15:41:44
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / мыло, сопли, шоу
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100