Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Признания в любви Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Что может быть приятней для девушки, нежели признания в любви? Что может быть красивее слов любви и восхищения? Каждая из нас хранит их в закуточках своей памяти, как одно из самых драгоценных и радостных событий в жизни.

Конечно, времена Шекспира и Гамлета прошли, серенады слышны все реже и реже... Но все-таки признания остались. Ибо любовь была, есть и будет во веки веков!

Какие же они теперь - признания в любви? Поделитесь, милые девушки!


27.10.2004 20:50:12
   
Ksushik
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщений: 216
Мне кажется, что признания в любви не изменились особо. Некоторые мужчины, что тогда, что сейчас двух слов связать не могут, немеют перед женщинами. А некоторые и сейчас способны на стихи. 8)

27.10.2004 23:40:52
   
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
Согласна. Действительно, некоторые и в наше время способны на подвиги во имя любви, и делают признания по истине волшебными. Вот о таких признаниях и подвигах хотелось бы послушать.

28.10.2004 08:30:44
   
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382
К примеру, один мой одногруппник признание в любви к своей девушке готовил очень долго. Он собирал кучу коробочек различных размеров, обклеил их красивой разноцветной упаковочной бумагой и сложил одну в другую, по принципу матрешки (по-моему, таких коробек у него насчитывалось около 20, но я могу ошибаться) Так вот в самую последнюю коробочку он положил колечко. И когда его девушка добралась до этой заветной коробочки, он признался ей в любви и сделал предложение :) Сейчас они женаты и растят маленького сына. И умирать в один день пока не собираются ;)

28.10.2004 08:31:33
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Признания в любви
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100